Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
kollors, ох ни че себе поколение, жесть! супер, никогда такого не было, а так хочется!
 

Leto_Ipkiss

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
а кто как играет, одной семьей с уймой народа или же выбирает одну небольшую? Лично у меня есть ключевые персонажи которыми я буду еще долго (надеюсь) играть, и когда семья пополняется я просто лишних отселяю)
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
а я однажды сделала семью, все наверно, поколений 20 было, было так интересно, а потом у меня игра глюкнула, и пришлось переустанавливать игру, и семья удалилась. Было очень жаль...
 

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Стараюсь делать деревце большим
smile.gif
 

Лизика15

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Bolton, Ого большое дерево а я не могу так если я играю за одну семью то у другой беспредел совершенный вот бы всем под одной крышой жить)
 

Madonna

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Bolton, Ничего себе 11 детей!!! Молодец. Вопрос: у меня, когда кто-нибудь из семейной пары умирает, то они автоматически в разводе, а почему у тебя нет, хотя вроде и умерли уже?
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Хотела тут спросить, может знает кто...когда открываешь это древо, то высвечивается опредленный человек и его связи, но у kollors нет того самого выделенного человека и просто отмечены все связи в семье. Вот я и хочу узнать как так сделать, чтобы посмотреть дерево без точек, а со всеми членами семейства?
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
у многих тут такие большие фамильные деревья *__*
мне на такое терпения не хватает,всегда за других берусь...
вот токо ща династию создаю...надеюсь тоже будет большое фамильное дерево
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
А у меня пока только третье поколение!Но я боюсь больших семей.Трудно за вскми уследить.Обычно в семье мама,папа и пара деток.А про наследственность тоже интересно.У меня дочка внешне на родителей похожа ,а вскусы в бабушку с дедушкой!!!
 

diky18

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
157
МММ..ммм, жалко, что у меня PrtScr не работает в игре., так бы показала отца-героина, так сказать.
Я его создала синим(цвет кожи), так у него мечта была завести 10 любовников.Ну и родилось у него 12 детишек от разных женщин, 10 мальчиков и 2 девочки, причем "синеньких" 8, а остальные "по маме", ну он потом женился(остепенился, исполнил мечту всей жизни) на ТолстойПятке и воспитывает щас 2 пацанов "синеньких" и 2 девок "беленьких", у него было бы больше детишек, если б не одна фря, видите ли у нее итак много родственников, типо, если хочешь ребенка - забирай мамашу к себе, ну ничо так живет, со всеми детками общается(уйма времени уходит по разным домам разъезжать), а как старшенький вырастет, буду за него играть, а родителей отошлю.Кстати, старшенького(от Агнес, жены)он больше всех любит, бывает встанет и пялится на него по полтора часа.
 

zheka-s

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
20
у меня только 3 поколение, обычно я делаю 1-2 ребенка в поколении, потому как не люблю суматоху в доме, а отселять, как-то не хочется...
 

Кофка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
15
Уже прилетела!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------
А что там такое можно делать?
 

janet2

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
мое древо:

вот такая семейка
biggrin.gif
мои симы захотели сначала 10 детей, а потом 20 внуков
cool.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
janet2,
eek.gif
какое большое, как ты сними справляется?!
мое намного меньше, вот:
41a8fe7e34cb.jpg
 
Верх