Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka, меня Билли Джо немного пугает...
Оуэн,Оуэн,кажется вы про него где-то писали?
Ариэль очень красивая.)
Ваши персонажи Сумерек очень похожи!Особенно Элис.
Severinka сказал(а):
Смотрю у тебя Эдвард и Белла? тут пахнет Сумерками
Нет,Эдвард и дочь Беллы Холостякки.И семья не моя.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Severinka, Вау какие симы , мне нравится особено Оуен и Ариель
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Белая-Лис@, Спасибо )
Оуэн был тоже одним из любимых персонажей. Но сейчас я любуюсь на его потомка Сальваторе, они с ним очень похожи, только у Сальваторе глаза ярко-синие и он не такой качок )))
Кстати очень интересный факт - Оуэн был рожден последним и уже не в моей семье (я писала). Его отец Энакен нагулял его на старости лет с какой-то негритянкой. Я была настолько против, что даже хотела убить его, чтобы он на моем дереве не отображался. Он маленький такой страшненький был. И для этого я взяла его к себе в семью. Но при переезде случился глюк (ребенок был подвисшим и когда я его перевезла, он уже перешел в стадию подростка). И тогда я его увидела и просто "влюбилась".
А теперь он один из основателей всей моей династии ))))) Когда я посмотрела обозначение имени Оуэн в интернете - оказалось что оно переводится как "удачно рожденный" :))))
wawawa сказал(а):
меня Билли Джо немного пугает...
:))) Вот такой он нестандартный. Кстати, Билли Джо который у меня сейчас на него похож, но прическа другая и выглядит поэтому по другому.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Severinka, Ха классно у меня тоже сим нагулял на старости лет от какой то девушки,я ребёнка взяла и выросла прекрасная малышка
happy.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka, у вашего Билли Джо сейчас,кажется лицо чуть круглее))
Severinka сказал(а):
даже хотела убить его
Ого.Ну и ну.
Severinka сказал(а):
на его потомка Сальваторе, они с ним очень похожи, только у Сальваторе глаза ярко-синие и он не такой качок )))
А я думаю,на кого он похож...
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa сказал(а):
у вашего Билли Джо сейчас,кажется лицо чуть круглее))
Отъелся. Адриана его закармливала каждый день печеньками ))))
Сейчас опять похудел, потому как при переезде в Бриджпорт (из за глюков игры) он потерял все свои навыки и умения (пришлось с ними расстаться чтобы иметь возможность вообще играть). А у него же все-все было прокачано. Вот сейчас вертится, как белка в колесе, опять заново все проходит :)))))
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
У всех дерево в ширину, а у меня получается только в длину
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
yankaplus, Чем больше детей, тем шире дерево. При этом не надо забывать чтобы симы, которых отселяете были с полностью прокачанным обаянием и имели по паре наград привлекательности, тогда они будут между собой общаться и следствием этого будут дети и внуки. Есть еще небольшой нюанс - лучше когда в отселенной семье только один сим работает, а то если двое у них никогда времени не будет друг с другом отношения прокачивать и за детьми ухаживать))))
Вот так постепенно дерево и нарастает, и правнуков/праправнуков тоже забывать не нужно. Сейчас в Сумерках это легче делать, потому что симы могут влиять на других, поэтому проще стало в проблеме создания отношений и знакомства неграбельными персонажами.
 

Siliba

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
14
А у меня пока деревце небольшое, ибо у родоначальников семьи только одна дочь ( что поделать, папаша весь в работе был, в прокачке навыков, даже умер за фортепиано, не доиграв несколько минуток до 10 уровня, а мамаша соблазняла мужскую половину города, не до детей, и сейчас хоть и старушка, но без моего ведома соблазнила прижившегося у меня недодворецкого
dry.gif
), а у их дочки щас двое детишек, странная нервная девочка, моя любимица, обожающая порыться в кучах хлама и мальчик-младенец, который оттого, что мама рожала не кормленная и невыспавшаяся, сделался одиночкой. Их папаша соблазнил особого торговца в париже и я ради эксперимента хотела посмотреть сможет ли парижанка от него родить) Поэкспериментировала и забыла, а потом в родовом дереве случайно обнаружила двух девочек, причём они разного! возраста и одна из них старше официальной дочери, родившейся раньше. Не знаю что и думать, может во Франции время течёт быстрее? А вообще хорошо, пусть хоть эти две парижские девочки древо расширяют, раз уж на родине особо то не охота симов размножать
cool.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Siliba, не хочется огорчать, но "заграничные" дети как правило погибают в младшем школьном возрасте.
 

Siliba

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
14
Ну не знаю, у меня одна уже подросток, хотя я её и не видела, но в древе значится именно так, хотя вторая как раз младший школьный возраст, такая милая, фотоаппараты любит и с моей официальной дочкой дружит. Ну вы меня расстроили, жалко будет
sad.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Siliba, извини, если расстроил. Я не утверждаю, что 100% игра их грохнет, просто имел такой опыт в 4 или 5 играх к ряду. Но до подростка тогда никто не дотягивал. Так что в твоей игре уже явно более позитивный расклад
happy.gif
 

Siliba

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
14
Ну буду надеяться) Надо с ними почаще общаться, чтобы раз папа алиментов не платит, так хоть моральную поддержку оказывает)) Глядишь и подольше протянут)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Siliba, Здесь кто-то уже писал, что заграничных детей нет в городе, т.е. их невозможно забрать к себе, перевезти. На дереве они числятся, а реально их как-бы не существует. Поэтому вряд ли они у вас женятся и род продолжат.
 

Siliba

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
14
Ну как не существует, если я лично одно чадо видела на нектароварилке, разговаривала с ним про фотоаппараты, вот в гости собираюсь приглашать. И в городе дочери показаны во франции, в одном доме с матерью - особой торговкой.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, у моего сима была дочь от француженки. Когда он приезжал во Францию, то всегда навещал и дочку, и её маму, очень мило с ними общался.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Siliba, PMarpha, значит не правильные слухи. я не проверяла, просто кто-писал на форуме и обсуждал эту тему, что ребенок вроде есть, а найти в городе его невозможно. В режиме изменения города его не было ни в одном доме. Может быть они числятся бездомными??
Вообще непонятно, что такое бездомные персонажи, зачем они нужны и откуда они появляются. У меня сейчас в городе 50 бездомных.
 

Amanda_W

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
23
Я очень любою своих Сидни и Эва
Поэтому, не готова, чтобы у них были дети, внуки...и тд
 
Верх