Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
У меня всегда родословная симов доходит до четвертого или пятого поколения. Потом либо надоедает, либо уежают...
dry.gif
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Люди! Может, у кого-нибудь тоже был глюк с фамильным древом? Зашла ради интереса в другие семьи. Это семьи отделенных детей из семьи, в которой пропало фамильное древо. Получается, что с семьей какой-то глюк. Потому что у мужей, жен и т.д. фамильное древо высвечивается, а у моих детей нет! Нажимаю на кнопку, а реакции нет! Что делать? Обидно.....
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
У ми древо такое:
Жасмин Сайнс и Тара Сайнс(сёстры.У Тары двое детей молодых.Не замужем.Жасмин вышла замуж,родила девочку)
Жасмин Сайнс и Анталио Сайнс(муж и жена.Муж рок-звезда.Есть дочь Кайли)
Кайли Костнер и Рик Костнер(Рик звук.режис.блокбастеров.Есть дочь Глория)
Глория Фокс и Джереми Фокс(У них блезняшки девочки Мейган и София.Сейчас играю за них)
Вот так вот
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Маленькое...н будет большое))))
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
у меня супружеская пара и трое детей
два мальчика (ребенок)
и девочка (младенец)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня в среднем 6-8 детей в семье. Стараюссь заводить не менее 5. потом лишних убиваю. убираю. короче избавляюсь. Но отсутсвие воспоминаний убивает весь кайф..
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
А у меня теперь у части симов есть фамильное древо, у части нет.... Неужели ни у кого больше нет глюков с фамильным древом?
cry.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Я мало играю,поэтому у меня не уходит дальше 3его поколения....У меня была семья в Симс 3,где мне удалось древо до 4ого поколения развить,но вся игра глючила от чего-то и пришлось удалять все семьи и переустонавливать....-_-
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
у меня вопрос: почему когда я создаю семью я не могу сделать братьями/сестрами разновозрастных персонажей???
 

Ems49

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
Кто знает по чему у меня столько глюков в древе.
1) Было порядка 20 поколений осталось только 5
2) Прабабушка отображается у моего сима младенцем когда отец умер от старости
3) Сим был до какого-то времени мёртвым от старости, ожил и стал молодым
Дополнительных файлов кроме ".sim3pac" нет
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Anna-PantheR, Потому что изменился режим игры. Добавился этап жизни молодой. И таким образом родственные связи сместились. Там ведь нельзя родственниками сделать подростка и старика!
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
А у меня когда муж и жена умирают, в древе они перестают отражаться, как супруги... и при созданни новой семьи, когда делаю, например, мужа, жену и сына или дочь, отношения сохраняются только у мужа с женой, когда их заселяю, а их ребенок как бы и ни причем, просто знакомый, хотя я отношения именно такие им установила. Приходится теперь создавать семейную пару и уже потом, когда их в город заселяю, делать им ребенка.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня если создаю родственные связи, то они остаются неизменными.
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
Люблю_симс_3, но в симс 2 тоже были молодые... я же хочу породнить подростка и молодого... почему нет?.... остается только родить двоих детей и в режиме отключенного старения одному задуть свечи в большем количестве тортов!
biggrin.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
МаЛеНьКаЯ_юФфКа, на панели персонажа. Надо жмакнуть на такой рисунок дерева
happy.gif
 

Ведьма_чка

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
285
Награды
26
Хм...ни разу не пробовала...Надо попробовать фамильное дерево сделать...
happy.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
У меня не получается построить фамильное древо. Симы не как не хотят жениться.
wacko.gif
 
Верх