Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Nastya_Cherry, Ты не представляешь как я приховала когда у моей симки родились тройняшки!!!
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
М@нд@ринк@, на будущее откопируй потом куда нибцдь папку electronic arts ну на др.жёсткий диск, или же отдельно папку с сохранениями:) хоть не так печально будет
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
М@нд@ринк@ сказал(а):
касперский удалил оставшиися игры потому что посчитал их зараженными!!
Касперский (да простят меня модераторы) шволочь!Очень сочуствую
sad.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
VelikoeZlo, Спасибо за помощь.У меня действительно пиратка.В моей стране не бывает лицензионных дисков!!!А launcher у меня совсем не загружается,выдает ошибку!Так что придется жить без фоток фамильного дерева
s43.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Лелик0509, можно и с ними, если хочешь загрузить скрин на форум то воспользуйся сайтом www.radikal.ru и дело в шляпе:)
 

death_eater

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
а я токо начинаю развивать дерево, 3 поколение
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
Ау меня комп тормозной
dry.gif
,поэтому у меня самая большая скорасть как медленная,такчто пока только 2 поколение
smile.gif
 

Файри

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
У меня скоро родится третье поколение) Из семьи Мун
 

Chuvmariya

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
29
Nastya_Cherry сказал(а):
Quote (М@нд@ринк@)
Аааааааааа у меня была очень очень большая семья!!!!19поколение шлооооооо и всё удалилось само!!!!
М@нд@ринк@, очень жалко твоё поколение
 

Nafi

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
35
Награды
18
ну ничего себе..у всех уже 3,4,5 поколение..а у меня пока только родители с детьми живут. сил не хватает играть за одну семью постоянно. надоедает.
Надо набраться терпения))
biggrin.gif
 

Chuvmariya

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
29
Nafi сказал(а):
ну ничего себе..у всех уже 3,4,5 поколение..а у меня пока только родители с детьми живут. сил не хватает играть за одну семью постоянно. надоедает.
Надо набраться терпения))
У меня тоже самое
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Nafi, Chuvmariya, а я вообще влюбилась в свою первую семью!!!И играла и играла и так вышло что уже было 19 поколение!!!это что то!!!играла каждый день!!!но теперь все кончено
sad.gif
s43.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
М@нд@ринк@ сказал(а):
Nastya_Cherry, Ты не представляешь как я приховала когда у моей симки родились тройняшки!!!
ооо...помню, как я радовалась, когда у меня тройня родилась :) только их потом удалила - не очень хорошие они получились^_^
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Да я медленно играю...моя симка которую я создавала в начале(где то недели три назад я решила начать играть заново) ещё жива!
 

Nafi

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
35
Награды
18
М@нд@ринк@, 19 поколений???? мне до этого играть и играть еще) сейчас стараюсь хоть до 3 дотянуть)
 
Верх