Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

MrDoktor

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
эээммммм я что то непонимаю,в симсах 3 есть бесплодные персы???нашёл мужика(за девчёнку играл) зачать ребёнка делаю,а колыбельная не звучит,пробовал 10 раз,не получается((((((
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Может просто музыка не звучит? Подожди немного может твоя симка окажется беременной.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
MrDoktor сказал(а):
эээммммм я что то непонимаю,в симсах 3 есть бесплодные персы???нашёл мужика(за девчёнку играл) зачать ребёнка делаю,а колыбельная не звучит,пробовал 10 раз,не получается((((((
у меня так постоянно)ты подожди скорро будет прибавление)))
(кстати говоря у брата моего сима была таже фигня,так вот я разозлился и выгнал их(ну в другой дом)и перестал за него играть-сейчас у него пять детей))))))
 

MrDoktor

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
спс буду ждать
Добавлено (17.04.2010, 16:14)
---------------------------------------------
Leanad сказал(а):
у меня так постоянно)ты подожди скорро будет прибавление)))
(кстати говоря у брата моего сима была таже фигня,так вот я разозлился и выгнал их(ну в другой дом)и перестал за него играть-сейчас у него пять детей))))))
ахренеть,я своих не выселяю,с ними живу
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Laimochka

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
26
Я создала двух персонажей: Рам Штайн и Ариана Штайн (они муж и жена)
Потом когда начала играть то у них появилась дочка - Элита Штайн
Спустя несколько дней появилась вторая дочка - Мира Штайн
Арлиана была кулинаром(есть сертификат),а Рам рыболовом (тоже есть сертификат),он работал в армии,но достиг только 4 уровня.
Элита Штайн(старшая дочь) была отличницей в школе.Сделала себе карьеру и мечту всей жизни.По мимо работы занималась спортом и музыкой(в музыке 8 уровень(навыка)).Есть сертификат о том что она достигла 10 уровня в спорте(навыке)Она достигла 9 уровня в биснесе,была очень красивой,но с личнй жзнью у неё не складывалось и она взяла из детского дома ребёнка-Дмитрий Штайн(Митя Штайн).
Мира была двоечницей в школе.Имела много парней (6 кажется,последний бы Сэм Секемото) и много кого брасала,когда устроилась на работу то можно сказать работала всю жизнь и ничего не добилась,она не увлекалась ни чем только работала в Медицине и то достигла 8 уровня.Вышла замуж за Сэма Секемото и у них родилась дочь - Гордиана Штайн
Дмитрий Штайн(сын Элиты Штайн) на данный момент жив.Хорошо учился в школе,получил сертификат о том что достиг 10 уровня в спорте(навык).Работает на стадионе сейчас у него 8 уровень,он скоро со стариться.Он женат на Шарлотте Вольфф.но теперь она Шарлотта Штайн.
Гордиана Штайн(дочь Миры и Сэма Штайн)-отлично училась в школе,не было парней,изредка занимается спортом(для фигуры),работает в ратуше сейчас 8 уровень и она не скоро состариться,а так как парней не было то она взяла ребёнка из детского дома - Эдварт Штайн (подросток)
Марк Штайн - Настоящий итальянец,бесподобно готовит,хотя и подросток,хорошо учится в школе,подруги нет.
Кристиана Штайн - дочь Шарлотты и Мити,только только было ДР поэтому оценка в школе 3,в будующем будет рок=звездой
Стелла Штайн - дочь Шарлотты и Мити Штайн,она сестра Кристианны(двойняшки),только только было ДР поэтому оценка в школе 3,в будующем будет рок=звездой
Эдварт Штайн - подросток,только была ДР поэтому оценка школьная 3,пока не знаю кем он бдует в будующем,время покажет.
Добавлено (17.04.2010, 18:50)
---------------------------------------------
Причём все они живут в дном доме)))
Добавлено (17.04.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Шарлотта никак не могла забеременеть и поэтому взяли Марка,а потом ХОП! И сразу двойня!Теперь у них трое детей уфф
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Мои Ферсалесы всех мастей и поборов! У Антонио есть сводная племянница которая на 10 дней старше его. А у Марии Прабабка сводная на 3 дня младше ёё.
wacko.gif
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
MrDoktor сказал(а):
ахренеть,я своих не выселяю,с ними живу
у меня бы они просто не вместились(потому как там и так жило пять человек))))
Laimochka сказал(а):
Вышла замуж за Сэма Секемото и у них родилась дочь - Гордиана Штайн
у круто!у меня это основная семья(Секемото))))ток у меня Сэм давно умер от старости)
а еще у меня такой обидный глюк с древом(((
я как то говорил про бабушку которая ожила(сама глюк наверн) так вот все ее потомки у меня теперь не отбражаются(((
слава богу что вторая ветвь есть теперь за потомков играю(а тоб совсем ужас был)
 

Laimochka

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
26
Leanad сказал(а):
у круто!у меня это основная семья(Секемото))))
А отец Сэма Секемото,умер прямо после работы..на стадионе теперь при входе/выходе прямо у прожектора с левой стороны его могила....
sad.gif
 

MrDoktor

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
мою симку тошнит в описании написано типо неизвестная причина...может всё таки получилось
s6.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
не знаю даже как нормально показать, очень много у меня Симов уже!
smile.gif

зелёный круг - кем начала играть (это стандартная семья - Функе),
красный - кем играю сейчас.
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
SHHhhh сказал(а):
не знаю даже как нормально показать, очень много у меня Симов уже!
зелёный круг - кем начала играть (это стандартная семья - Функе),
красный - кем играю сейчас.
ух ты ж ё
wacko.gif
у меня даже и троих поколений нет
wacko.gif
 

Chok

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
3
У меня было 15 поколение. У всех рождались по два мальчика и по две девочки (двойняшки), но один раз тройня девочек была
biggrin.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
решила ещё похвастаться, если никто не против
biggrin.gif

это Сабрина Функе - основательница рода (стандартная семья)

а это Даллас Шеллоу - муж дочери Сабрины (он тоже из готовой семьи)
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Kirenok-09 сказал(а):
НУ прям Санта-Барбара какая-то...
Не представляешь что у меня....
wink.gif

У Сальватора есть прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадедуля...
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
SHHhhh сказал(а):
решила ещё похвастаться, если никто не против это Сабрина Функе - основательница рода (стандартная семья) а это Даллас Шеллоу - муж дочери Сабрины (он тоже из готовой семьи)
SHHhhh, нифига себе!
wacko.gif
Эт сколько же ими надо было играть???
surprised.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Dianka_720, ну, не могу сказать что очень долго)))
просто многие рожают по одному ребёнку, он растёт и тоже только одного рожает, а у меня одновременно, например, трое детей - время проходит то же, а Симов получается втрое больше
biggrin.gif

вообще, это первая моя династия (если можно так сказать), раньше я на втором поколении бросала и начинала новую игру - терпения не хватало
smile.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А у меня из древа почему то пропала сестра моей симки,которая раньше жила с моей симкой,а потом выскочила замуж и переехала к супругу,потом у них родились дети и всё такое)))).Вот так обветшало моё древо
sad.gif
 
Верх