Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.605
Достижения
1.720
Награды
2.012
Alhena сказал(а):
Тогда успехов Вам в развитии древа, чтоб получилось вырастить до 10 поколения
у меня произошли определенные изменения, делюсь (картинка кликабельна)

 

Rastya

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Играла как то большой семьёй, до 6 поколения доросли
sad.gif
Взяла и случайно удалила
wacko.gif
Сейчас другую семью создала, пока что только 3 поколения..
rolleyes.gif
 

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
У меня большая радость :
s78.gif
tri001.gif
я нашла свою семью Армстронг, которую считала безвозвратно утеренянной. Правда там дочери подростки, но уже можно возобновить все дерево опять. Это просто здорово!
s78.gif
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
У всех такие большие фамильные древа, а у меня дальше второго поколения никогда не доходило
wacko.gif
Сейчас стараюсь это активно исправить, надеюсь, получится)
 

Sim_Kapta

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
45
Награды
7
_Вечность_, я тоже. Но у меня максимум малыш 3-го поколения =С Снйчас тоже создала семейку. Пока 10-го поколения не будет, то пусть... Я буду каждый день бить себя по башке
biggrin.gif
 

Alhena

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
40
Награды
14
Kissiis, поздравляю! это суперово!!!
s78.gif

_Вечность_, желаю успехов)))
 

foerr

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
0
А кто-то может объяснить, почему в семейном древе умершие родители моего сима как призраки, а умершие родители симки, за которых я не играла обычные черно-белые?
 

Rastya

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
foerr, Как я понимаю, все те, кем ты играл и они умерли становятся призраками. А симы, которыми ты не играл - черно-белыми. Вот и всё
s14.gif
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
У меня фамильные древа имели место быть только в The Sims 2. В третьих стабильно не идет дело дальше создания персонажа, ведь пока создашь, уже так намучаешься, что и продолжать дальше всякое желание отпадает.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
у меня были огромные древа!в основном в ширину и с кучей точек так как своим симам всегда раньше выбирал тех симов у которых есть умершая родня или живая родня))))так сказать древо украшал))))))))))а сейчас играю не для рекордов(было у меня 4 поколения -достаточно мне)а для удовольствия)
happy.gif
 

Lynast

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
90
Награды
45
Дальше второго поколения в симс 3 у меня к сожалению никогда не доходило. Сейчас играю одной семьёй и думаю довести её хотя бы до пятого
smile.gif

Kissiis сказал(а):
У всех такие большие фамильные древа, а у меня дальше второго поколения никогда не доходило
Вот у меня такая же проблема
wacko.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
У всех такие деревья.. У меня пока совсем маленький кустик, но мы растем)))
Я играю потомками стандартной симки Клэр, дерево можно посмотреть под спойлером
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
Моё дерево. Я играла несколькими семьями, поэтому, можно сказать, что это древо не семьи, а города.
Играла около 70 сим недель, симов в древе около 270,
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
titiYo, Такие дети красивые получились) А у меня вроде родители красивые, а дети...
dry.gif


Тахена, Вы просто большая умничка! Я максимум до 4 поколения доходила. Теперь тоже буду стараться сделать свое древо побольше
happy.gif
 

Mimicka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
0
titiYo, суперское древо.
sm118.gif

Я думала,у Клэр вообще все плохо,а оказывается...
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
У меня хоть 5-ое поколение, но детей с помощью кода разработчика взрослеют, я их переселяю, а то скучно как-то становиться, но сейчас играю 4 и 5 поколением и без кода разработчика, дальше уже без этого будем развиваться
dry.gif
 

Mimicka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
0
У меня маленький росток.Но у основательницы другое-у неё с Лейтоном 4 ребенка.Древо Спенсер-Армстронг
Первый Лейтон,потом Лондон-его жена.Их ребенок-Дориан.У него жена Рошель(спасибо Северинке).У них сын-Ангус.Потом другие скрины покажу.Это я в первый раз делаю.Надеюсь,кто-нибудь научит их нормально делать.
rolleyes.gif

mzJH2.png
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
У меня никак не получается заснять мой кустик...
cry.gif

Может, кто-то еще знает способ, как заснять семейное древо?
 
Верх