Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Talamanova,
1) нажимаешь клавиши ctrl и print screen одновременно!
2) сворачиваешь игру (я например играю в окне, там быстрее переключатся между браузером,аськой и т.п. и игрой)
3) открываешь например paint или PhotoShop
4) Нажимаешь в редакторе "вставить"
5) сохраняешь изображение
если не получается то скачай одну прогу. Я тебе в личку про неё напишу. ей удобней скрины рабочего стола и программ делать.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
чюдик сказал(а):
нажимаешь клавиши ctrl и print screen одновременно
а ctrl то зачем??? кнопка ПринтСкрин автономно работает, ее только одну нужно нажимать
чюдик сказал(а):
открываешь например paint или PhotoShop
4) Нажимаешь в редакторе "вставить"
Для того чтобы получить изображение, недостаточно просто вставить, во всяком случае в Фотошопе (Пейнтом не пользуюсь, поэтому не знаю)
Сначала нужно создать пустой файл, потом только будет доступна опция вставить.
А просто "вставить из буфера" можно в ACDSee, он сам создаст файл с наименованием "Фрагмент"
Talamanova, при нажатии на ПринтСкрин ничего не говорит и сообщений никаких не будет, это также вы например в Ворде копируете кусок текста. То же принцип и здесь. Просто копируете изображение вашего экрана в буфер обмена.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Ну вот, наконец, я поняла , в чём причина, просто у меня эта клавиша была неактивна, простите мой тупизм.
wacko.gif
Наконец, показываю:
О семье:
Это потомки первенца моей симки Евгении - Алексея, фамилия получилась женская, тк я в этот раз решила создать свой прототип со своей девичьей фамилией , ну а о том, какие последствия будут у мальчиков, не подумала.
biggrin.gif
Сама Евгения уже старушка, доживает свой век, скоро помрёт и придётся её уже во второй раз оживлять
biggrin.gif
Алексей настругал кучу детей на стороне, щас подрастают два его законных сына (наконец женился и остепенился)))) , щас тоже помирать собирается)))). Живём в-восьмером: Евгения -бабушка, её любимица-дочь Злата (четвёртая во втором ряду справа и слева) , жених Златы Торнтон, сын-гулёна Алексей с невесткой Фаррой, внучка со стороны дочери Евгении Анны, вышедшей замуж на Нестора Вольффа, по имени Зоя и два внучка Евгении и сына Алексея и Фарры соответственно - Максим и Вячеслав. Кстати, Максим и Вячеслав двойняшки, но вообще непохожи. Они в нижнем ряду крайние справа.
А это потомки моего приёмного негритёночка Ярослава, женатого на ныне уже покойной Белле Холостякки. Стефани их дочь, с которой мои симы не успели подружиться, как можно наблюдать, игра уже убила
sad.gif
, а эта мулатка была ничего....
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Talamanova, большое древо))
Кстати Таламанова,это ваша фамилия или вы взяли от этой семьи?
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
wawawa Это уже 2 года как не моя фамилия, я вышла замуж
biggrin.gif
, но я к ней оч привыкла, а на форумах так регится стала, тк я ззавсегдатай многих форумов, забываю логины, да ещё пароли везде разные
wacko.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
wawawa Ну да)))) по тонкой сути.)))) Теперь вот пол-симгорода Таламановых))))) Но в Sims 3 я так в первый раз сделала, просто в первый раз решила создать свои прототипы и решила, уж если делать всё реально , так до конца.
biggrin.gif
Можно на ты.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Talamanova, я тоже есть в своей игре) получился достаточно похоже)) я там уже дедушка.. и у внучки соро ребёнок будет.. о я той семьёй не играю) готами понравилось
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
есть) только их мало..
я
1ea78cb333b8.jpg
мы
3f3ee95851f9.jpg
1af4a258a045.jpg
bf7c5f0c986e.jpg
5f837cea7381.jpg
свадебный костюм её)
dc53f95af563.jpg
я вампир
439b6b8be4d6.jpg
наша дочь ксюша
8e54cfa62ae5.jpg
я во франции
shy.gif

07dd663f3b94.jpg
а потом фотки фобще ужас пошли..
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
чюдик Клёвый сим! Мне тоже вампир мерещится.))))) Красивая пара! Дочурка в папу! Ещё совет: спрячь скрины в спойлер, а то мне как-то насчёт этого в личку написали....А на последнем скрине сим что, скромничает что ли так?))))) Если сим похож на тебя, тебе повезло с внешностью
biggrin.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Ну вот, осмелилась выложить древо семьи Лонгер xD
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
lobster, О я смотрю у тебя там Страйкеры присутвуют. Они у меня тоже на древе. только от Рафаэля, брата Себастьяна все пошло
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
LolaRose, А мне Себастьян приглянулся. Плюс детишки от него красивые вышли.
Отец Себастьяна уже свою женушку пережил в виде вампирчика)
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
lobster Симпатичное деревце))) Расширять не думаешь? А откуда негритяночка?
biggrin.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Talamanova, Думаю) Там у одной женщины есть еще две сестры и у каждой уже по ребенку. Вот только не удалось выбрать так, что бы полностью древо заскринить... Хочется широкое древо *о* Негритяночку мой Джей еще до свадьбы удочерил. Сюрприз себе устроил xD
Буквально пару минут назад у брата Джея дочурка родилась
biggrin.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
lobster ПОздравляю с дочуркой!!! Надеюсь, негритяночка не толстая как мой Ярославик?
 
Верх