Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
ой вообще всё запутано у нас))
молодой муж умершей от старости симки женился на удочерённую ею в то время когда она была молодой дочку которую в последствии забрали социальные работники
happy.gif
^_^
happy.gif
хрень
happy.gif
ещё есть продолжение ))))у старой симки с молодым была удочерена в последнии дни её жизни девочка которая считает свою новую маму сводной сестрой но не мамой
tongue.gif
воскресший призрак старухи считает мужа своей дочки то зятем то бывшим возлюбленным
surprised.gif
но старшая дочка не парится и считает своего мужа мужем поддерживает то ли сестрёнку то ли падчерицу
wink.gif
которая не любит не настоящую маму не папу ново приобретённого но дружит со свое1й сводной сестрой....:eek:
surprised.gif
:eek:
вот так вот надо сериалы снимать)
в общем родословная непонятна
tongue.gif
 

EmoSexBoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
2
Скриншота нет, но самое большое фамильное древо у меня было из 43 человек, а потом у меня все глюкануло)
А хорошая семейка была... все пошло от Димки Стаза:))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Династия Понтервилль будет жить вечно!...А достижения такие: Художница+рыболов=Садовница. Ее сын, приютский ребенок, обрел семейное счатье. Вышло так: Музыкант+Логистка:(У них три дочки.) Техник-Художница-Писательница. Вот моя семья, и это поколение будет всегда!..Династия Понтервилль никогда не ичезнет!..(Ну если комп не сглючит.))
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
В семье Квэст (семья Троллей), уже пятое поколение.
s81.gif
За нескольких персонажей трудно играть, поэтому мне приходится кого-нибудь поселять в другой дом.
surprised.gif
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Эх....буду делать большое фамильное древо......Ни разу у меня такого древа не было.......нормального
smile.gif
 

Milka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
у меня уже насобиралось довольно внушительное древо, так чет сглючило и теперь при нажатии для просмотра, ничего не показывает(((
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Dyavolenok, у меня тоже, я всегда удивлялась усидчивости других игроков. Мне часто надоедает та или иная семья и я все бросаю на произвол, начиная играать с новым персонажем...
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Династия Квэст (Семья Троллей) в генеалогическом древе насчитывает 15 членов семьи.
angel.gif
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
Я взяла уже шедшую с игрой семейку Мартинес. Воспитываем третье поколение. Всего персонажей 12, один из которых, а именно один из основателей, уже на том свете:)) У старше дочки родился сыночек, потом девочки-двойняшки. Муж хочет ещё, у него стремление в жизни по этой части, а она детоненавистница... Чёрт ногу сломит в общем:)
 

Katne

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
12
happy.gif
Играла до 9 поколения(половину удалилось дерева)так расстроилась когда винду переустановилиии...
cry.gif
 

oXistar

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
22
У меня пока 3 поколение,надеюсь оно не последние.
 

Kristincheg

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
а у меня какой-то глюк с семейным деревом ( скин сделать не могу - винда плетела и вся память тоже((( )
у меня была семейка, и вот дочек я выселила, играла родичами, потом маман заявилась к одной своей дочке а у той ребёнок... так я хотела посмотреть её семейное дерево, но там никого кроме неё и дочки не было, я имею ввиду того, кто должен быть в роли папика... ППЦ!!! это как, непорочное зачатие?? о_О
 

oXistar

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
22
Kristincheg сказал(а):
а у меня какой-то глюк с семейным деревом ( скин сделать не могу - винда плетела и вся память тоже((( )
у меня была семейка, и вот дочек я выселила, играла родичами, потом маман заявилась к одной своей дочке а у той ребёнок... так я хотела посмотреть её семейное дерево, но там никого кроме неё и дочки не было, я имею ввиду того, кто должен быть в роли папика... ППЦ!!! это как, непорочное зачатие?? о_О
Это может быть приёмный ребёнок.
 

ЙоЖеk

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
у меня 5е поколение основатели померли, достало жуть8 симов всемье причем 4 маленьких малявки,.. все бросила на произвол перешла на новенькую симочку ее прокачивать буду, не стала их удать всеже уже родные стали буду к ним в гости ходить.
happy.gif
 

Kristincheg

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
oXistar,
неа, не приёмный, я вовремя узнала. что дочурка родила... в газете прочитала, потом тала дочкой играть и у той был восторг от рождения ребёнка...
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
у меня дерево маленькое))всего-то из двух поколений
biggrin.gif
ох,не люблю я долго играть
smile.gif
 
Верх