Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

A_lisa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
Люблю делать семьи с многими поколениями. Когда ребенок рождается, я его с родителями отселяю в новый дом. У меня почти весь Сансет Валли - родственники=Р
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
A_lisa сказал(а):
Люблю делать семьи с многими поколениями. Когда ребенок рождается, я его с родителями отселяю в новый дом. У меня почти весь Сансет Валли - родственники=Р
Только это не всегда удобно, наплодишь детишек - а женихаться им не с кем, одни родичи кругом
biggrin.gif
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
VelikoeZlo, A_lisa, у меня тоже почти всех можно по дереву проследить...
кроме одной-двух семей страшилищ...
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
joven, представляешь, у меня у брата сима за которого я ща играю есть маленькая дочурка, а матери нет!!!! Есть конечно вариант что он её удочерил...но она на него похожа, да и вообще на всю семью
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
VelikoeZlo, да блин у меня чет часто так начало получаться...поэтому щас почти всем сама пары подбираю и т.д. и т.п., учитывая предпочтения
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
У меня воровская династия - 4 поколения. Немного, да? Зато в третьем 4 брата да ещё их детки с жёнами...
happy.gif
Воры все!
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
А у меня старшие братья близнецы-один мент, а другой вор
wacko.gif
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
а у меня две близняшки, одна будет ученым, другая музыкантом. Еще есть третья сестра, ноя пока не решила ее судьбу!
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
у меня большая семья, 5 поколений. у первого сима было двое детей, мальчик и девочка. дочку с мужем отселила так они 6 девчонок наплодили и у сына 2 девочки и 4 мальчика было, только у половины от третьего поколения (у 6х т.е) дети появились, скоро и шестое поколение появится.
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
У меня в семейном дереве куча всяких теть - дядь (ибо отец сима, которым играю завел детей с другой), где-то 13^_^ И это все от разных людей)) Также я знаю семейки (тоже дальние родичи), где почти от каждого человека дети есть, и не одни хД Скрины потом покажу))
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
VelikoeZlo, а то бывает. когда вором работает сим его могут забрать в полицию.
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
У меня в семье жена - вор, а муж - мент. И каждый раз, когда ее арестовывают, у него выходной
biggrin.gif
 

Смайла:)

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
171
У меня 7 поколение пошло... Правда за них стало скучно играть... Скоро будут новые симы.
happy.gif
 

Sunkity

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
19
Смайла:), мне тоже иногда надоедает играть одной и той же семьей, обычно я создаю несколько и играю всеми по очереди
biggrin.gif

а они между собой иногда встречаются
smile.gif
 
Верх