Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Селия

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
115
Награды
4
Теодор у Вас, как видно, особо горячий мачо :) тоже вширь пошли?

Тео только на вид такой, в действительности он получился очень домашним ^_^
Я вообще не планировала его появления, но у сыновей Элиота были проблемы с личной жизнью. Терять основную фамилию не хотелось, и я женила Эдварда во второй раз. Так у его пятерых взрослых дочерей появился братик :ангел:

Не то слово вширь :фейспалм: Не могу во время остановиться :плачу:

Сейчас жду первенца пятого поколения :танцую3:
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Селия Как я Вас понимаю... *смотрит на потомство Скарделитты* 9 детей, куда мне столько? И у Йена их, если не ошибаюсь 6. И у Карры их, надеюсь, будет 4-5... одна болячка)
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Ну, вот и всё. Был кустик и нет кустика. Помним. Любим. Скорбим.
BkQ14SQP1gs.jpg
 

Селия

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
115
Награды
4
Полет системы на луну X)
У меня после таких полетов погибла парочка деревьев, едва начатая династия и к чертям сгорел ноутбук... :прощай:
Теперь в периодических приступах паранойи я все копирую на отдельный носитель :псих:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Древо моей семьи Вильямс :девочкасбабочкой:Наиграно десять поколений, продолжительность жизни - 150 сим-дней.

Древо кликабельно, но уменьшено для удобности, надеюсь, там можно что-то разглядеть.


Здесь оно в полном размере, картинка довольно большая.

Дорогие arova, Magic_rose и MashynyaMZ, спасибо вам огромное за чудесных Лею, Энжел и Эмери :вручаюсердце:
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
В общем, решила я запечатлеть свое деревце на память, но вот разочаровывает ЕАшный вариант дерева в игре. :печаль:
У Джима (основатель) были родители и брат (я создала его подростком с семьей), но при переезде из очередного города я их забыла засунуть в библиотеку, а уже на новом месте пихать их "новеньких" я не стала, т.к. родители в том городе вот-вот должны были сыграть в ящик, а брат был почти на середине возрастной категории "молодой". Переигрывать им целый жизненный этап мне не хотелось, в результате чего Джим и Кэсс стали полноправными основателями моего деревца.
Рибекка и Артур - тоже созданные мною симы, но ими я почти не играла. В основном заходила проверить, как у них и что, найти супругов их подросшим детям и устроить на работу. Совсем недавно обнаружила, что у Ричарда и Виолы подросли две очаровательные леди. Так семьи Мостекки и Росс породнились.
Практически на каждого ребёнка/внука/правнука у меня есть маленький план. :ехидный: Так что в скором времени к моему деревцу присоединятся еще две семьи.
Дерево могло быть больше, но, к сожалению, некоторые семьи были утеряны при переездах из одного города в другой. Например, у брюнетки-мулатки было несколько братьев и родители (семья из Исла вроде как). У Азалии (дочь Рибекки и Артура) был мужчина (а у него несколько родственников), но его тоже потеряли в одном из переездов.
(картинка кликабельна)

P.S.: Странное кач-во скринов получется, если PrtScr жать.:Hmm:Может знает кто хорошую программку, в которой можно запилить полноценное дерево?
 
Последнее редактирование:

Селия

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
115
Награды
4
Может знает кто хорошую программку, в которой можно запилить полноценное дерево?
Ой, программок таких море, на любой вкус и цвет. Перепробовав массу вариантов, мне больше всех приглянулись две: "Древо Жизни" и "GenoPro", каждая со своими достоинствами и недостатками.
 

лизокgotic

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
28
Играю с декабря скачанной симкой, параллельно с игрой делала древо в первой попавшейся программе - генеалог. Просто и быстро, но когда народу в поколении много - не разберешься.
74acbe58e5d8.png
090d181a1b9b.png
Если попытаться разобрать личностей в древе, то там и Ландграабы есть, и Хэл Брекенридж - муж одной из потомков. Так как проблема тройки в сейвах,которые родственные связи очень грузят,то мы часто переезжаем. Начали в Сансете,были в Хиддене,потом риверсайд затянул, а сейчас обосновались в Авроре. Те,кто отмечены серым-умершие, а зеленым - таинственным образом пропавшие симы,в основном это дети,категории ребенок,отображавшиеся как иностранцы и не соглашающиеся вернуться на родину:лол2:

Также попыталась сделать древо в другой программке,попутно убрав лишних персов,за всеми ведь не уследишь,выделила главных.Может кто подскажет,в какой проге есть возможность просматривать целое древо, а не по кускам?


 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Наконец-то у меня появилось дерево :) Решила сделать со всеми родственниками. Оно получилось запутанное, недавно 6 поколение появилось на свет)
Картинка кликабельная, имена только мелким шрифтом получились :с
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
О, я нашла собратьев по разуму!
Обожаю копаться в семейных древах и скрупулезно сличать генетику ))) Но самое долгое время игры у меня составило пять-шесть поколений - потому что играла на эпическом сроке жизни, почти всем городком, с двумя переездами: из Сансет Велли в Твинбрук и опять в Сансет - по мере переселений симики смешивались с некоторыми горожанами, так что в моем Эпике о-о-очень много жителей, а в их родословных довольно причудливое смешение персоналий )))
Родоначальница на древе не самая главная представительница рода - это жена Александра Гота из мной созданной семьи Готов. Просто родоначальники где-то потерялись в переселениях. Так что тут не хватает самого первого поколения.
Сейчас самые младшие уже достигли возраста подростков и молодых... но своих детишек у них еще нет, насколько я помню :)

Картинка должна быть кликабельна, если я правильно разобралась с тэгами.
 

Krizalt

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
115
Награды
0
Насмотрелась я на ваши деревья и прям свое создать захотелось) В чем не стала себе отказывать)
Семью создала где-то в декабре. Сейчас пока только третье поколение, ожидаем четвертое не сегодня-завтра) Жили в Старлайт Шорзе, сейчас перебрались Мунлайт Фолз. Жирным отмечены персонажи за которыми слежу более пристально.
Картинка кликабельна.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Часть семейного древа моей почти династии Блинг из Бриджпорта )))
Картинка кликабельна :)


PS. Значки про секс на фотках Один Перри и Конфетки Бижу - про отношения с Лилом )))
А часть - потому что это не все родственники, взяла только внебрачных сыновей Лила Блинга и их родственников по матерям, ибо если ставить еще и других его детей, то вообще без поллитры не разобраться )))
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Деревце мой семьи,пока 4 поколения
9f7103c413df.png

клик ,чтобы рассмотреть ближе)
золотая рамка -ведьма/колдун
бордовая рамка- вообоажаемый друг
бирюзовая рамка - русалка
 
Последнее редактирование:
Верх