Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Shinest сказал(а):
Push, Они размножились...О____О....У тебя они на весь город распространены,что ли?..О_О
Именно! Они у меня взялись всё по двойне рожать...О_О Семейная традиция, блин >_< Уже как мои симы на улицу выйдт, так сразу встречают родню!
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Вот семейное древо моей династии Дея. (увелич. по клику. Скриншоты разных поколений совместила в фотошопе, чтобы всех видеть одновременно.

Одиннадцать поколений. Ращу давно. Самая первая - Дженифер ,последняя - Консуэлла , и та, у которой 3-ое детей (она такая одна) - Милагросса - самые любимые.
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Vitta, супер!!!!!
smile.gif
это требует большого умения и сил, молодец!!!!!!
wink.gif
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Если сим увидит своего прапрадеда, там в фамильном дереве его прапрадед скрыт, то в отношении будет знакомый, друг или прапрапед??
xmas.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
у меня только второе поколение))))))
одну дочку родили мама ешё захотела но я не стремлюсь чтобы их ублажить ещё хлопот прибавлять себе)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
alexfet68, Этот прапрапрадед давно умрёт..Это же не Симс 2,где это спокойно может быть...Даже при отключённом старении...Но,наверняка,будет знакомым
smile.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
мой город - это целая большая семья
так что фамильное древо ого-го какое
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
есле я не ошибаюсь максимум может быть 5 поколений а потом они не могут создавать детей а вскорее умерают!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vika-Vika, Как говорят,по себе не судят...
smile.gif
...Но мне даже похвастать нечем...Максимум у меня был до 4,а потом игра глюкнула..х__Х..Сейчас играю другой семьёй...3 поколение только появилось..Х_х
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
А я , максимум до 3 доходила
dry.gif
И то, в симс2. СеЙчас в третьих вторым поколением играю...
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Vika-Vika, чо за чушь?! Можно всегда играть без огранечений (хотя говорят что больше 100 поколения нельзя...
wink.gif
)
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Itchy_Scratchy, мой рекорд пока - 16 поколений) Хотя раньше тоже все никак продвинуться дальше 4-5 не могла - игра глючила..
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Пытаюсь довести хотя бы до 6)) после 3 обычно надоедает)))
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Кузян, Федя, как-то у вас древа в ширь разрастаются) У меня оно такое... прямое) Не больше двух детей в каждом поколении, потом линии объединяются.
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Мемиури, Та нашему ещё 7 мамочек помогли (кроме жены)
 
Верх