Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Severinka сказал(а):
Молодец! Какой у тебя интересный дом ))) С колодцами ))
Severinka
спасибо, вообще-то это тот роскошный замок из Шам ле Сим я его покрасила в белый цвет и внутри поставила все в стиле современная роскошь))) а колодцы я так, просто добавила...)
 

Снейк

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
8
Severinka, а я всё равно хочу чтоб было видно всё
smile.gif

здорово,сколько ж вы ими играете?!
surprised.gif
 

Снейк

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
8
Выносмозга, так и делаю,так даже интереснее,каждого ребёнка сам заносишь и т.д.
happy.gif
 

batgirl89

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
7
я очень люблю история Фамильное древо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
v.gif
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Вот мое небольшое) Извиняйте за плохое качество
x_35f5b06a.jpg

x_cfaf7ceb.jpg
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
LolaRose, господи... практически ничего не понятно... простите конечно, но по моему лучше сделать в пейнте...
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Я пока что своих качаю... до следующего года буду и тока потом дети.....
 

Снейк

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
8
Выносмозга, деревьев пока 4(4 семьи),но в нихз тлько начало(установила симс сумерки и все старые семьи удалились
cry.gif
короче начала всё с начала
dry.gif

Severinka, я дольше получается,но вы играете одной династией,а я уже сколько семей сменила(компы разные были)
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Снейк, Я тоже несколько раз игру начинала, то в одном городе, то в другом, то Винду сносила. Но все сохранялки храню и всегда всю семью перевозила из города в город вместе со всем деревом ))) Поэтому у меня династии и не прерываются
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Не знаю, куда ещё написать, так как этот случай произошёл именно в фамильном дереве.
Недавно мне вздумалось просмотреть всё моё фамильное дерево. Это было не сложно, так как всего у меня пока только 5 поколений.
Несколько фоток уже мёртвых симов долго не высвечивались, ну я и выбрала одну такую симку. Так вот, при наведении на её иконку были видны все черты характера + одна скрытая черта (заметьте, никаких модов у меня не стоит) и все награды, которые я приобретала за её баллы счастья 0.о
И такое наблюдается ТОЛЬКО у этой симки 0.о
Может такое уже и было, но мне лень читать всю тему.)
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka Посмотрела Ваше древо! Вот это шедевр!
respect.gif
:respect:
respect.gif
Очень понравились потомки Билли Джо и Адрианы: Лиза, Ясмина (немного похожа на Жасмин из мультика "Алладдин", имя удваивает сходство)) и Бастиан, нравится хитренький взгляд Коди Гот, сумасшедшие зелёные глазищи Юлианны Клыкманн и аристократичность Джей Джея и Миранды Ландграаб. Какая умничка!
s22.gif
hands.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Talamanova, Спасибо большое, я так рада что вы проявили такой интерес к моему дереву ))))))))))))
s22.gif

qwerty08, странный случай, такое часто случается, но с живыми. это значит, что игра их "убила" (основная причина - перенаселение, игра удаляет некоторых персонажей без добавления могилы в Мавзолей и они повисают на дереве, как у вас. При этом показываются все черты и скрытые тоже), либо они переехали в другой город. Чаще всего это дети либо подростки. Но вот у вас первый раз вижу такой случай с уже умершим персонажем.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Выносмозга, Severinka, это появилось сравнительно недавно и никогда не было подобного 0.о
Хм, а я-то думала, что игра у меня без глюков и других необычных штучек х)
Ну ладно, пусть эта симка будет особенной.) Кстати, она усыновлённая...
Как говорилось раньше, у меня пока только 5 поколений и то, пятое только в младенческом периоде.))
Когда число поколений достигнет хотя бы десяти, тогда выставлю скриншот.)
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
qwerty08, я тоже не менее десяти поколений хочу... жду недождусь, когда дети вырастут, поженятся и в семейном древе появятся их детки
happy.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
qwerty08 сказал(а):
Не знаю, куда ещё написать, так как этот случай произошёл именно в фамильном дереве.
Недавно мне вздумалось просмотреть всё моё фамильное дерево. Это было не сложно, так как всего у меня пока только 5 поколений.
Несколько фоток уже мёртвых симов долго не высвечивались, ну я и выбрала одну такую симку. Так вот, при наведении на её иконку были видны все черты характера + одна скрытая черта (заметьте, никаких модов у меня не стоит) и все награды, которые я приобретала за её баллы счастья 0.о
И такое наблюдается ТОЛЬКО у этой симки 0.о
У меня тоже такое было,но это только тогда когда сим в путишествии О_О
 
Верх