Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Миланита, в первом сообщении темы написано, как сделать скриншот фамильного дерева.
 

Milka_Sims

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня всегда мелкотня.Ни разу не было большого дерева.
angry.gif
Но вот сейчас взялась за семейку,рощу только второе поколение...
rolleyes.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Миланита, даже с помощью Fraps? Эта программа симмерами уже несколько лет используется.
 

Sim_Kapta

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
45
Награды
7
Завела новую семью, теперь пара. Уже помолвлены (не поженились!). Хочу большое тоже... Печаль, что надоедает...
 

fratellya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
6
Очень быстро теряю интерес к семьям и поэтому каждый раз создаю новую семью, родится ребенок и все ступор, дальше игра не идет. Очень обидно, хотя хочется как у многих, поиграть несколькими поколениями, а я всех своих топлю... Горе игрок какой-то.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
fratellya сказал(а):
Очень быстро теряю интерес к семьям и поэтому каждый раз создаю новую семью, родится ребенок и все ступор, дальше игра не идет
ой,а у меня наоборот:мне нужно чтобы было много народу в семье и хочется всеми всеми поиграть
biggrin.gif
biggrin.gif
Всегда в семье по 8 симов(сейчас стоит мод на больше симов в семье) Была раньше проблема,что дальше 3 поколения не идет игра-либо слетает либо начинает виснуть.Сейчас тьфу-тьфу-тьфу скоро 5 поколение будет,скоро нарисую древо да покажу.
Вообще очень люблю большие древа с множеством родственников
shy.gif
biggrin.gif

Очень была впечетлена древом Hezel
shy.gif
shy.gif
такое красочное мне не создать
wacko.gif
,но с множеством ветвей уже получается
smile.gif
 

alina-love

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
У меня древо всегда по виртикали, а не горизонтали.Напимер родился ребёнок, вырос, женился родил с женой ( или мужем) одного ребёнка и так далее.Но так не очень интересно.Мне интересно, когда есть тёти дяди племянники, бабушки дедушки...
 

Irish_Girl

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
175
Награды
21
Хотела поделиться небольшим увеличением древа семьи МакМаллори
happy.gif
Сейчас семья живет в городке Мунлайт Фоллз. Периодически летают в будущее, навещают далеких потомков. С некоторым страхом жду выхода Sims 4, но думаю, что эту семейку не смогу бросить никогда))
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Irish_Girl, Вау...Респект вашему семейному древу
biggrin.gif
А я меняю симов нечасто, но все же люблю сменить обстановку) Основной семьей играю 21 неделю (рекорд 65 в предыдущей семье
biggrin.gif
) и уже имеем 5 поколение на подходе))
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.038
Достижения
485
Награды
514
Ksuschik, красивое деревце)
а вот древо моей основной семь правда я ей пока не играю по техническим причинам
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
Irish_Girl, тяжело посчитать, какое уже поколение идет?
У меня династия максимум до 7 поколения доходила, потом слетела игра. Теперь не могу дальше 5 уйти
 

Irish_Girl

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
175
Награды
21
camon1488, подрастает 27-е
smile.gif
веду аккуратно в тетрадке, очень хочется большущее дерево, стремлюсь хотя бы к 30 поколениям) надеюсь, Вы тоже создадите большую династию!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
Irish_Girl сказал(а):
подрастает 27-е smile веду аккуратно в тетрадке, очень хочется большущее дерево
ого,так много
happy.gif
это можно сказать достижение. У меня слетало много раз древо-так что тоже веду в тетрадке что б не запутаться в родственниках
biggrin.gif
 

Irish_Girl

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
175
Награды
21
MashynyaMZ, это точно, запутаться можно быстро
smile.gif
мне обычно очень грустно, когда не успеваю поиграть какими-то дальними родственниками, и в итоге "ветки" обрываются, последнего представителя Ландграабов в своей игре навсегда запомню, жаль тогда еще скриншоты не делала. Кстати, наверно оффтоп, но все же, если у меня есть скриншоты и коллаж по своей семье, куда это можно выложить?
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Irish_Girl сказал(а):
стати, наверно оффтоп, но все же, если у меня есть скриншоты и коллаж по своей семье, куда это можно выложить?
Можно выложить сюда, тема в общем-то так и называется.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
А вот мои подросли немного.
мелкие уже выросли, но скринов не сделала еще. 5-6 поколение пока играю всего. Зеленым подписаны кем играла. Остальные родственники из массовки черным-белым.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Посмотрела, у всех такие деревца подрастающие и красивые.
У еня кустик еще совсем маленький, при том начало династии 1 декабря 2012 года
blink.gif

да уж. Так у нас все медленно идет. Зато запоминающе
biggrin.gif

Вот сама династия Ван де Граф.
При наведении на имя можно увидеть фотографию!
happy.gif
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Mirind@ сказал(а):
1 декабря 2012 года
blink.gif


У меня тоже медленно династия идет. Хочется прожить судьбу каждого персонажа, а не всех по чуть-чуть. А какой жизненный цикл у Вас стоит? У меня 300 дней, но у вас наверное больше. (Только не говорите что 900
biggrin.gif
)
 
Верх