Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
бяка-бузяка сказал(а):
А у меня из древа почему то пропала сестра моей симки,которая раньше жила с моей симкой,а потом выскочила замуж и переехала к супругу,потом у них родились дети и всё такое)))).Вот так обветшало моё древо
ох таже фигня....главное через некоторое время она снова появилась в вдреве,но вот все её потомки -нет((((
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
SHHhhh сказал(а):
ну, не могу сказать что очень долго))) просто многие рожают по одному ребёнку, он растёт и тоже только одного рожает, а у меня одновременно, например, трое детей - время проходит то же, а Симов получается втрое больше
SHHhhh, ясненько...
happy.gif
Но у меня в симах восновном двое детей, трое большая редкость...
smile.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
бяка-бузяка сказал(а):
А у меня из древа почему то пропала сестра моей симки,которая раньше жила с моей симкой,а потом выскочила замуж и переехала к супругу,потом у них родились дети и всё такое)))).Вот так обветшало моё древо
у меня бывает пропадают прабабушки или прадедушки (и обратно уже не восстанавливаются).
играла семьёй полной, а в дереве показано как будто была семья без отца, например
wacko.gif

Dianka_720 сказал(а):
у меня в симах восновном двое детей, трое большая редкость...
я люблю когда много детей, если не успеваю нарожать, то усыновляю
biggrin.gif
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
У меня такое было,что пропадали(я вроде уже рассказывала)...Девка закрутила роман с парнем,родила от него,а когда за другого вышла замуж и родила от него,то 1 пропал с древа...хотя отцом числился ранее.
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Помогите!
cry.gif
Мои Ферсалесы вымирают! Дело вот в чем: в Сансете только семья Ландграаб осталась. Я своих пытался заселять, так нет, не хватало! На родственниках до седьмого колена нельзя женится! Я не хочу чтобы такая семья огромная вымерла! Help please!
help.gif
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Kirenok-09 сказал(а):
Девка закрутила роман с парнем,родила от него,а когда за другого вышла замуж и родила от него,то 1 пропал с древа...хотя отцом числился ранее.
У меня такое началось после установление МП...
dry.gif
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
@Uran@ сказал(а):
Помогите! Мои Ферсалесы вымирают! Дело вот в чем: в Сансете только семья Ландграаб осталась. Я своих пытался заселять, так нет, не хватало! На родственниках до седьмого колена нельзя женится! Я не хочу чтобы такая семья огромная вымерла! Help please!
хм....сложно...может попробуешь заселить часть семейства за границу?
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Leanad, у меня в каждой стране по 10 человек заселено, даже в Ривере и других городах неофициальных, так нет, других семей не хватает!
angry.gif
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
а у меня фамильное древо доходит только до 4 поколения, а дальше уже сил не хватает!
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Моим Ферсалесам еще жить и жить! Я убиваю "ненужных" и новые комповые семьи на авто заселяются! Отлично!
biggrin.gif
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Йохана, а чо с "!"? У меня 45 поколение но я же не хвастаюсь!
Ура!!! Мой 300 пост!
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
У моего сима сейчас уже прикольное дерево - он сам с женой и восемь детей. Один от жены, остальные - внебрачные!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
извините если повторяюсь!но скажите плиз как убрать лимит людей в семье?
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Leanad сказал(а):
извините если повторяюсь!но скажите плиз как убрать лимит людей в семье?
ух ты! а это возможно?если кто знает плюс в репу))
Кузян сказал(а):
извините если повторяюсь!но скажите плиз как убрать лимит людей в семье?
Я знаю...
1. Вводите код TestingCheatsEnabled true
2. Нажимаешь правой кнопкой мыши на сима, которого хочешь добавить в семью (сим должен жить в городке, не обязательно вместе с вашими симами)
3. Выбираешь "Добавить в семью"
4. Все! Можно добавлять таким образом сколько угодно симов!
А чтобы переключаться с одномго сима на другого, нужно нажать пробел.
smile.gif
 

Demon_007_95

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
У меня доходило только до 4 поколения.
smile.gif
Дальше надоедало...
wink.gif
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
У меня где-то до пятого доходило. Очень раздражают эти троеточия
dry.gif
Короче говоря, семейное дерево у них несовершенное. Можно было б лучше сделать. Чтобы всех видно было, пусть оно хоть с прокруткой и на весь экран было бы, это не важно.
 
Верх