Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Ninja

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
49
Нифега себе вы даете! Я Кое как до старости доиграл - устал играть!
 

Апельсинчик=)

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Re@D сказал(а):
Апельсинчик:), у меня уже 4ое поколение, у меня у всего города огромное
Здорово) надо еще кого нибудь новенького ввести:)
Добавлено (11.06.2009, 11:30)
---------------------------------------------
wwbb2 сказал(а):
Апельсинчик:) только по моему как во второй части если знакомишь своего сима с кем нибудь и они женяться у того не отображается древо...так?
смотря что именно ты имеешь ввиду:)
 

Anteja

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Симочка_с_веером сказал(а):
оой, а не подскажете где в игре находится это древо??чтото я его не видела...
На самой первой вкладке - Симология, по-моему, называется. Там, где показаны вкусы и продолжительность жизни сима.
 

Симочка_с_веером

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
8
Anteja сказал(а):
Quote (Симочка_с_веером)
оой, а не подскажете где в игре находится это древо??чтото я его не видела...
На самой первой вкладке - Симология, по-моему, называется. Там, где показаны вкусы и продолжительность жизни сима.
ой..спасибо большое..счас пойду искать..:)))
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
У меня вот в моей первой семейке уже древо такое:дедушка,бабушка,3 их ребёнка,2 внука.Фотку наверно потом выложу.
smile.gif

Вот древо,правда далеко не всё.Эти точечки,млин
dry.gif

 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
Push, млин.. и тут доминантами является токо 1 цвет волос что ли?!.. у тебя вон одни рыжые (за исключением 1 пацана)
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Сказочка, да я уже не знаю что делать!У одной из этих симок муж с чёрными волосами,а дитё рыжее!А другой блондин - всё равно дитё рыжее
wacko.gif

Dasha_Rush,
biggrin.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Сказочка, пользовательский цвет волос (очевидно, это не стандартный рыжий, а модифицированный на цветовом круге) - всегда доминатен. Или я не права?
 

Bolk964

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
9
а у меня древо еще маленькое :( семья из 8ми человек а дом маленький....
размножаться негде
biggrin.gif
 

Кузьма

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
23
Push сказал(а):
да я уже не знаю что делать!У одной из этих симок муж с чёрными волосами,а дитё рыжее!А другой блондин - всё равно дитё рыжее
Push, гены-крокодилы...
biggrin.gif
 

Simchanka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
92
Ну по моему тут гены вообще странные... у меня симка например рыжая (крашеная само собой, цвет я сама смастерила), муж у нее блондин... а дитятко родилось с черными волосами.... Так что вот так вот бывает)) Щас покрасила в блондина мальчика))
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Simchanka, у меня такого в симс 3 пока не было,но в симс 2 было постоянно))))
Кузьма, да уж))))
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
у меня из нескольких фрагментов...
семья Винсерт


это все те за кого я играю. женилась на тех кто живёт в домиках (1 скрин. мужик вот 2 колене. 2 скрин тоже второе колено, девушка, Ичель Холостяки). 1 скрин. девушка с фиолетовами волосами - созданная
извините, Белла Холостякки!
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Simchanka сказал(а):
Ну по моему тут гены вообще странные... у меня симка например рыжая (крашеная само собой, цвет я сама смастерила), муж у нее блондин... а дитятко родилось с черными волосами.... Так что вот так вот бывает)) Щас покрасила в блондина мальчика))
у меня тоже с генами интересные вещи происходили: муж был рыжий с голубыми глазами, а жена с светло-коричневыми и серыми глазами, так у них родился ребенок с черными волосами и розовыми глазами
biggrin.gif
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
У меня вначале симы рождались с "правильным" цветом волос( родители блондины), а недавно вдруг черноволосая родилась
 

Krytnyk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
2
У меня пока этой игры нету, ну думаю что дерево будет приличное )
Потому что в симс 2 я хорошо делала дерево )
Но через некоторое время это надоедает )
 

Ksushasoda

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
75
Награды
13
мне в симс 3 интересно то что когда детей не сам создаешь а они сами рождаются!! (прикольно то что детишки берут деТали внешности от мамы папы и от других родственН
biggrin.gif
иков которые живы) и потом пошло поехало,дети вышли замуж,родили своих детей и.т.д.)))) вот эт я оч любю))
 
Верх