Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
А мне очень хочется огромное дерево, но это ж столько терпения
wacko.gif
 

Yes

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
16
Народ подскажите пожалуйста как сделать чтобы в доме проживало более 8 человек???!!! Заранее спасибо!
 

Yes

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
16
alexey_leshka, какого мода скажи пожалуйста! Напиши где он находится хотя бы примерно! Спасибо!
 

Psyzoo^^

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
У меня семья была из 9-ти поколений и каждый добился успеха в своей карьере (макс.10-ый).И Когда нажимаешь "сплечничать" разговаривали о моих симах)))
biggrin.gif
cool.gif
happy.gif
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Мне не нравится в фамильном дереве только по три предка и потомка
cry.gif
и только по прямой линии т.е. нельзя посмотреть, допустим родителей мужа
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
А у меня это дерево постоянно глючит, то не открывается, то какие-то посторонние симы появляются, даже из-за этого не интересно играть становится.
sad.gif

Вторые симы такого себе не позволяли.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
(Nikolai), Это правилно вы заметили. Реально если оно большое начинает глючить и не открываться. Возможно это просто недоработки
dry.gif
 

MargoMelua

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
Сейчас у еврейской семьи Шварц, которую я создала, будет четвертое поколение. У меня в древе с этой семьей переплелись семья Вольф и семья Ландграаб)) Древо покажу, если интересно)
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Древо семьи, которой я сейчас играю, разрастается вширь :) Поэтому древо спрячу в спойлер, ибо оно скорее всего разломает страницу х))
А это уже вторая часть этого же древа. Тут уже новое поколение, которое не попало на первый скрин из-за многоточий.
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
Я играю за семью Секемото,недавно родилось 5 поколение
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
У меня из удивительного в древе только 8 детей, четверо из которых внебрачные. В кои-то веки я намерена создать естественным путем здоровенное дерево!​
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
У меня пока что 5 поколение
smile.gif
играть безумно интересно по поколениям. Древо просто огромное
happy.gif
Но действительно, у меня бывали случаи, когда оно глючит....захожу, например в это древо а там пустота...ничего и никого нет...
wacko.gif
интерес сразу пропадает. Надеюсь с моей нынешней семьей такого не случится...(
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Там когда умирает один из супругов родственная связь не показывается,а когда умирает и второй,то родственная связь опять появляется.Так-же как в Симс 2
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Мисс_Симс, Почему? Это не надоедает. Играешь, рождаются новые старые умирают и так далее
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
nata1640, меньше месяца :))) Просто часто играю х))) Скоро новый скрин выложу, так как поколение шестое родилось и выросло
biggrin.gif
 
Верх