Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
А у меня почему-то умершие родственники пустыми клеточками отображаются, так не интересно.У вас всех они хоть черно-белые.И еще не знаю как дерево сфоткать.Может кто поможет?
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Лелик0509, сделай его скриншот, справа где стрелочи только наверху должна быть кнопочка чтото вроде screen...нажимаешь её, потом заходишь ну допустим(самая банальность) в paint, там раскладка "правка-вставить", потом сохраняешь фал, а уже потом с помощью http://www.radikal.ru/ выкладываешь скрин в форум.
а насчёт умерших родственников что не отображаются, у тебя просто наверно недоработанная пиратка:) зайди в simlauncher, там будет вкладка обновления, и обнови игру, чтоб глюков меньше было:))) simlauncher должен лежать на диске котором установленна игра, далее директория "The Sims3" - Game-Bin:)))
 

Danda1995

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
3
Фамильное древо, ето прикольно!
biggrin.gif
Вот я уже играю в 8-ым поколением!
biggrin.gif
 

Amisariya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
15
VelikoeZlo сказал(а):
справа где стрелочи только наверху должна быть кнопочка чтото вроде screen...
Клавиша Print Screen справа от F12
VelikoeZlo сказал(а):
зайди в simlauncher, там будет вкладка обновления, и обнови игру, чтоб глюков меньше было:)))
а игра от этого разве не грохнется? вроде, пиратки нельзя обновлять...
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
У меня было третье поколение, я хотела доиграть до 10го. Потом игра не хотела запускать моё сохранение. Я на него нажимаю, а оно не открывается.
 

TomAngelo

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
11
А у меня никогда не получалось создать большое фамильное дерево...а жаль!! Но я думаю еще все впереди!
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Amisariya, смотря какие:)))) у мя пиратка обновляется и ничё, живёт:)
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
у меня было 6 поколений если не больше...потом надоело и я новыми начала играть))
у кого была проблема, что при создании семьи симы не связаны родством??женаты, например, да, а детей нет - они просто знакомые(((
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
joven, это наверно после установки какого-то мода, потому что у меня такое было с Indie Stone Story Progression Mod, когда удалила, снова с детьми были, так что проверь может у тебя что-то установлено.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Smailey сказал(а):
SHHhhh, обалдеть, сколько детей! А где их мама?
мама маленьких почему-то осталась в троеточии
wacko.gif
а у самого Циклона получилось что вообще нет жены (хотя, она есть!)))
на самом деле там полные счастливые семьи, а прописаны только прямые потомки, насколько я понимаю
smile.gif
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Аааааааааа у меня была очень очень большая семья!!!!19поколение шлооооооо и всё удалилось само!!!!
s43.gif
s43.gif
s43.gif
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
VelikoeZlo, у меня на компе появился вирус!!!И наверное он стёр все!!!Причем после него на компе небыло ни одной игры кроме тех которые были под стражей антивирусника!
sad.gif

Антивирусник касперский удалил оставшиися игры потому что посчитал их зараженными!!
s43.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
М@нд@ринк@, а да, причина в этом...ведь все сейвы на игру находятся в дирректории "мои документы" а вирусы их ой как любят...
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
VelikoeZlo, теперь понятно!!!
sad.gif

ВОТ ВИРУС ГАД!!!!
dry.gif
 
Верх