Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
NotSugarGirl, В настройках игры есть опция - фото с интерфейсом или без - но если ты хочешь,чтобы отражались панели (настроения, и прочее) - то эта опция не помогает. Нужно все-таки фотографировать не самой программой (игрой), а просто фотографию экрана (Prnt Scrn), потом свернуть игру, открыть Paint, выбрать в меню Правка команду Вставить - и изображение появится в редакторе, потом сохранить получившийся рисунок в нужном месте под нужным тебе имененм
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
Вот моё фамильное древо)) Только Нимфа - жива, её видно на скрине)

PS Посмотрите на время: Голодный призрак (не управляемый) так заболтался с моей симкой что забыл исчезнутьXD Он у меня ещё минут 10(симских) побыл и исчез(((
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
NIk77 сказал(а):
я знаю своё фамильное древо
Везёт.А если бы я решила начать своё фамильно дерево,мне пришлось бы поехать в самые разные страны(В основном Белорусия и Украина(Газпром-Газпрём) )
 

НатальяМихайлова

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
6
Вот моё семейство Монико,я уже им играю 2 месяца.(Это одно и тоже древо просто у меня на одной всё иместить не получилось)
1 часть
2 часть
3 часть
 

Akito

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
я то стремлюсь сделать фамильное древо большое, но вечно симы, когда становятся молодыми, пропадают, и из за этого кол-во уменьшается. ну щас мое древо огромное играю уже 5 поколением у которых есть дети
happy.gif
 

Тосичка

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
7
а у меня опять чёто с игрой случилось,было уже десять поколений,а потом игру заклинило и всё сбилось:(((((и выбранная семья,и городок стал только со стандартными симами=*((так обидно:(((терь с самого начала всё делать надо
s40.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
А в моей семье уж не знаю какое поколение идет, у меня там наверно весь город в родословной... и Готы и Холостяки.... А началось все с одной симки. К сожалению скрин выложить не могу, программа запуска глючит
 

SolovievaLiza

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
а я постоянно создаю новых, но они мне оч быстро надоедают. сейчас хочу династию создать, так сказать проверить свои силы
biggrin.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
SolovievaLiza, я тож создала сегодня
biggrin.gif

Фамильное дерево у меня такое запутанное
biggrin.gif
понять кто кому кем приходится...
wacko.gif
Лана...в своей династии буду разбираться что к чему
biggrin.gif
 

tanec

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
2
(=СиМкА:),
smile.gif

А так будет не интересно!!! У меня детишки сначала учебу подтягивали, а потом в школе знакомились с другими детишками, приезжали домой звали в гости, чтобы изучить характер, причем характер изучал папа -пенсионер, т.к. у детишек не хватало баллов на награду проницательность.
Девочке нашла уже к старшим классам отличную пассию, правда негретенка
smile.gif
. Стали лучшими друзьями! Пригласила мальчика на свое совершеннолетие (день рождения), в тот же день обручилась с парнишкой и переспала. На следующий день они поженились, и как я была удивлена, когда узнала что он еще ученик старших классов!!! Моя девочка оказалась на 2 дня старше пассии (получается совратила подростка, хорошо милицию никто не вызвал!)! Это я поправила плодом жизни!
С парнишкой все оказалось сложнее, мало того, что знакомые девочки со школы наотрез отказывались идти в гости и куда-либо еще, так потом те, что приходили все таки оказывались с такими отборными характерами, что страшно становилось. К концу школы нашел девочку красивую и хорошую, но отношения с ней никак не развивались вообще(!), вкладки "романтично" при общении не было! Он бедняга водил ее по ресторанам, приглашал в гости, недосыпал, домашнюю работу делал в 3 часа ночи! А когда повзрослел (стал молодым человеком), пригласил ее в ресторан, так летел, весь нарядный! И знаете, появилась и вкладка "романтично" и всё-всё-всё, но во вкладке "дружелюбно" появилось "потрогать животик", "послушать животик" и "поговорить с животиком". Просто ужас!!! Его опередили!!! Следующие 2 дня парень провел в парке в центре Ривервью, знакомился с девочками. И внезапно пересекала парк быстрой походкой красивая молодая черноволосая девчонка, мой парнишка САМ бросил разговор с другим человеком и побежал за ней БЕГОМ! Догнал, они обмолвились парой слов, и она сказала, что очень спешит ( на работу). Вечером созвонились, он пригласил ее домой, пришла они помолвились и обручились, он предложил остаться на ночь, она согласилась... Но спать не легла, а сразу после полуночи, изнемогая от усталости, убежала домой сославшить на срочные дела...
Назавтра они женились на закрытой церемонии, оказалось, она очень богата и живет в 3-х этажном коттедже, куда и переехала вся семья. Также оказалось что у нее есть младенец (1 день от роду), т.е. родила она его в ту ночь когда помолвилась с моим парнишкой. Странно, что живота не было!!
surprised.gif

Вот так тяжело искать! Зато как интересно, и гордость берет, что нашла, и что у пассий внешний вид такой какой я бы вряд ли изобрела. И все они по своему красивы и индивидуальны.
 

Но4еНькА

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
23
Мне оч часто надоедает одной семьей играть:) хочется чего то новенького..разноообразия)))поэтому постоянно играю разными симами:)пока не надоест..
smile.gif
 

Карамельк@

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
У меня еще нет большого фамильного древа, т. к. соглашусь с тобой Но4еНькА, тоже в семьях не постоянная.
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
А у меня такие запутанные отношения и семьи, что симс 3 теряется..
wacko.gif
...и уже не знает кто кому и кем приходится....иногда ставит от балды родственные звязи......получается прикольно.....
happy.gif
....... мне уже скучно играть в обычные истроии со счастливым концом, или нормальную дружную семью.....у меня кипят такие страсти!!!!!!!
biggrin.gif
....Вообще.......интересно, кароч.....
smile.gif
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
А я играла в семью - муж, жена и дочь. Так папа в семье гулена. Со своей женой наделал трех детей и еще трех на стороне. В итоге заделал ребенка с одной мадам (мать одиночка с сыном). так потом дочь моего красавчика вышла замуж за старшего сына этой мадам. Вот такая в итоге Санта-Барбара. Хорошо хоть при контакте с родственниками высвечивается кто кому кем приходиться.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
А у меня династия целая. Мне даже понравилось так род продолжать и играть только за одну семью. Начинала играть одним персонажем, сейчас за его пра-правнучку играю.
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Это моя династия Китон (точнее несколько последних поколений, а вообще их очень много, сложно даже посчитать сколько именно)
 

MiSS_Narkotik

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Я создала семейную пару. У них семь человек детей. И у каждого по многоточию....
happy.gif
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
никогда не делала большое семейное дерево, так как ставлю всегда на долгую продолжительность жизни, нужно когда нибудь попробовать))
biggrin.gif
 

cryingmary

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
7
блин такие у вас большие семьи...а я не могу так((( во первых никогда не довожу до стадии старения своих первоначальных симов...и даже когда дети выростают, не отселяю их...потому что хочется что бы у всех сложилось все хорошо..и что бы ару себе нашли подходящую... у меня город вымирает...одни старики по улицам бродят)) а у меня 2 мальчика одрастают..пришлось забецать семью с одними девочкми - подростками, что бы был выбор невесты для детей моих симов))))))))))))))
 

Васёночка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
75
Награды
18
Никак не получается создать династию....более чем до 3 колена,не доходила...
 
Верх