Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Demon_007_95

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Esmy сказал(а):
Короче говоря, семейное дерево у них несовершенное.
Esmy, еще раздражает когда пара супругов умирает, то в родословной они показаны, как не женатые...
sad.gif
А дети получаются не законно рожденные...
dry.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
SHHhhh, Leanad, А они у вас пропали надолго?У меня давно уже не появляется,не она не вся её семья.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
у меня она снова появилась,только когда её брат умер от старости...то есть довольно долго её не было...
главное я хотел её кодом разработчика подселить,но не получается,есть действие только повзрослеть...
Кстати довольно долго искал её в городе и нашел)Живет она в семье Хомбельг Вейлдер...даже поиграл за неё..но не переселил...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
я не могу сделать скрин своего фамильного дерева!извините если повторяюсь!но скажите как его сделать!плиз!
cry.gif
weep.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Ну и как я писала,у меня сейчас 2 династии в каждой 4 поколения...маловато,но я играю долго и качественно)Конечно не то как у @Uran@, но всё же))
Когда я только начала играть в симс 3,была династия из 8 человек :)) В симс 2 были больше)))Но я ещё их "выращиваю"
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
ulka_sims, у меня полтинник 3 мая был. Родился 5о наследник Ферсалесов Хузон
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
бяка-бузяка сказал(а):
SHHhhh, Leanad, А они у вас пропали надолго?У меня давно уже не появляется,не она не вся её семья.
пропадают насовсем
dry.gif

Кузян сказал(а):
я не могу сделать скрин своего фамильного дерева!извините если повторяюсь!но скажите как его сделать!плиз!
когда на экране картинка с деревом
- нажимаешь на клавиатуре кнопку PrtScn (она над Номe, Page up, Page down,...)
- сворачиваешь игру
- открываешь редактор (например, Paint)
- вверху нажимаешь правка и вставить
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
@Uran@, покажи скрин своего дерева,плиз,интересно посмотреть
smile.gif

эти троеточия
angry.gif
если бы не они то на дереве было б 30 человек
bccc0c8999f0.jpg
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
SHHhhh,
SHHhhh сказал(а):
пропадают насовсем dry
Млин,ну как так,обидно.Растила их,женила, а они...........Ну не надо, интересно а ели найти эту семью и заселить к себе они появяться в древе??????
sad.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
бяка-бузяка сказал(а):
Млин,ну как так,обидно.Растила их,женила, а они...........Ну не надо, интересно а ели найти эту семью и заселить к себе они появяться в древе??????
у меня пропадают прабабушки и прадедушки, которых уже вживых нет, так что найти их никак нельзя, мне кажется)
если пропадают живые, то можно, наверно.
хотя, по поводу поисков вообще (я тут потеряла дядю своего) - это жесть))
он у меня съехал куда-то из родного дома, в фамильном дереве он есть, живой, а в городе я его так и не нашла!
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
у меня есть живые-пропавшие из моего древа,так вот если нажимаешь на их древо то просто пусто(то есть вобще никого нет,даже его самого)могу дать скрин....
SHHhhh сказал(а):
он у меня съехал куда-то из родного дома, в фамильном дереве он есть, живой, а в городе я его так и не нашла!
так он из города наверно уехал....это быввает у моего сима брат уехал вместе с женой и пятью детьми
wacko.gif
пришлось не сохраняться,потом когда вошел все норм было.
 

Simply_Cat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
15
Leanad сказал(а):
у меня есть живые-пропавшие из моего древа,так вот если нажимаешь на их древо то просто пусто(то есть вобще никого нет,даже его самого)могу дать скрин....
У меня тоже самое...
dry.gif

Вот у меня есть вопрос, почему после установки МП умершие симы в родовом древе не черно-белые, а как призраки выглядят?
sad.gif
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
У меня 8 мая "скачок" произошел. Я всегда играю прямейшими потомками Кассио Ферсалеса (первый Ферсалес). А вот 8 посмотрел в древо, а там родичи из Китая 4 детей нарожали! Как быстро все развивается само.
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
@Uran@, о да. Это точно, в симс 3 все развивается само, это радует, но иногда ты совсем ни чего не можешь понять, и потом 30 мин разбираешь, откуда это взялось
wink.gif
happy.gif
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
@Uran@, не представляю какое у тебя фамильное древо...
 

WhiteQueen

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
А у меня такие большие фамильные древа рееедко получаются.Так,в основном кустики
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
вот мое дерево теперь чуть больше
biggrin.gif


извините я наверное повторяюсь но у меня проблема! я нажимаю на фамильное дерево и оно не отображается!ничего не происходит!
s40.gif
скажите что мне делать??? плюс в репу гарантирую!помогите пожалуйста!
sad.gif
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
Кузян сказал(а):
извините я наверное повторяюсь но у меня проблема! я нажимаю на фамильное дерево и оно не отображается!ничего не происходит! скажите что мне делать??? плюс в репу гарантирую!помогите пожалуйста!
у тебя так у всех твоих симов?(всмысле из семьи) а то у меня есть такая же фигня,НО только у потомков моей пропавшей бабушки...
а как это исправить-незнаю(((
 
Верх