Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Severinka,когда я смотрю на Вашу династию мне становится страшно
smile.gif
Я уже давно запуталась кто чей дитя.
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa, Так там же вроде все написано, от кого идет стрелочка, тот и ребенок (родитель). Сальваторе сын Элли, внук Джозефа Марси и правнук Адрианы и Билли Джо.
п.с. Почему у него есть "романтично" к Адриане для меня загадка )
но в этом персонаже очень много загадок )))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka, значит правнук Билли Джо и Адрианы женился на "дочери" этой пары.Понятно.
Мое же древо медленно,но верно продолжается,по прямой.
Но никто не говорил,что Шон примерный семьянин,так что попробую разнообразить их жизнь:Дом-работа-дом-мольберт.
И дед и бабушка хотят на пенсию,но они самые"дорогостоящие", а Шон пока "профессиональный блогер",жена Мойра вообще не работает.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa сказал(а):
Severinka, значит правнук Билли Джо и Адрианы женился на "дочери" этой пары.Понятно.
Ага, точно. Перед этим заделав ребенка своей прабабушке )))) Но он извинился и она была не против ) Билли тоже :)))
Причем самое интересное, что я ни прилагала к этому никаких своих усилий. Они сами.
В случае с Беллой Холостякки вообще странно получилось. Белла позвонила по телефону и было написано что она хочет поболтать с Сальваторе. Потом она попросила провести время вместе. Я чисто ткнула "отправиться к месту встречи" и все. В это время весь день играла за Билли, была на пожарке, пожар тушила. Вечером вернулась домой, Салли нет. Смотрю он с Беллой болтает в парке.
А через два для вышло сообщение, что Сальваторе стал счастливым отцом новорожденной девочки.
С пожарницей было практически также, только он прямо в пожарке флиртовал. Вот только не знаю, где они смогли там ребенка замутить, но это только Салли знает :))))
Ну а Адриана родила ребенка, когда я уходила играть за другую семью, за Готов.
Вот такой он у меня Герой-любовник :))))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka,
surprised.gif

Второй Дон Лотарио на подходе!
И сколько у Сальваторе детей будет?))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa, :)) Не программирую. Он без меня с этим справляется весьма активно.
Сейчас у него стоит цель жизни "Герой-любовник". Самой даже интересно, что он сможет сам сделать )))
Пока устроила его режиссером и отправляю каждую ночь в клубы (вместе с Билли иногда), они там на полную катушку отрываются )
У Джозефа (сына Билли Джо) уже больше двадцати детей, и это если учесть что он примерный семьянин и все дети от одной жены. Что же Сальваторе сможет вытворить? Ведь он тоже у меня вечный сим :)))))))
Мне вообще последнее время больше нравится не управлять симами, а ставить их в разные ситуации и наблюдать, что из этого получается и как они с этим сами справляются. :) Результаты порой непредсказуемы.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka, Билли,рожденный в энный день,теперь гуляет с правнуком Сальваторе))
"
Severinka сказал(а):
"Герой-любовник"
Хе-хе...И сколько у него любовниц, раз прабабушку охмурил)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa, Много :) Мечту Разбиватель сердец перевыполнил )
wawawa сказал(а):
раз прабабушку охмурил)
Думаю, тут как раз было дело наоборот ) Адриана сама не прочь пофлиртовать, когда доблестный муж пожары тушит ) тем более такой приятный мальчик дома околачивался без дела )))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka, понятно,какие "страстные симы"...
А ваши симы(Билли Джо и Адриана) сколько уже живут?
И от кого семья такая "мулатистая"?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa, Ой, долго живут. С июня месяца )
У меня в семье разные симы появлялись. Первоначально был Билли Джо 1 (не этот), у него в Сансет Велли была огромная семья до 14 поколения, в 15 поколении родилась симка Ариэль (она у меня на аватаре). Адриана - ее дочь.
А потом я переехала в Твинбург и сделала Адриане мужа Билли Джо (теперь уже того, которым играю). В Твинбруке они прожили поколения до 10-го.
Затем уже всей оставшейся семьей переехали обратно в Сансет. Это было 1 сентябяря и вот оттуда я уже виду запись фамильного дерева.
А насчет мулаток - еще в первой игре у Билли Джо 1 был сын Энакен. Тоже тот еще герой-любовник. Долго жил, 15 детей имел и умерла у него жена. Я его отселила старенького. Так вот он на старости лет женился и завел ребенка от черной-черной негритянки. Сына назвали Оуэн. Я его взяла в свою семью и теперь от него у меня все такие темненькие до сих пор. Сальваторе как раз его прямой потомок.
По началу я не хотела, чтобы у меня черные в семье были, а потом привыкла и заметила, что от смешанных пар дети очень красивые получаются.
А сейчас в моей семье еще одна негритянка была. Нужен был навык вора и я женила одного своего сима на воровке. Она была черная. Опять мое бледное дерево усилилось "темной" кровью )))) Да еще сейчас немного примешался египтянин, от него тоже очень темные девочки родились. Буду "осветлять" - выдавать замуж за светлых ))))
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
Severinka сказал(а):
Ой, долго живут. С июня месяца ) У меня в семье разные симы появлялись. Первоначально был Билли Джо 1 (не этот), у него в Сансет Велли была огромная семья до 14 поколения, в 15 поколении родилась симка Ариэль (она у меня на аватаре). Адриана - ее дочь. А потом я переехала в Твинбург и сделала Адриане мужа Билли Джо (теперь уже того, которым играю). В Твинбруке они прожили поколения до 10-го. Затем уже всей оставшейся семьей переехали обратно в Сансет. Это было 1 сентябяря и вот оттуда я уже виду запись фамильного дерева. А насчет мулаток - еще в первой игре у Билли Джо 1 был сын Энакен. Тоже тот еще герой-любовник. Долго жил, 15 детей имел и умерла у него жена. Я его отселила старенького. Так вот он на старости лет женился и завел ребенка от черной-черной негритянки. Сына назвали Оуэн. Я его взяла в свою семью и теперь от него у меня все такие темненькие до сих пор. Сальваторе как раз его прямой потомок. По началу я не хотела, чтобы у меня черные в семье были, а потом привыкла и заметила, что от смешанных пар дети очень красивые получаются. А сейчас в моей семье еще одна негритянка была. Нужен был навык вора и я женила одного своего сима на воровке. Она была черная. Опять мое бледное дерево усилилось "темной" кровью )))) Да еще сейчас немного примешался египтянин, от него тоже очень темные девочки родились. Буду "осветлять" - выдавать замуж за светлых ))))
ого,у меня так не получится никогда..
happy.gif

вы молодец!
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka сказал(а):
Билли Джо 1 (не этот), у него в Сансет Велли была огромная семья до 14 поколения, в 15 поколении родилась симка Ариэль (она у меня на аватаре). Адриана - ее дочь
Так было два Билли Джо?
surprised.gif

Severinka сказал(а):
сын Энакен. Тоже тот еще герой-любовник
Теперь понятно в кого такая любвеобильность
smile.gif


У моей сестры был сим(белый)Харли и он женился на своей горничной (черной)Т. И у них родились близняшки: одна (белая,другая (черная) и зовут их Долгожданная и Сэм...
Так у Долгожданной(белой)родился Эдвард(мулат потому что отец чернявый), у Сэм,тоже мальчик(белый с светлыми волосами,так как отец светлый)Короче у нее,каждое поколение на сей момент женится на симе противоположного цвета:))
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
Моя усыновила девочку,чернющая!!
Выросла красотка неописуемая!(Скрины дать?)
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa сказал(а):
)Короче у нее,каждое поколение на сей момент женится на симе противоположного цвета:))
Прикольно :) Каждый раз не знаешь, каким ребенок будет ))))
DoBrAyA сказал(а):
Так было два Билли Джо? surprised
Даже три, но об этом история уже умалчивает.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka, три!Они ббыли похожи?
Severinka сказал(а):
Каждый раз не знаешь, каким ребенок будет
дааа,на данный момент,у нее девочка(родители Эдвард и дочь Беллы(имя забыла))
А у меня одни парни
sad.gif
подряд...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa, нет, не очень. Первого я делала еще на базовой игре без доп материалов. Второй просто в игре родился. Ну третьего, который сейчас в игре, я уже делала по реальному Билли Джо Армстронгу, старалась поближе к оригиналу. Получился или нет - не знаю, мне он нравится :)))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka, понятно))
А фоток "старых" Билли Джо не осталось?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Да вот остались :))
Билли Джо Первый
36-1.jpg

Оуэн, сын белого Энакена и черной негритянки, предок Сальваторе
36-2.jpg

Ариэль, одна из любимейших симок, безумная чертовка, но очень обаятельная :))) мама Адрианы
36-3.jpg

_____
Смотрю у тебя Эдвард и Белла? тут пахнет Сумерками :))) У меня тоже в разные периоды были персонажи из сумерек. Правда все фото не сохранились, но вот я нашла Элис и Джейкоба ) Был еще Карлайл (конечно же хирург), Джаспер и Ренесми.
36-4.jpg
36-5.jpg
 
Верх