Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
101
Всем привет. Решила снова создать семью, но теперь бы уже хотелось построить хорошую династию (надеюсь хватит и терпения и времени). Сейчас пока семья маленькая, но мы потихоньку растем. Начало положено 17/11/2016 в Исла Парадисо.
Вот собственно и само древо Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Небольшие пояснения: Основатели - Хоста уже старушка, ее муж Эдриан отправился в мир мертвых от старости. Жена наследника ожидает дите. И еще с ними в доме живет клон основательницы под именем Миранда (она еще совсем маленькая), думаю в будущем выдать замуж за наследника третьего поколения.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
собрала из разных городков симов с нестандартной внешностью и породнила их, вот что получилось:
88122e6edb6at.jpg
88122e6edb6a.png
 
Последнее редактирование:

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Мой кустик постепенно растёт, уже появилось четвёртое поколение:D. Мой личный рекорд, максимум доходила только до второго%)
Персонажи в сером квадрате уже мертвы.
Дата основания 19.02.2017
07c6f12be7d5.png
 

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
370
Награды
86
Семейное древо моих О'Хара. Пять поколений, и кустик все больше вширь идет)) Зеленым отмечены основатели семьи и те, кто вошел в семью посредством брака
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Еще одна обширная ветвь нашего развесистого семейного древа )))
Если тут я уделила больше внимания потомкам родоначальницы Коди (в замужестве Гот), то в сегодняшнем древе рассматриваю ветвь Макайришей, присоединившуюся к нам с ее славным представителем Байроном. Почему именно так она называется, хотя основателями были Барклаи и Рэкеты? Потому что залетная семья Барклай вообще потеряла свою фамилию в поколениях (несмотря на то, что Керим до сих пор ведет бурную жизнь в виде управляемого призрака), Рэкеты имеют свое древо и свою историю, а вот Макайриши у меня расплодились и размножились по разным городам ))) Хотя вклиниваются они в наше древо где-то на уровне третьего поколения: Бриттни стала Макайриш, выйдя замуж за одного из потомков Фионы Макайриш из Сансет Вэлли. К сожалению, подробная информация об этой части семейной истории проходила не в активной семье и утрачена с аварийными переездами.
Помимо прочего, на древе есть вставки другим цветом, так как эти линии возникли в параллельной вселенной самостоятельно в другом городке. Но показались достойными того, чтобы их присоединить к нашему основному древу :)
Картинка кликабельна.
 
Последнее редактирование:

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
370
Награды
86
Всем доброго времени суток) В свое время я выкладывала здесь скрин деревца моей сим-семьи, и с тех пор оно несколько изменилось. Недавно на свет появилось восьмое поколение (оно в правой стороне деревца)
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
101
С последнего раза мое древо подросло на два поколения. Жена основателя Хоста умерла за оскорбление костлявой. Жена наследника Леонарда родила двойняшек Тейлора (вампирчик) и Тайру (человек). Клон Хосты Миранда стала дочерью для наследника и его жены после переезда из Исла Парадисо в Санлит Тайдс. Тейлор и Тайра сыграли свадьбу со своими воображаемыми друзьями. Тейлор обзавелся сыном Брайаном. Миранда стала мамой для человека растения Райана.

Предыдущий пост >>>

Ссылка на древо в подписи.
 
Последнее редактирование:

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
370
Награды
86
Доброго времени суток!)Поздравляю всех с Новым годом!
Моя династия О'Хара теперь насчитывает десять поколений!) Жирной линией выделено, от кого к кому переходило наследство (не умею нормально объяснять, к сожалению). Итак, мой широкий кустик
 

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
370
Награды
86
Всем доброго времени суток) Нашла я тут старенькую сохранёнку с семейством Хантер, которые стали моей самой первой династией в Симс. Правда, династия - это я громко сказала:D, там всего шесть поколений, но если смотреть на все мои сим-династии, то у Хантеров самая "кустистая", так сказать, потому что там я присматривала за каждой веточкой династии. Теперь, когда я смотрю на их семейное древо, у меня аж душа радуется) Их древо в спойлере ниже

Ну а это мои нынешние О'Хара, одиннадцать поколений)
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Мое расширенное (и расширившееся) древо Макайришей (кликабельно)

И пояснения к нему - вдруг кому-то будет интересно :)
Играла я не всеми представителями этого древа от и до, так как обычно запускаю в городке мод Стори Прогрешшен, а потом смотрю, что получилось и хожу из семьи в семью, задерживаясь у полюбившихся. Городков было много, потому в семейной истории хитросплетений у нас тоже немало ))) Но совсем недавно, в процессе работы над этим древом, восстановила почти точное развитие событий, вот, расскажу, как было дело.
Родоначальники по женской линии - созданные мной Ньюби и Бруки. Дастин Брук сошелся с симпатичной (на то время) клоншей Коди Блаунт и стал отцом Сиддхартхи, милахи, у которого я задержалась надолго, практически до его смерти. Коди позже вышла замуж за созданного мной Александра Гота. Так как потом все это семейство опять вернулось в Сансет-Вэлли со своими Готами (а у меня были тайные планы породнить моих и оригинальных Готов), то однофамильцев стало слишком много. Потому Сид поменял фамилию на Готфилд и женился на дочери Лейтона Секемото. Всего у них с женой родилось шестеро детей, а на стороне еще двое (подробности тут), но конкретно в этом древе я рассматриваю дальнейшую судьбу потомков его одной дочери, Киры, первой из породнившихся с Макайришами.
Ее муж - Байрон Макайриш.
Его предки по мужской линии - приезжая в Сансет Вэлли семья Барклай (странно, но клонами они не были). Керим Барклай был переселен в Твинбрук, где женился на Лолли Рэкет. У них тоже было много детей, некоторые из них были отселены, в том числе и Бриттни. Она вышла замуж за потомков дам Макайриш, Алекса (к сожалению, я не знаю точно, это дети Фионы или Ривер, так как они впоследствии были переселены, и начало древа кануло в лету. Так как в то время играла на эпической длительности жизни, родить троих детишек могли как одна, так и другая).
Далее в основном их городке они прожили одну жизнь, а в альтернативном Твинбруке - другую. Их потомки в другой реальности на картинке выделены другим цветом.
Немного подробнее расскажу про самую актуальную для меня ветвь Тины Макайриш, потому что сейчас играю ее потомками. В своем основном городке она умерла в подростковом возрасте - сгорела из-за изобретательского станка. Но на новом месте получила новый шанс на жизнь. Она была старшей (и единственной в сохраненном варианте) дочкой Киры и Байрона. Стала женой основателя в отыгрываемом мною Легаси Челлендже Ыы Угра и матерью четырех детей. Но не все так просто :лол2: По техническим причинам семейство Угр раздвоилось - их альтернативная (и нединастийная) жизнь стала проходить в свободном полете в городке Аппалуза Плейнс. Династийных потомков в этом древе не показываю, а вот альтернативная судьба дочери четы Угр Элли достаточно интересна: она вышла замуж за Чака Хоббла, коренного жителя Аппалузы, и родила ему четверых детишек. Сейчас их семья переехала в Риверсайд. Хотя старший мальчик нашел себе невесту среди моих беглецов из безвременно почившей Монте Висты, вполне вероятно, что другие дети выйдут замуж или женятся на представителях этого городка :)
Все симы, приведенные мною в древе, мне очень нравятся, у них довольно оригинальная и своеобразная внешность. Жаль, что тут не могу показать их ближе...
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Маленькие радости симовода: неделю вместо того, чтобы играть, лазить по разным сохраненкам, чтобы точно выяснить, кто кому, кем и когда приходится )))
Результат моих усилий - полностью восстановленные в представленной части семьи родственные связи в существующем виде точно на данный момент времени. Разным цветом отмечены те группы, которые проживают в разных городах. На основном фоне - жители своего изначального города, откуда они все и расползались по симскому миру. А, да, и случился один внутрисемейный брак, в результате которого один и тот же ребенок (Джарред) является представителем двух поколений сразу.

79c887e51733.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх