Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
В моей семье произошли изменения. Многие ждут пополнение, так что потихоньку растем
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Вопрос к товарищам, которые ведут учет своего фамильного древа: с помощью каких прог вы его рисуете? А то я дальше блокнота уйти не могу %)
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.390
Достижения
735
Награды
1.028
Я в программке Genealog делаю, правда как оттуда скрин сделать... у меня дерево в ширину очень разрослось, если уменьшать, чтоб сделать снимок с экрана, ничего не разобрать будет)))
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.390
Достижения
735
Награды
1.028
Да как отскринить я знаю, у меня просто дерево ооочень широкое получилось, если полностью заснять, очень мелко будет, не видно ничего))
Вот это только маааленькая часть дерева, последнее поколение, за которое играю Шен Страйкер и Делайла (справа внизу)
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.390
Достижения
735
Награды
1.028
Кэти Страйкер (дочь Шена и Делайлы) будет 24 поколение. Причем начинала я со Страйкеров из Бриджпорта, потом где то на 5 поколении фамилия династии сменилась (симка продолжала династию, вышла замуж, фамилия мужа), а спустя несколько поколений снова кто-то у меня вышел замуж за Страйкера - но там ооочень дальний родственник получается)))
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Я человек ленивый:D, древо делать лень, поэтому скину вам древо с игры от имени Альто
Родителей и дедушку-бабушку Ирвина не помню. А вот справа Лола и Лина Ланкастер (имя мужа Лины забыла). Фамилии Кеньона нет, так как он был вытащен из колодца желаний и я быстро их свела (переделав его при этом), а фамилии Клары нет, потому что она изначально имела фамилию семьи как воображаемый друг. Иконка Тины не отобразилась потому, что она наверняка провалилась под землю, стала невидимкой, хотя сама еще на стадии взрослый, из-за фейских крылышек

Хотела еще кинуть от имени Валенсии, но случайно сжала так, что не видно ничего
 
Последнее редактирование:

Irish_Girl

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
175
Награды
21
Lulu, шикарное у Вас дерево! Давно играете одной семьей? Было желание создать одного персонажа и играть им? Я обычно поддаюсь этому порыву, но потом просто подселяю созданного героя в свой городок к основной семье ^_^
P.S. а в Genealog'e можно сделать так, чтобы дерево сохранилось как одна целая картинка - Файл/ Сохранить как/ тип файла поменять на "Диаграмма (.bmp)
и не придется скрины экрана склеивать. Очень хочется Ваше дерево целиком увидеть!
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.390
Достижения
735
Награды
1.028
Irish_Girl, Спасибо! Честно говоря, сколько по времени играю даже и не вспомню))). Сперва играла одним персонажем, изучала игру, потом городскими, переключалась между семьями. Уже потом решила династию вести, но первые две накрылись изза глюков :злой:, вот третья наконец то получилась. Между династийными семьями тоже иногда переключаюсь. За подсказку про Генеалог большое спасибо! Диаграмму создала, но теперь загрузить не могу, все время ошибку выдает... Подозреваю, что изза большого веса в 25 мб :задумался:. Если сжать, то не видно ничего, все сливается. Или я что то делаю не так?
Вот это если сжать, какая то колбаса у меня получилась, а не династия :фейспалм:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.390
Достижения
735
Награды
1.028
Через радикал выдает ошибку, хотела через яндекс, пишет, что файл превышает 20мб, вот потому и не получается. Уменьшила масштаб. вроде вышло)))


Стандартных симов в древе почти нет, в основном скаченные или дети заселенных симов, стандартными я давно не играю. Последнее поколение, за которое играю сейчас Кэти и Эрик (в правом нижнем углу), их историю можно в теме семей почитать.
 

Sourire

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
175
Награды
8
У меня такой замес вообще получился, я симов не трогала, плодились-размножались они сами, честно:
915ab0b454e7.jpg
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
У меня такой замес вообще получился, я симов не трогала, плодились-размножались они сами, честно:
сами??o_O вот это они у вас дают! А то тут мы все жалуемся, что симы самостоятельно не хотят жениться и детей рожать. У вас мод не стоит?
 

Titpay

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
255
Награды
7
Хелп Хелп :(
Скачала Genealog,импортировала древо через Master Controller, а он такую каку выдал :(
 

Sourire

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
175
Награды
8
Магическая Аристократия. С давних времен и до наших дней. Начало.:p

a50e17b65fd6.png
 
Последнее редактирование:

Titpay

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
255
Награды
7
Я так и не поняла,в чём была проблема :(
Поэтому сделала сама:D
 

EnikaSA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
8
Играю 9 месяцев, с июля 2014. Играю уже пятым поколением. Делала с помощью MyHeritage древо, но его не получается вывести на диаграмму, т.к. выдает запрос на покупку Premium аккаунта.
В итоге целиком древо сделано только в Paint'е...
dad633f6e00c.png

Золотистые связи между симами означают брак, розовая - романтические отношения не дошедшие до брака, серая - разорванные отношения (к слову, созданные только для заведения ребенка)
Дарья Кадочникова - приемная дочка Алисы, все остальные дети в семьях родные.
 
Верх