Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
У меня была семья из 16 человек и 9 внуков
shy.gif
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Мои симы не живут дольше второго поколения, но недавно поставила рекорд и в древе было где-то 7-8 поколений.
 

Natalei

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
я играю Вольффами и с ними живут Макгроу. Тоесть жила себе Джейми Жолина и полюбила Стайлса Макгроу. Они поженились и родили Роберта, удочерили Полину. А у Джейми была начальница в больнице Моргана Вольфф, они стали лучшими подругами и Моргана предложила им всей семьёй переехать к ней с мужем, у них уже родился Тарик. Я согласилась и играю уже 2 стариками( стайлс и джейми),2взрослыми(моргана и её муж), 2 детьми(тарик и полина) и 1 младенцем. без кодов и хочу тарика и полину потом поженить.
 

Нилюсик

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
ох как тут у вас у всех здорово! Я тоже хочу большую при большую симейку, но у меня терпения не хватает
sad.gif

Теперь вдохновившись вашими скриншотами и рассказами я пошла в бой за созданием (постепенным конечно
smile.gif
) большоего семейного древа
happy.gif
 

ВетТа

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
А у меня растет 7 поколение, все никак не могу дождаться тройню! Уже было 4 двойни(последняя вчера родилась, пацаны, они такие миленькие
happy.gif
)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Я сейчас занялась рождением исключительно мальчиков. В результате у меня семь мальчиков живу только с помощью кодов
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Обычно не хватает терпения на много поколений
smile.gif
. Максимум - три-четыре). Стараюсь играть без кодов, поэтому сложновато бывает справляться со всеми
smile.gif
 

valkyry

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Для меня оптимальное количество - 4-5 симов неважно с кодами или без. Не скучно и ещё не так сложно, как 8 ))) Поэтому я свои большие семьи чаще всего расселяю.
Сейчас растёт 6-е поколение (родилась симпатичная тройня). Жалко будет близняшек разлучать, когда вырастут.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
ВетТа, Конечно вот он testingcheatsenabled true Затем после ввода кода зажимаешь шифт и наводишь на почтовый ящик там есть функция осчастливить всех...
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
А у меня семья в 5 человек, это которыми я играю. А вообще у основателей, родились 2 сына. Теперь сыновья женились и у старшего трое детей, а у младшего четверо
smile.gif
Да еще забыла... у основателя есть побочная дочь, но она пока не замужем и детей у нее нет.
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
У меня вдруг перестала высвечиваться мое фамильное древо! Нажимаю на кнопочку а никакого результата!
 

Илайя

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
275
Награды
20
Вот у меня то будет древо! У моей семьи (муж, жена) родилось 5 дочерей! (Я прост мечту всей жизни выполняла
biggrin.gif
) И у двоих уже мужья появились у третей появился, пока что, только парень. Вот подождём немного и будет древо отпад! (А я терь дала се слово что эта семья доживёт до аддона "Петс"
wacko.gif
biggrin.gif
)
Sims_3, у мя почти тоже самое)))
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
А у моего сима 37 детей))
s35.gif

К сожалению, скрин вылоить не могу, т.к. сижу с телефона)) Но когда смогу - обязательно выложу))
И еще.. Все дети сделаны "естественным путем" все родные, не приемные)_)))
 

Ksushasoda

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
75
Награды
13
блин у меня в семье 6 детей...девать их уже некуда,насколько я поняла.если я их переселю то они будут продолжать расти,заводить детей и.т.д??)))))
happy.gif
 

SP

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
5
Ksushasoda, если они молодые или подростки(мб), так детям одним жить не дадут
а продолжать расти будут, если переселить
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
325
Награды
317
У меня всегда семейное дерево состояло из 4 человек
wacko.gif
 
Верх