Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня после 3 поколения симы начинают пропадать. Нигде в городе их нет.(((
 

Sunny-tf

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
8
Здорово, я люблю,коггда семьи большие-большие! Только редко это получается(((
Но так всегда интересно... Но в симах три больших династий еще не было...
sad.gif
 

Stalki

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
кто-нибудь знает, что делать с глюком, когда древо семейное слетело? Очень печально, не могу теперь отслеживать родственников(((
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
Re@D МОЛОДЕЦ!!!!!!
А я никак не могу нормально сыграть одной семьёй...хочеться все время чего-то нового, и каждый раз выбираю новых персонажей ))) может это конечно не выгодно и неудобно, новсе же.... (((
вот снова выбрала новых персонажей ))
biggrin.gif
cool.gif
wacko.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Stalki сказал(а):
кто-нибудь знает, что делать с глюком, когда древо семейное слетело? Очень печально, не могу теперь отслеживать родственников(((
У меня тоже накрылось медным тазом дерево
cry.gif
У двоих из пяти человек вообще не открывается, если смотреть их через других членов семьи, вылазиет пустое окошко в котором дерево должно быть. А у одной симки отец из семейного дерева исчез
cry.gif

И еще один момент... может уже обсуждали... не понимаю, почему мои умершие симы выглядят в дереве как призраки, а другие просто черно-белые портреты?
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
А у меня большое дерево, и у каждого ребенка(самого младшего)есть дядя,тетя, двоюродные братья,сестры...
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
Скажите а как разместить своё дерево сюда????? И как это дерево сфоткать во время игры??????
У меня когда сим женился, то его супруга, для его братьев и сестёр была для них в статусе "сестра супруга" ..а не "супруга брата" .))))) что за дебилизм?????????
wink.gif
 

Millena

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
1
У моего сима сын вфамильном дреае числится как "Знакомый". И при общении тоже самое
sad.gif
 

TorRi

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
zevana сказал(а):
его супруга, для его братьев и сестёр была для них в статусе "сестра супруга" ..а не "супруга брата"
Аххахаа мда глючат симсики....
 

ЕваПлюс

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
220
Награды
5
У меня тоже накрылось медным тазом дерево cry У двоих из пяти человек вообще не открывается, если смотреть их через других членов семьи, вылазиет пустое окошко в котором дерево должно быть.
во-во, у меня так же точно, можно с этим сделать что-нибудь?????
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Navia сказал(а):
У меня тоже накрылось медным тазом дерево У двоих из пяти человек вообще не открывается, если смотреть их через других членов семьи, вылазиет пустое окошко в котором дерево должно быть. А у одной симки отец из семейного дерева исчез
И еще один момент... может уже обсуждали... не понимаю, почему мои умершие симы выглядят в дереве как призраки, а другие просто черно-белые портреты?
Возможно у тебя глюк,советую переустановить игру.А насчёт призраков,ты уверена ,что симов не оживили в научном институте?
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Вот мое, небольшое, но крепкое семейное древо:

Марти и Тор - сводные братья. Мать первого - Бебе (девичья фамилия - Харт), мать второго - Кристель (девичью фамилию не помню), бывшая пожарная.

Сразу после рождения Марти Бебе села на новомодную диету и в считанные месяцы заморила себя голодом. Кристель чинила магнитофон, и ее ударило током. Врачи долго боролись за ее жизнь, но спасти все же не смогли...
Стивен (основатель династии) после смерти своей второй жены Кристель уволился с работы рок-звезды и посвятил все свое время рисованию. Умер он около холста...
В подростковом возрасте Тор заметил у себя одну любопытную особенность - по его желанию могло загореться все, что угодно. Полазив по интернету он узнал, что таких, как он, называют пироманами - людьми, повелевающими огнем. На одном сайте писали, что пиромания - очень редкий дар, передающийся из поколения в поколение в семье, где кто-то работал пожарным...
Однажды после школы Тор гулял в парке и познакомился с девушкой-горничной, которая была на пять лет старше его. Он взял у нее номер телефона
smile.gif

Продолжение следует...
 

Снежная_принцесса

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
до сих пор мучаю одну семью... Скоро повешусь, кому-то надо жен для парней создавать, а мне приходится парней... Одни девчонки, а у меня как-то зациклилось, что парней должно быть больше, чем девчонок, вот и мучаюсь. [
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
ЕваПлюс сказал(а):
во-во, у меня так же точно, можно с этим сделать что-нибудь?????
Обращалась с этим глюком в техподдержку на этом форуме... сказали, ничего сделать нельзя
cry.gif
Кстати, у меня такое произошло после того, как любовница отца моих симов со своими детьми - их сводными братьями и сестрами уехала из города
angry.gif

KPACOTKA сказал(а):
Возможно у тебя глюк,советую переустановить игру.
Подозреваю, это недоработка, а не просто глюк... так что вряд ли переустановка даст гарантию, что в следующий раз такое не произойдет.
KPACOTKA сказал(а):
А насчёт призраков,ты уверена ,что симов не оживили в научном институте?
Абсолютно уверена. Никого из своих не воскрешала никогда.
Вот например мои покойники похожи на призраков белых... черно-белые - умершие родители симов, которые были в игре и которые перебрались ко мне жить:
34c7f98bc6a2.jpg

А это уже какие-то глюки... если смотреть на первую картинку, видно, что у Жакелайн есть хотя бы родители, а если нажать на ее изображение в дереве, получается такая фигня:
3044a85fafe4.jpg

А это уже исчезнувшее дерево:
455ea4018923.jpg
 

DreamChaika

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
а у меня было одно достижение (простите не умею выкладывать фотки)
Я создала симку вообще без кодов играла, вышла замуж...добилась карьеры...стала богатой, заработала дом.... и т д... У меня огромнейшая династия...
только игра удалилась, потому чтото папа качает что ни попадя...
dry.gif
 
Верх