Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
wawawa сказал(а):
Британка, загадка. Вообще не понятно, вроде ниче такого провоцироющего для утопания не было.
Эх жалко такое бы было бы семейство псевдо- Фелтонов.
Да, жалко.((
О-о, вот это было бы семейство!))) Видите ли, Фелтон - один из семерых моих любимых актеров, и я сотни раз пыталась создать его в симс, но, блин, не получалось.)) У него очень своеобразное лицо, и там его создать трудно, и терпения мне увы, не хватает.))
 

яSSя

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
53
Никогда семейное древо не пыталась развить,но вот сейчас буду пробовать
А когда общаешься с прапрадедушкой,там есть такая надпись или просто как знакомый,друг и т.д. отражается?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Да, конечно. Так и написано Кузен/кузина. Еще Дядя/тетя/племянник
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
ну вы даете, такие огромные "деревья"!
biggrin.gif
я когда-то играла за сима, у него была мечта "10 возлюбленных", ну я ее исполнила, одной он дитё сделал, потом значит женился на другой, у них родился сын, потом еще двое мальчиков-близнецов, потом еще двое пацанов. Старшего я выгнала, надоел он мне, место занимает. А у той девушки, которая залетела от моего (он ее после этого благополучно бросил), родила девочку. кстати, Белла Холостяки ведь родила хД а женат сим на Холли Альто, которая умирает хочет девочку
biggrin.gif
вот, иногда этот остепенившийся кабель ходит проведывать дочурку, учит ее ходить и говорить, но щас его внаглую не пускают! все дома, он трезвонит в дверь, всем пофиг
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AtaniPer сказал(а):
все дома, он трезвонит в дверь, всем пофиг dry
Ха-ха, у меня такое тож было, сим переехал ко мне, а жена с детьми в доме остались. Так он к ней пришел проверить как дела, то да сё. Все дома были, но дверь так и не открыли, весь день простоял под дверями и вернулся ни с чем :))) Обиделась на него симка )
 

_Vanilla_Dream_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Ого какие у вас тут семейные древа О_О
У меня дольше второго поколение не идёт) надоедает))
вот создам очередных симов и буду только в них играть! :)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
_Vanilla_Dream_, Да я вот как-то и не стараюсь дерево большое создать. Оно само получается. Просто играю и все. Дети рождаются, старики умирают, жизнь идет вперед, браться/сестры отселяются, у них рождаются дети, затем внуки. Вот так и получается большое дерево. Ну и еще продолжительность жизни влияет. Конечно, если у вас не 960 дней, тогда скучно. А если стандарт 90 дней, то дерево довольно быстро наполняется. Наоборот, приходится следить, чтобы перенаселения не было в городе :))))
А чтобы в городе у персонажей дети рождались, нужно просто мужу и жене хорошие отношения иметь и положительные черты характера. Вот и все. И будет, как у моего Джозефа - 20 детей )
Жду 9 поколение Армстронгов. Идем дальше ......
Стоп. Столкнулась сейчас с такой ситуацией. У Билли и Эдри родились дети и есть прапрапрапропраправнуки...., короче 8 поколение. Хотела их объединить в одну семью, они отображаются друг у друга как Знакомые, а "романтично" у них друг к другу нет. Может кто-нибудь объяснить почему????? Между ними 5 поколений.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Severinka сказал(а):
Хотела их объединить в одну семью, они отображаются друг у друга как Знакомые, а "романтично" у них друг к другу нет. Может кто-нибудь объяснить почему????? Между ними 5 поколений.
вот это задница, так не интересно((( а если город будут населять только родственники, пусть даже дальние или разного поколения, как развиваться отношениям(( как продолжать династию((
 

Ленара

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
я смогла родственников поженить,причём это было 4 или 5 поколение (не буду врать,точно не помню). Сейчас у меня тоже половина населения в городе мне роднёй приходится ))) но находятся и не знакомые ) я одного сима постоянно амброзией кормлю,так вот у него 3 жены было,10 детей, внуков пока 7,но зато правнуков и так далее уже не сосчитать. Происходит это методом отбора,у первых симов волосы были малиновые (муж) и синеватые (жена),а у их пятерых детей - 4 с синими и 1 с малиновыми,а так как они женились,то дети получались разные... вот я уже 9 поколение изучаю генетику симов )))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ленара, я могу родственников поженить, но только тех, кто не по прямой линии. А вот сейчас столкнулась , что между прямыми родственниками нет романтичной связи несмотря на то, что пять поколений между мини.
Например, вот моя линейка:
Билли - Джозеф - Оливия - Элли - Лиза - Лаури - Дориан - Тре
И вот Тре я хотела женить на дочери Билли Натали и не смогла, у них нет Романтично.
У Билли есть еще сын Лесли из прошлого, у него дочь Серена (кузина Джозефа), так вот с ней есть романтично.
Непонятная ситуация. Все вроде родственники, а с одними можно, с другими нельзя почему-то.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
У меня третье поколение пошло.Вот только у симки волосы русые, муж ее блондин, а у сына ихнего рыжие.Наверно в деда пошел.
biggrin.gif
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я не люблю играть за одну и ту же семью, мой рекорд, 4 поколения. На больше меня не хватило.
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
у меня один раз пять поколений было, и пятое бцыло с четырьмя детьми
s39.gif
s77.gif
s33.gif
s34.gif
s57.gif
s1.gif
s56.gif
s82.gif
s67.gif
s60.gif
простите, не удержалась от смайликов;) а потом че то с сейвами стало и все с начала стало, так обидно(( а щас у меня пока только 2 поколение
s24.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
PaNteRo4Ka, мини рассказ смайликами... здорово придумано...
у меня максимальное было 3 поколения...
думаю вскоре побью свой рекорд
 

Seraish

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Умм вопщем у меня есть проблема она не совсем подход этой теме но отчасти по ней :) Вопщем я не могу женить сима помогите отношения дальше "предмета воздыхания " просто не идут (( Помогите )
 
Верх