Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mary-Sims37, Ну уж точно нет, потому как свободные учасики можно самому ставить в режиме изменения города и потом строить на них.
PMarpha, Да вроде все в норме, нигде (кроме моего дома) нет сложности больше 4. В основном по 2-3, реже 4 человека живут. У меня вообще часто в газете пишется, что приехала семья, но вот в городе она не появляется, а сейчас вышло сообщение, что семья уехала, только вот ее и в помине никогда не было. Непонятно, откуда игра такие данные берет.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka,
Можно ещё один способ против убийств детей попробовать , но он - кардинальный , это - начать игру заново . Вашу семью , если хотите , можно сохранить вместе с домом и вновь заселить . Я заметила , что когда начинаешь новую игру , события в городе развиваются совершенно по-другому сценарию . Например : образуются другие пары ( у меня симы сами побросали своих мужей и жён и создали другие семьи ) , рождаются другие дети и т.д. и т.п.....У меня в новой игре комп. пока детей не убивает .
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha, Я как раз недавно и начала заново, сохранила в библиотеке своего сима с женой и начала в другом городе. Игра начала убивать детей уже на пятом поколении.
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Мне вот интересно, а почему дети кузины и кузена друг другу никто? или это только у меня игра так пишет. они просто друзья, знакомые, но никак ни троюродные братья, сестры.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Наверно для того, чтобы "игра" их не считала родственниками и у них было друг к другу "романтично". Потому как между родственниками браки невозможны и если еще и троюродных считать, тогда в скором времени вообще будет невозможно в городе найти себе пару :))
 

БеллаГотМортимеровна

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Обидно. у меня было огромное фамильное дерево семьи Гот,я его так старательно вела с самого первого дня игры....там у них уже появились пра-пра-пра-пра-пра-правнуки и т.д...вчера включила,смотрю - никого нет! последние,кто сохранился - Александр Гот,даже Кассандры нет...((( это сын Мортимера. наверное,комп уже не в силах загрузить мое огромное древо на весь экран и начинает тупить
sad.gif
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
БеллаГотМортимеровна, А что значит загрузить на весь экран???? Дерево же все равно только по четыре поколения показывает, каким бы большим оно не было.
У меня было 11 поколений, 250 прямых потомков и дерево от этого никак не глючило.
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
у моих свантесонов 15 поколение родилось.
мальчик Бен
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
У моих Дженсенов родилось третье поколение - Юлия и Люк, прелестные дети.)
 

Tinochcka

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
А я создала себе симку, пришло время мужа искать. Я обычно просматриваю дома на наличие холостых симов. Смотрю, Мортимер Гот живет один. Родители умерли уже, а он не женился. Ну я взяла его к себе под крыло: женила, у них двое детей - близняшки. Посмотрела фамильное дерево, у него оказывается дочь еще одна есть, взрослая, и там связь через семьи пол-города наверное. И Альто, Эндрюс.. На следующий день загрузила, а дерево на открывается! Жестоко!
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ну вот, я опять начала новую игру. Теперь буду жить в Сансет Велли. Пойду с Готами знакомиться ) Или с Ландграабами.
Теперь буду развивать дерево не "в ширь", а в "вертикаль". Посмотрим, сколько поколений игра выдержит. Надо только за сыном Джозефом приглядывать, а то опять мне 17 внуков нарожает :)))))
 

Arhangel_girl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
6
Severinka а разве можно 17 дтей нарожать? там ведь лимит кол-ва человек в семье превысит тогда...
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Severinka сказал(а):
а разве можно 17 дтей нарожать? там ведь лимит кол-ва человек в семье превысит тогда
Не обязательно в семье их строгать, незаконнорожденные тоже в дерево вписываются.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Arhangel_girl, Ну дети то вырастают
happy.gif
Можжно им потом отдельный дом построить, а в древе они останутся.
У меня пятнадцатое поколение Вайлет.
Эмили, Карл и Пилика просто сказка а не дети.
biggrin.gif
 
Верх