Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
Диамант,
У меня старый,один живёт...Ну как один.Когда на секунду на другую семью переключилась поиграла ей всего три часа изних.Возвращаюсь к старику а у него три новорождённых.
Вот мои догадки:Одиночества не выдержал.Это подкидышь или он ещё казанова та ещё
wacko.gif

Ну а симка оч быстрая
biggrin.gif
s11.gif
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Atsana, Блин, мне даже подумать страшно, оставлю я его без присмотра паренек то со своей симкой сколько детей наделают...
wacko.gif
wacko.gif
 

rpgeha

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
18
ДА ПРИКОЛЬНО Ая разместил Свое дерево на свою студию посматрите!
 

ann_biba

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Cathy, MiAkkkA,
спасибо за ответы!!!!!!!!
а то я уже все перепробовала))))) я поняла, что можно играть другой семье, но иногда хотелось бы вернуться в старую((( вот
Добавлено (28.10.2009, 13:21)
---------------------------------------------
https://s43.radikal.ru/i100/0910/23/1172b2551aea.jpg
вот тут моя семейка)))) у меня произошел какой-то сбой игры) симки зависли на определенной сталии развития) теперь получается, что дети не растут(((( у меня была одна малышка, потом появилась еще двойня девченок) и так я уже с ними вторую неделю бьюсь... жена уволилась с работы... и о боже, снова забеременнела... опять две девочки! теперь у меня четверо грудных детей....
а еще муженек периодически ходит налево... там у него тоже много потомков(( в общем, странная семейка получается!
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
ann_biba сказал(а):
у меня произошел какой-то сбой игры) симки зависли на определенной сталии развития) теперь получается, что дети не растут((((
может в настройках игры каким-нить образом отключилось старение игры?
 

ann_biba

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
рыба-Ангел,
честно говоря я уже проверяла.... все равно нифига... у всех пишут 7 дней до следующего возраста.... а время не идет...
представляете у меня четверо грудничков.... орут без конца и края... и все няни от нас сбегают(((
а семью менять жалко... я уже долго играю) у меня уже седьмое поколение)))))
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
ann_biba, ну повзрослей их тогда тортом, а то в самом деле играть сложно)
или кодом вроде ещё можно повзрослеть
 

ann_biba

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
оооо)))) кодом повзрослеть - это идея....
только код подскажить... а то я из вторых симов знаю, как деньги добавлять, а код взросления нет(((
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
код - testingcheatsenabled true и зажав шифт кликнуть на сима - появится опция повзрослеть.
 

ann_biba

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Shelling, спасибо...я так понимаю, этот код остался от симс два)))
 

Илайя

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
275
Награды
20
А у мя случилось случайно такая ситуация: У сима с симкой было 2 дочки. Так вот одна дочка отмечается как дочь а другая как приёмная дочь (или как-то так)
wacko.gif
Эт как? У мя вроде симка ни с кем не изменяла..... Стоп! А может ей детей в больнице перепутали?!
eek.gif
huh.gif
surprised.gif
shock.gif
 

ann_biba

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Илайя, воообще дети отмечаются одинаково) если риемные - то отностятся к тому родителя, кто усыновил)
народ, а код таки у меня не работает... пишут неизвестная команда...
Хелп ми ппппплиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cry.gif
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
Неизвестная команда обычно пишется когда опечатка в коде. Может пунто свичер сработал?
Или можно попробовать TestingCheatsEnabled true с капсовыми буковками.
 

ieexupe7zd

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Вот почему когда допустим выбираешь персонажа который уже живет в городе(живет один)то у него в родословной не отмечено ни родителей ни кого!!!ОН что из воздуха появился?!
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
ieexupe7zd, ну типо да...потом, при развитии сюжета(если будет включена такая опция) появятся родственнички
biggrin.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Узнаете? О_____О
0d16b685d121.jpg

d1edeef9f091.jpg

Это тот самый Максим Макдермотт)))) Посчитайте, сколько их О___О
ПыСы: все они от него)))))))
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
Mirai498, я не поленилась посчитать
smile.gif
если не ошиблась 23
wacko.gif
этому многодетному отцу полагается гос премия
biggrin.gif
 

Mylya

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
7
а как вы фоткайте,что видно эмоции сима,и всё что внизу?у меня только такие скины к примеру
если я не ошибаюсь, там вроде в настройках игры в каком-то из разделов есть что-то типа фоткать со значками или без. я точно не помню, но на что-то подобное натыкалась, посмотри на всякий случай
smile.gif
 
Верх