Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

EnikaSA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
8
Последний вариант моей семьи... А вчера семья каюкнулась, я пыталась восстановить, но что-то намудрила с сейвом и все... Нет теперь больше моей семьи... :девочкарасстроена:
e7138f63e8a1.png
Лилия, кстати, была воплощенным воображаемым другом. Я такое в первый раз делала)
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А вчера семья каюкнулась, я пыталась восстановить, но что-то намудрила с сейвом и все
Печально,лучше всегда делать копии сейвов и тогда в случаи потери можно восстановиться .
Такое древо большое жалко :(
P.s Удачи в новой семье и что б древо было больше прежнего )
 

Juliet Gr

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Живем мы в Бриджпорте. Сейчас я играю семьей Синг. Самая первая симка из этого рода - Эмилия. Она вышла замуж за Джареда. У них родилось три дочки : Агнес, Делфина и Элиссар. Элиссар осталась жить с родителями. А Агнес вместе с Делфиной переехали. Делфина доолго встречалась и вскоре вышла замуж за Сеезада Узопка ( инопланетянин, как вы поняли ) и у них родились Джозеф и Мэрилин, которые так и живут с родителями. И Агнес в свою очередь вышла замуж за Бронсона, у них родилась милая девчушка-вампир Эстель, она - гений ( может за 9-10 симчасов прокачать практически любой навык ). Вот именно ею я сейчас и играю.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Подросли некоторые симята у меня, можно уже черты лица разглядеть, не то, что у мелких.

перенесла на новую картинку, все равно они уже по фамилии Бучард в семье идут, а картинка со старыми много весит.
Еще хотела показать стойкий признак симейства по женской линии последнего размера:пацталом:, которое закрепилось похоже, на долго.
это который за книжкой.
 
Последнее редактирование:

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Lulu ёёёё! Сколько сим-недель играешь?o_O
EnikaSA Ничего себе какой широкое древо! Я бы не пережила, если бы накрылся сейв. Ну как не пережила. Недельное нытье было бы обеспечено. А у вас как дела?
Ритта Сташек! Когда там я видела это древо... может год назад? Ну и вымахало оно у тебя! А у меня с тех пор только два поколения добавилось:смех:
 

mini

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
175
а у меня маленький семейный кустик пока :D
выбрала наследницей самую младшую девочку-блондиночку, а пока я растила наследницу второго поколения семейства браун, стори прогрешен нашалил, так что детишек много :D
7155461.jpg
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Halcyon,
Сташек! Когда там я видела это древо... может год назад? Ну и вымахало оно у тебя! А у меня с тех пор только два поколения добавилось
На самом деле за год оно не очень подросло. Зато я нашла в себе силы сделать дерево со всеми горожанами, поэтому-то оно и получилось таким большим.:rolleyes:
 

Fadistten

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
2
У всех такое красивое и большое фамильное деревце, поэтому я решила тоже немного написать о своем. :D
Я начала играть в симс почти с самого ее выхода, где-то в конце 2009 года. Создала семью только из одной девушки и продолжила ей играть, потом завела парня, он стал мужем, родились дети и прочее. Скукота. Но самое веселье в том, что уже скоро будет 6 год моему фамильному дереву, я так ни разу и не сменила семью. Лишь создавала новых симок для того, чтобы поделать скриншоты, да и все. Моей симке уже зимой будет 6 год, остальных симов я, к сожалению, меняю, ибо уж очень неудобно большим кол-вом народа играть. Да я бы и свою поменяла, но блин, я ее так полюбила. :ангел:
Такая вот история, хе-хе!

Хотела приложить скрин дерева и симки еще, но я не с того компьютера сейчас нахожусь и не имею возможности в игру зайти. :(
 

Fadistten

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
2
Fadistten воу, сколько у вас там сим-недель? И она у вас еще не померла?:)
Не знаю сколько сим-недель, я все еще не с того компа. :(
А не померла потому что использовала зелье вечной молодости, там за баллы счастья купить можно было. Ну а вообще, сами можете представить, сколько раз игра слетала и ее пришлось переустанавливать, нервов потеряла очень много, ибо каждый раз думала о том, что вдруг не пойдет? Ну а вдруг?
В общем, жестоко было, но, благо, все обошлось. Правда, когда установила Студенческую жизнь, когда ее выпустили - не смогла уехать оттуда, слетело древо. Вообще, осталась лишь одна симка без всего. Я потом трое суток убила, чтобы все восстановить, кажется, парочку персонажей даже потеряла, но, благо, все работает, правда все равно страшно и уже готовлюсь морально к моментам, когда будет слетать игра или что-то такое, но, вроде, пока все стабильно. :подмигиваю:
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Не знаю сколько сим-недель, я все еще не с того компа. :(
А не померла потому что использовала зелье вечной молодости, там за баллы счастья купить можно было. Ну а вообще, сами можете представить, сколько раз игра слетала и ее пришлось переустанавливать, нервов потеряла очень много, ибо каждый раз думала о том, что вдруг не пойдет? Ну а вдруг?
В общем, жестоко было, но, благо, все обошлось. Правда, когда установила Студенческую жизнь, когда ее выпустили - не смогла уехать оттуда, слетело древо. Вообще, осталась лишь одна симка без всего. Я потом трое суток убила, чтобы все восстановить, кажется, парочку персонажей даже потеряла, но, благо, все работает, правда все равно страшно и уже готовлюсь морально к моментам, когда будет слетать игра или что-то такое, но, вроде, пока все стабильно. :подмигиваю:
Боже мой, я понимаю. Еще как! А Вам даже откаты не помогали? Мне не помогали, потому что я бэкапы иногда удаляла из за нехватки места:фейспалм: И игра накрывалась так, что казалось все - конец сказки. Благо - был интернет под рукой и находила решения проблем в самых потаенных местах интернета. Короче, страшенькое, это дело тоже. Удачи Вам!:D
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Пожалуйста, не кидайте в меня камни из-за плохого качества :смех:
Делала фото по ходу игры, чтобы подруге переслать.
Скринов семьи у меня нет, считала раньше их не значительными, а теперь жалко, что ничего кроме этого не осталось:девочкарасстроена:
a3941cff2b21dc0f9ca49cfe8534b7b8.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Играла-играла семейством год, не меньше, а потом взяла и скачала в мастерской сима чисто в игре посмотреть. Кто ж знал, что его утащат инопланетяне, а потом всё так интересно закрутиться, что оставить будет уже невозможно?.. Замаявшись вести две линии, я согнала семейства в один город и переплела, а основным стало то самое "случайное". Очень хочется в рамках игрового мира довести древо до мало-мальски приличного уровня!
При нажатии на картинку в новом окне откроется полноразмерное изображение.

 
Верх