Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Werewolf96, спасибо на добром слове, много времени на него ушло :)
Делаю в фотошопе. Скриню древо в игре, потом ставлю на фон, обрезаю лишнее, далее протягиваю нужные мне линии. О программках читала, но что-то мне не пошли они, уж лучше я сама поставлю тех, кто мне нужен. Потому что на самом деле родственников-то намного больше. Но если перегружать его всеми, то это вообще километровая простыня получится с большинством обитателей городков, да еще и не по одному разу, т. к. через два-три поколения дальние родственники начинают же опять родниться между собой )))
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
через два-три поколения дальние родственники начинают же опять родниться между собой
Никогда такого не наблюдала у своих симов, хотя до четвертого поколения доигрываю обычно разными многодетными семьями, и они роднятся с кем попало в городке, и с обитателями, и с НПС o_O
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Мурр, чисто технически это возможно - ИИ на третьем-четвертом поколении перестает считать их родственниками. Все как в жизни :)
 

Volck

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
30
Награды
0
Видимо мне вообще не светит публиковать родословные:)
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Добра!)
Вдруг сегодня озарило желание поделиться своим странным семейным деревом)) Я не просто так говорю слово "странное", оно действительно "странное", как мне кажется)) :D Концепция немного взята за основу из сериала "Игры престолов", вампиров (конечно!) и просто романтичного и жестокого духа Средневековья, в котором могло произойти всё: от драконов, до иной фентезийной чепухи))
Пошла уже 34 неделя игры) Сюжет, лаги и я - одна большая дружная семья)
Древо - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А вот тут уже явно нужна лупа, да?))
2018_7_5_11_11_48.jpg
 
Последнее редактирование:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Не знаю, у одного ли меня такого, но вторым поколением мне всегда интереснее всего играть. Может, это из-за того, что интересен конечный продукт... Или потому, что стремишься сделать второго сима еще лучше и совершеннее родителей.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
770
Награды
615
Не знаю, у одного ли меня такого, но вторым поколением мне всегда интереснее всего играть.

А сколько поколений обычно наигрываете? У меня тоже вот пока второе и тоже сама себе удивляюсь, что втянулась. Думаю, еще интереснее будет дальше, до поколения пятого, могут внешностью симы на своих родственников быть похожи, например, представитель пятого поколения (слышала о таком) может унаследовать внешность первого поколения. Надеюсь, получится, было бы приятным бонусом для меня:)
 

werre

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Какие у вас всех огромные древа :eek: Самой хочется так же)). У меня пока что растёт 4 поколение, но на данный момент фото отсутствует, хоть я и сделала древо в приложении :плачу:
 

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
345
Награды
71
Всем доброго времени суток!) Фамильный куст моей сим-семьи Монтерра насчитал 9 поколений и... завершился (по техническим причинам пришлось расстаться с династией). Правда, я уже успела обзавестись новой династией, но это уже совсем другая история)
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
Никогда не делала большое древо. Играю с отключенным старением, потому что пока создаешь и развиваешь персонажей, они все такими родными становятся, что никак не могу решиться их состарить и играть следующим поколением. Потому у меня фамильное древо всегда небольшое, 2-3 поколения, и все в молодом-взрослом возрасте. Частенько хочу продолжить древо и развить семью, но - как? убить своих любимых симов? Ни за что.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
с семейным древом в симс3 немного проблемно. если удалить могилку, то из семейного древа исчезает фото этого персонажа. это не есть хорошо
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Первый раз играю с династией, которая успела разростись.
Сейчас у меня 7 детей, только от троих династия пошла дальше. 9 внуков. 19 правнуков. 6 праправнуков (игра их родственниками уже не считает, но я-то знаю).
Когда большинство правнуков повзрослеет, в городе останется небось одна моя династия)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Эх, никак мне себя не заставить поиграть хотя бы 10 поколений. Мой последний рекорд - родилось шестое, и игру забросила. То глючить сильготы игра начинает, то ещё что. Вот опять с новой семьёй играть начала. Ждём рождения внука/внучки от единственной дочки.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Aihito
Периодически семью переселять надо. Как раз где-то после 10 поколения. В новый город. Или в тот же, но в свежий, новый загруженный. Иначе игра правда будет тормозить и глючить.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Mirind@, последний раз я переселила семью с третьим поколением. После того, как четвёртое поженилось и только-только обзавелось детьми, начало всё подтормаживать. Я отделила симов из основной ветки и с ними переехала снова. Когда родились внуки переехавших, произошла та же история. Может дело в том, что большие дома уже к этому моменту, и игра не справляется. :незнаю:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Aihito
количество доп.контента тоже, несомненно, влияет на производительность игры. Я периодически подчищаю, лишнее удаляю.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Вот, решила поделиться своим, пока скромным, семейным древом. Но очень надеюсь, что уж в этот раз (наверное, в сотый:фейспалм:) я смогу довести его до бооооольших размеров (хотя бы десять поколения, для начала) не только в ширь, но и в глубь, так сказать.
И так, семейство Фёдоровых. Прошу любить и жаловать. :)
 
Верх