Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Мои немного подросли. Белые имена, симы которыми я не играла сама.
Афина и Варвара потеряли отцов при переезде в другой город, я сама не помню их и скринов нет, а посмотреть в старой сохраненке лень.
Сусанну вставила, так как планирую ее оживить, когда-нибудь.:ангел:


 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
affaaa ваааау такое большое! Я специально облазила его от и до:D У всех такая необычная внешность, не типичные симы ...приличные носы там у вас:смех: И имена довольно редкие, откуда такие находятся?
кхм... Пердакс Эксипехл... чтоооо?:лол3:
 

RedArrow93

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
Я тоже пыталась экспериментировать с тремя главными семьями Сансета - Готами, Ландграабами и Альто. Сначала У Ника и Виты Альто родился сын Томас. Далее - под спойлером
af99db5048f0.jpg

Когда он вырос он женился на Майе, младшей сестре Малькольма Ландграаба...


У них родился сын Теодор.

Сам Малькольм женился на Холли, и у них появилась дочь - Ария.

Затем у Готов появились Кассандра и Александр.




И теперь Теодор с Кассандрой и Александр с Арией воспитывают своих детей. У первых пока только один сыночек- Бенджамин, а вот Алекс оказался плодовитым- у него трое детей: Линда, Холли и Виктор...
Древо (из-за того, что старшее поколение вымирает, не удалось заснять полностью)


Линда


Холли- младшая



Бенджамин

 
Последнее редактирование:

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
RedArrow93 Насчёт Александра ничего не скажу, а вот Кассандра - загляденье. Которое у тебя поколение уже?

Что ж, выложу сюда свою травинку, если вы не против. Играю не так давно. С конца августа.
lBwQYP0v084.jpg
Ну, и некоторые мои персонажи, конечно же.
ylFY3v7rN_c.jpg
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

RedArrow93

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
Balthazar, спасибо) А у меня, если считать от Виктора Гота, сейчас идёт шестое поколение) (если интересно, скрины есть в теме про семью Готов). А у вас тоже ветвистое древо и аж 5 поколений! Вы молодец! Наверное, так же, как и у меня, уже весь город забит родственниками?
 
Последнее редактирование:

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Balthazar, спасибо) А у меня, если считать от Виктора Гота, сейчас идёт шестое поколение) (если интересно, скрины есть в теме про семью Готов). А у вас тоже ветвистое древо и аж 5 поколений! Вы молодец! Наверное, так же, как и у меня, уже весь город забит родственниками?
Нет, я их разбил на три ветви и веду в разных городах. Основа: Дана + Стив = Хелге и сестра Даны Тора - Старлайт Шорз. Вторая ветвь: Йон +Мара = Мия и Марта, Флор + Кемр - Мунлайт Фолз. Третья ветвь: Тарья + Мерсер = Делвин, Йен + Эванна = Йорре, Вейлон, Ульрика, Леа - Твинбург.
Так же какое-то время Скарделитта и Ремус жили в Аппалуза Плейнс. Короче, кочевники мы. Но могил семейства не теряем :)
Мне скините в личку ссылочку?
 

RedArrow93

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
В разных городах-это классная идея) А я сразу и не додумалась развезти ветви по разным городам, вот теперь жалко...Будут и дальше жить огромной семьёй) А с личкой я пока не разобралась, честно говоря, недавно на сайте(
 

RedArrow93

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
А между тем, фамильное древо Готов ещё подросло) Дождалась седьмого поколения (считая от Виктора Гота- старшего)...И это уже праправнуки Мортимера Гота...

 
Последнее редактирование:

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
А между тем, фамильное древо Готов ещё подросло) Дождалась седьмого поколения (считая от Виктора Гота- старшего)...И это уже праправнуки Мортимера Гота...

Отличное дерево, вы не думали его в развернутом состоянии перенести в программу "Генеолог"? Очень полезная штука :)
Почему только сын Виктора мне напоминает кого-то из Рэкетов? X)

В разных городах-это классная идея) А я сразу и не додумалась развезти ветви по разным городам, вот теперь жалко...Будут и дальше жить огромной семьёй) А с личкой я пока не разобралась, честно говоря, недавно на сайте(
Идея-то неплохая, вот только проблема- рвётся дерево. Покойники отдельно, живые отдельно. Играю по такой системе так как привык вести подобным способом семьи в Sims 2.
P.S Йорре у меня потерялась при переезде, зато родились Волкири и Хэлтор в той же паре. Йен умер, поэтому перехожу в другую семью.
 

RedArrow93

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
Да уж, тут выбор такой получается– либо древо рвётся, либо весь город под завязку набит ближней и дальней роднёй как у меня...

Насчёт программы «Генеолог» - никогда не пользовалась, у меня ведь первый раз 7-ое поколение, никогда так долго не играла. А вот теперь и вправду захотелось попытаться воссоздать таким образом полное древо)…Ну что ж, может, к 10-му поколению освою)

А насчёт сына Виктора, Саймона Гота – если приглядеться, мне кажется, он похож на свою прабабушку, Холли Альто, только, естественно, в мужском варианте и с чёрными волосами..

 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Решила поделиться своим древом. Играю с прошлого лета. Сначала играла за одну стандартную семью, потом переключалась на семьи из других городков (Риверсайда и Исла Парадисо) и в какой-то момент решила свести их потомков. И вот что получилось:
P.S. к сожалению многих скринов у меня не сохранилось, так что пришлось восстанавливать пробелы с помощью The Sims Wiki, поэтому некоторые "предки" нынешних симов на фото дети
 

RedArrow93

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
Пока ещё не создала полное древо, но хочу показать часть Альто-Гото-Ландграабовского клана со стороны Альто...Кассандра Гот стала Кассандрой Альто, у неё родилось 2 сына, и теперь уже 6 внучек и один долгожданный внук-наследник фамилии) Есть и правнуки)


И ещё один ракурс древа:



Правнуки:

 
Последнее редактирование:

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
RedArrow93, растёте, аж завидно в некоторых местах. Ждём полной версии, а то путаюсь :)
Галатея отличная родословная, много крайне необычных симов. С удовольствием Ваше дерево посмотрел.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Если кому интересно, у Симов моей игровой семьи в Фамильном древе всего две иконки с портретом персонажей и связью между ними. Связь эта указана прямой линией. В Фамильном древе моей игровой семьи всего два персонажа - муж и жена - Эдгар и Ленка. Детей у них НЕТ.
 

Sourire

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
175
Награды
8
Balthazar,
Я думаю они бы очень удивились, если бы узнали, что породнились с обеих сторон:семьямальчик: И на счёт "ничего лишнего" вы явно поторопились, тут всё сооовсем не так просто

Так все выглядит со стороны Паппи:
2d77b06029660414a48e5f6a84abe0dc.png

88bba5c2f2c6e9081374dfbb1f2f9102.png
 

Селия

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
115
Награды
4
Наконец-то у меня появилось немного времени на игру :любовь:
Наиграла пока всего четыре поколения, поставив себе задачу не связывать своих симов с местными жителями.
NAIR-1a7ce6.png
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Наконец-то у меня появилось немного времени на игру :любовь:
Наиграла пока всего четыре поколения, поставив себе задачу не связывать своих симов с местными жителями.
NAIR-1a7ce6.png
Теодор у Вас, как видно, особо горячий мачо :) тоже вширь пошли?
 
Верх