Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Рыжульк@

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
180
Награды
16
да,у меня максимум мама,папа,сын,у сына жена и ребёнок всё на большие меня не хватает
sad.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Severinka сказал(а):
Кстати, я заметила, что имена, которые мы даем симам записываются в общую базу и потом можете встретить в городе такого персонажа, даже если у вас было уникальное имя.
Игра иногда эти имена делает фамилиями. У меня был персонаж по имени Кадфаэль через какое-то время в другой игре появился персонаж с такой же фамилией.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sim-Ona, Ага, точно подмечено. У меня игра очень любит имя Говард, уже две семьи с такой фамилий приезжало в город )
Eau_De_Parfume, Мне своих симов жалко не меньше :) Иногда, когда вижу сообщение, о том, что кто-то из любимых симов умер, у меня аж сжимается все внутри. Но что поделать, развиваться то дальше нужно, к тому дети новые рождаются, это так здорово )
Но самые-самые любимые симы мои никогда не умрут ) Даже если игра заглючит, я новую опять с ними начну...
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Severinka, надеюсь, что этого не произойдет! у Вас такое замечательное древо, что ооочень жалко будет, если с ним что-то случится....
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
А у меня такой вот глюк с деревом случился: о смертях обеих дам написали в газете - одна умерла от старости, вторая в результате несчастного случая. Но их могил нигде нет, воскресить их, соответственно, нельзя, а в дереве они значатся живыми, но указаны их скрытые черты характера, а если посмотреть на их родственников, то будут показаны лишь те черты характера и профессия, которые были на момент жизни не черно-белых умерших. Я для себя решила считать их пропавшими безвести

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
not4you, зависшие персонажи. Так они и останутся, ничего вы с ними не сделаете. На будущее - следите за перенаселением города. Убирайте лишних персонажей, тогда игра не будет "убивать" людей.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Я_Лёнчик_:), ну все начинают свою семью с одного сима, так что это далеко не стыдно.
 

Я_Лёнчик_=)

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
0
wawawa, сим уже скоро взрослым станет)) пора бы уже хотя встречаться начать, а у него только знакомые и один друг (мужик)) <--- мб семью Дулиных сделаю ))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Я_Лёнчик_:), пытайтесь и все получится))
У меня девушка стала женой только когда была взрослой.
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Я_Лёнчик_:), Ну вы наверно сами не пытаетесь его ни с кем дружить? Если сим вами управляем, он сам ничего делать не будет и отношения прокачивать не будет.
Пойдите к соседям, поболтайте. А еще лучше всего сначала посетить занятие по навыку "Обаяние", потом перед зеркалом немного порепетировать, если есть баллы, купить награду "Проницательный" (всего 5000 баллов стоит) и тогда знакомства намного быстрее будут прокачиваться ))))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
У меня семья Каспер и уже пятое поколение подрастает.Теперь древо Касперов переплетается с древом Готов.Но риск, что у меня скоро будет семейство красноволосых или рыжих.
dry.gif
Причем у мальчика пятого поколения имя Джонатан, волосы рыжие,
любимый цвет- черный...От маменьки наверно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa, Ну рыжий это еще ничего. У меня когда в ветку Готов вмешались горожане по фамилии Перес, пару поколений Готов были яркие блондины с голубыми глазами :)))) Сейчас все немного приходит обратно в норму ))) Сейчас Антуан Гот - вроде темный и с черными глазами, тоддлер пока )
А Ландграабы как назло наоборот уже второе поколение темными рождаются )
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka, Мойра Каспер (Гот), имеет фиолетовые влосы и глаза.Любимый цвет -фиолетовый.Одиночка, виртуоз, дальше не помню.Жалко симов нельзя редактировать.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa, Практически все можно отредактировать в игре - цвет волос, прическа, одежда - это понятно, к зеркалу подойти. Черты характера можно отредактировать, купив награду "Кризис среднего возраста". Телосложение можно тоже откорректировать занимаясь спортом или купив награду "Фигурный скульптор". Возраст тоже не помеха, для этого есть амброзия или зеркало стилиста.
Ну а если уже совсем хочется все изменить, тогда только мод Суперкомп поможет, там можно обратно в Кас персонажа загнать. Но это уже для любителей кодов и модов :))))
Но все равно нет ничего невозможного, было бы желание
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Severinka сказал(а):
Черты характера можно отредактировать, купив награду "Кризис среднего возраста"
о, спасибо! а то мне нужно было одну черту характера поменять, а я никак не могла вспомнить, какая награда нужна
smile.gif
 

Я_Лёнчик_=)

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
0
Severinka, У него просто отношения с мужчинами как-то легче прокачивать 0_о ))
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
Я хочу сделать БОЛЬШОЕ семейное древо,и играть по поколениям...))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
у меня уже не маленькое деревце, и я начинаю путаться, кто моей симке какой родственник, ведь троюродные братья-сестры, внучатые племянники и тд не отмечаются, пишется просто "знакомый"
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
У меня пока не очень большое в новой семье (4 дочери, 7 внуков, скоро правнуки планируются), заскринить не могу, что-то не то с видеокартой похоже, а фоткать экран пока не хочу. когда побольше древо станет, может тогда выложу))
 
Верх