Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Push, Ого большое деревце
smile.gif
Небось там еще уйма народу
happy.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Юльчик777, всего там 45 человек(а скоро появится 46-ой маленький человечек :))))(сама в шоке
biggrin.gif
)
А на скрине 18
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Push, очень много, у меня было в разы меньше, может человек 25-30, но до 45 дойти не удалось, в 4м поколении появилась только 1 девочка и я удалила город...
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Юльчик777, понятно)))а я играю,мне не надоедает..)))семьи сами размножаются,если у них не получается я помогаю,вот так и получила 45 человек)))Наверно скоро весь город моя семейка займёт
biggrin.gif
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Непонимаю куда вы делаете столько детей..
s42.gif

p.s опция ПРОСТО "заняться любовью" рулит
happy.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
эммм.. у меня почему-то древо на скрине не получается..
открываю его, снимаю, а получается фотка того момента, который под древом..(
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Tatya, так ты жми клавишу Print Screen,а потом зайти в paint и нажми вставить :)))
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Tatya, с проблемами в игре, обращайтесь в тему "Вопросы по игре, управлению и геймплею"
 

Yrik8000

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
49
а мой друг побил рекорд наверно он играл до 100 сима не шучу целый месяц из гры не вылезал!
 

Irinka-malinka90

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Вот у меня такая история произошла: создала я значит семью из родителей и дочки, родители уже старички а она молодая, вот познакомилась она с парнем ну оба друг другу симпатичны, туда сюда, и я узнаю что он женат, но моя симка уже беременная от него была, ну не стала разрывать семью решила воспитывать сама. Рождается у меня девочка, захожу в ее фамильное дерево ну со стороны мамы все понятно а со стороны папы казус : типа у нее 2 сестры, одна из которых серым цветом выделена, что это с ней, вроде совсем маленькая умирать рано, кто-нибудь подскажите что это может быть????
wink.gif
 

kollors

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Кста, знаю что не по теме, но когда я устанавливаю в игру симов, где мне их найти, помогите плиз:)
 

kollors

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
_Kukla_Vudu_, ага пасиб:)
а если я дом скачаю то он где будет?
 
Верх