Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Soul

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
вопрос o_O
могу ли я замутить себе 2 синовей одного отправлю жыть одельно одного с собой какови шансы что тот кто будет жыть один выйдет замуж и замутит детей ибо ето вобще возможно ?
happy.gif
 

Тосичка

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
7
У меня семья была большая,а потом игра на неей начала зависать,потом вообще ошибка высвечивалась
sad.gif

Жалко конечно было,но я ещё наверстаю
happy.gif
 

Ванилька)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
140
семейное дерево большое и достаточно путанное :))там много всяких развилок,например сим женился на одной,а сын у него от другой,затем сын женился и родил от одной симки,а ушёл жить к другой и т.д.
 

Sunkity

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
19
Re@D, ну ты молочина!!! и сколько уже поколений прошло???
smile.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
я играю на эпическом, потому что жаль когда твои лучшие старые друзья старятся и умирают(((( один минус - дети долго растут. поэтому моё древо ветвистое, но короткое
biggrin.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
У меня толка 3 поколений
smile.gif
, муж, жена и ребенок
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Тосичка, у меня тоже в одной семье в котором было 16 поколений начала виснуть игра.как то раз захожу в симс 3 поиграть за эту семью, а у нее картинка пропала. я пытаюсь за них поиграть, а комп пишет что ошибка.
sad.gif
я так растроилась.
 
Верх