Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

katyha

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
а у меня родители блондины так,тогда почемуребенок с красными волосами
 

Erryc

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
чо вы тут паритесь. подходите к зеркалу и меняете цвет волос
wacko.gif
проблем ваще никаких не вижу. а вот если у красивых родителей слонопотам рождается это уже проблема
 

Борзая

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
3
Мне терпения не хватает! Ну я начила примерно неделю назад и не плохой результат.
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
моё семейное древо вширину в экран не помещется
 

Jokerka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
3
Я уже запуталась в своем фамильном дереве. Оно так разрослось что уже не соображаю кто кому приходится родственником. И так получилось что одной моей симке приглянулся молодой симчик. Она при виде его расцветает вся, целовать его желает. Поженила я их. Потом как-то просматривала это самое фамильное дерево, а сим оказался сыном дяди ее матери( кажется так
wacko.gif
) вообщем родственник получается. Какая-то Санта-Барбара
dry.gif
 

Йукико

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
Красотка, а какая продолжительность жизни у твоих симов?
Меня впечатляет такое огромное фамильное древо у твоего сима
happy.gif
, это уже сколько поколений сменилось.
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Создала себя и своего парня в игре почти с фотографической точностью, щас они ожидают малыша, с нервной дрожью жду появления сименка, хочу посмотреть на него, как только родится выложу свое маленькое древо
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
А вот моя бывшая семья, решила выложить, теперь так жалко....
и еще тут продолжение (два мальчика школьника, абсолютные близнецы)
Правда тут еще не все, там еще у симки сын который блондин, он женился и у него и его жены родилась дочь, еще братья этих трех симок тоже обзавелись семьей и у двух появились дети, просто скина нет.
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
KPACOTKA, Юльчик777,
blink.gif
eek.gif
вот это даааа!!! сколько народу то, и близнееецыыы интересно надо тож как-нибудь состряпать близняшек.
А у меня древо ваще запутанное, маленькое и запутанное уже...
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
тётяСИМа, у меня тоже оно запутанное, поэтому семью и удалила, просто там один сын женился на одной, в итоге дети еще от троих, один стал геем, но я его все-таки женила на симке и родилось 2е детей, один сим изменял своей жене с ее племянницей, я конечно все понимаю, но свободу воли переборщили, потому что я только начала изменять, а через время захожу. а у сима помимо двух любовниц еще одна на стороне есть и детей трое (от одной 2е и от другой 1) я была шокирована, в общем только симки из этой семьи были верные, а мужья не все.
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Юльчик777, нефига себе вот это история!!! а я не замечаю, потому что играю только одной семьёй, хочу всё контролировать, и дети на стороне мне не нужны, а вообще интересно конечно. Я эту Мари Сакемото специально поторопилась в семью добавить чтоб на стороне не заводила детишек. Вот успела только она воздыхателя найти (смотри тему "любовь в The Sims 3") так у него уже куча детей на стороне... ваще пипец. Так у меня в семье 6 персонажей, уже тяжело.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Юльчик777, ой...это там что за чёрно белая фотка малыша сбоку?Цвет кожи такой?Или умер?
cry.gif
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Push, Умер. я об этом писала в теме "Глюки в The Sims 3", я тогда только вышла из той семьи и через 1 сим-день захожу, а малыша нет, и могилку нигде не нашла..., тогда очень сильно расстроилась..., очень долгожданный был ребенок!
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Юльчик777, жалко малыша(((
Сфотаю своё новое древо и выложу,но не сейчас а чуть позже
smile.gif
 

Адмирал

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Из-за того. что интернет у меня медленный, не могу выложить скриншот моей семьи. Но там у меня целая династия. У двух детей из восьми - по 6 детей, за остальных я не играю, но у них у всех стремление, цель завести большую семью, поэтому у них у кого по пять. у кого почетыре ребёнка. И цвет кожи у всех либо чёрный. прям очень чёрный. либо голубой. Так вот сложилось)
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Вот моя семейка :)
Правда там не видно за точечками правнуков моих первых симов)))Так что народу там больше,чем на скрине.Выхожу на улицу и обязательно встречаю родню))))
 
Верх