Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Tiffa, Счастливая семья..Особенно то,что сына выгнал
happy.gif

У меня конечно не по 20 детей,но было так что у детей оба родители были мужиками...Я тогда немного удивилась,....получилось это все без меня
biggrin.gif
 

tahir2248

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
5
FIlINos, А может они женились в тихой церемонии без вечеринки и никто детям не скозал
 

ann_biba

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Народ, привет всем) подскажите, а вы одной семьей управляете????? или меняете ??? ну как в Симс два было))))
мне бы хотелось иметь доступ ко многим семьям.... как раньше создаешь себе несколько и потом они уже дружат, женятся
здесь так можно ли все таки нет?
cry.gif
 

MiAkkkA

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
30
ann_biba сказал(а):
здесь так можно ли все таки нет?
вроде нельзя.... зато когда одной семьей играешь ее все развиваешь и развиваешь.... хотя порой хочется другими симами поиграть
dry.gif
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
ann_biba, в режиме изменения города просто выбираешь другую семью и все
happy.gif
 

MiAkkkA

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
30
Cathy сказал(а):
в режиме изменения города просто выбираешь другую семью и все
но там выходит окошко, что если мы вибираем другую семью изменения не сохраняются (с пред семьей) или что то такое)
wink.gif
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
MiAkkkA, ну не знаю, я просто выбирала другую семью и играла ею, а та жила спокойно дальше. Там имеют ввиду, что если ты поменяешь семью, то все желания тех пропадут. НУ а так я предпочитаю просто создать другую сохраненку, так мороки меньше
happy.gif
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
MiAkkkA, я точно сказать не могу, потому что никогда не пробовала еще раз поиграть бывшей семьей
happy.gif
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
e3f10644365e.jpg

Любимая семейка)
Очень было жалко когда симка и ее жена умерли..
Никогда до них не играла симами у которых постоянно хотят поговорить друг с другом/целоваться/вухукнуться и т.д...
Сначала думала что 90 днях это нормально - первый раз играю на 90 днях - чтобы достаточное количество очков стремления получить, но щас играю семьей их дочки - они гораздо реже этого хотят..
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Shelling, а я решила лучше дольше играть
biggrin.gif
хотя раньше придерживалась 90 дней
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
MiAkkkA, Когда через изменение города заходишь в другую семью,а потом возвращаешься обратно,теряются только зафиксированные желания и из рюкзака могут пропасть вещи(но это только если их оставляешь больше,чем на пару дней)А все баллы счастья,отношения и пр. остается.И карьера может на спад пойти,потому что симы не всегда сами ходят на работу.
 

car_crash_heart

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
3
О Боже, я по-моему первый раз скоро доиграю до смерти своей симки за все долгие годы что играю в эту игру xD
У меня просто мания создавать новые семьи, надоедают одни и те же))
 

pomolli

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
у меня макчимум были праправнуки дальше терпения нет
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Семейкка,слегка подросла,всё древо показать не мог т.к. не влезает)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82

а это моё деревце
happy.gif
правда оно пока не такое впечатлительное как у КРАСОТКИ, Mirai498, janet2 и т.д. но я буду стараться
happy.gif
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Диамант, не волнуся,у тебя ещё всё впереди)Дети на древе внебрачные,я ,как говориться,заполняла городскую пустоту.Чтобы Сантсет не вымирал.)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
KPACOTKA, братец-блондинчик тож внебрачный, щас пытаюсь его с симкой свести, чтоб потом деток нарожали
happy.gif
а то так и помрёт бездетным
sad.gif
 
Верх