Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Biefa_Less, широкое деревце! Самое приятное, что всех членов семьи я знаю в лицо
biggrin.gif

Wild_One,
Wild_One сказал(а):
пока что скромное, зато свое :
придет время и у тебя будет большое и ветвистое древо!
Fierro, интересное оформление дерева!

Ребята, поздравьте меня! Убив 5 часов в блокноте и редактируя картинки во всевозможных редакторах, я все-таки создала ЭТО!
Спустя еще час я поняла как все залить на ucoz и теперь все готово!
Семейное дерево Ван Перси
При наведении на имена, написанные жирным шрифтом, всплывают картинки
 

ekateri

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
10
Ricco, А ты настоящая молодчина
smile.gif
И симы оочень необычные:) круто!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, vМолодчинка! Ты таки сделала дерево! Давно ты хотела его в таком вот виде! Я с удовольствием рассматоивала))
Ricco сказал(а):
Убив 5 часов в блокноте и редактируя картинки во всевозможных редакторах, я все-таки создала ЭТО!
Это того стоило
biggrin.gif

Первый раз я тоже убила много времени, но зато теперь с этим нет проблем!

Ну и я покажу свой кустик. Он у меня маленький. Я его только капельку подредактировала. растет он у меня медленно, так как я наслаждаюсь каждым симом в полной мере))
итак представляю вам династию
Ван де Граф
При наведении на имя высвечивается фотография)
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Mirind@, давненько я к тебе в мир не забегала, времени вообще нет
sad.gif
.
Хоть тут узнаю, как поживают там Ван де Граф! Детки - копия мамочки, Анелли так вообще. Сынишка Райдера и Милагрос очень похож на маму, от Райдера совсем чуток взял
happy.gif
. Чувствую, будет парень - загляденье! Вон какую прическу родители ему сделали, чудесно! :)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
MagicZlata, о да. Дети пошли в Лурдес)) Анели копия полная получилась. папа мимо проходил)))
А вот Аарон и правда интересный получился)) посмотрим как с возрастом будет меняться)
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Самое большое фамильное дерево,которое у меня когда-то было(от лица дочери):Мать-Отец-Дочь-Муж-Сын.Дальше мне уже надоедало играть
smile.gif
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Вот моё богатство.Не смотрите на то,что на иконках Морти и его жена молодые,им уже 2 понедельника жить осталось
biggrin.gif

 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Nastinka сказал(а):
Ого,просто огромное богатство)А играть не надоело так долго?Мне быстро надоедает)
Не такое уж и большое,всего 4 поколение растёт,у многих здесь посмотришь на деревья-крышняк едет,сколько ж они играют
sm001.gif

Вообще,уже поднадоело,захожу разочек в день всего,мне тоже надоедает быстро.но всё-таки решила сделать династию)
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
а вот и мое подросшее деревце (картинка должна увеличиваться по нажатию)
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
margo_, ого какое большое дерево! 15 поколений? Я бы не осилила
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Gabriela, всего 7 основных поколений, те которые выделены наклонным шрифтом. остальные не игровые. я к ним изредка заглядывала.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
margo_, ух ты! вот это деревце! ООоо я смотрю у Райда уже внук родился? Внучка в студию! а за одно и фото папы)) Люблю за генетикой понаблюдать))
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Mirind@, А мне вот интересно, как дальше будет развиваться твоя династия. Искренне надеюсь, что с сохраненкой все будет нормально, а то я не переживу этого, как и ты. Хоть твой кустик ещё небольшой, но изюминка симов уже наблюдается. Удачи тебе в твоем начинании, пусть твой кустик дорастет до большого деревца.
happy.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Какие все терпеливые
rolleyes.gif
Мои семейные древа "дорастали" только до третьего поколения максимум.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Занимаюсь сейчас "выращиванием" очередного семейного древа
biggrin.gif

не очень люблю растить их в ширину, потому что потом в одном доме много людей не оставишь, а расселять жалко, потому что из дома в дом прыгать не очень люблю..
shy.gif

Но, внезапно, без награды "плодовитость" и без ничего вообще, моя очередная попытка вылилась в тройню (а всего-то симка тройку симских часов посмотрела детский канал..
wacko.gif
)
Основоположники - Грег (от Severinka) и Соня (от IMHO) Томпсон (не очень оригинально, согласна
dry.gif
)
Энди - их сын.. Жену для него тоже позаимствовала у мастера
shy.gif
(HarukoMitsu от IMHO), назвала ее Валери..
И тройня - Тэмпл, Кристи и Итан..
надеюсь, нигде ничего не нарушила, авторские права указала
shy.gif

спасибо большое МАСТЕРАМ за их творения, за возможность "ими поиграть"
shy.gif

авторских симов показывать крупно не буду, их можно увидеть в мастерских..
покажу "плод" их соединения
sm001.gif

подросток (ни прическу, ничего вообще в нем не меняла от момента первого взросления)


взрослый

что интересно, у него уже в молодости появились "старческие" мимические морщины..
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Mirind@, можете подсказать. как сделать подобное семейное дерево? Или ссылку дать на инструкцию?

Кстати, хочу поделиться своим деревом. Не самое большое из всех, что у меня были, но я работаю над этим.


Здесь не хватает еще 7 или 8 семей, то есть примерно 30 симов.
 

nataly1099

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
5
SHHhhh, Поздравляю!!! У меня так никогда не получалось! Очень большое потомство!!!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Kellin, Tatya, Bueno, ребят, у вас такие деревья большие получаются.
А я забросила свою многодетную семейку, теперь создаю новую. Сейчас там только два человека, когда побольше семья будет - выложу. Но, обещаю, с моим темпом игры разовьется династия где-то через месяц
smile.gif
 
Верх