Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
У меня была семья в которой было ого-го какое древа, но я удалил ту игру...
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Выносмозга, а ещё лучше поколений так 20 *___* Или того больше... Ну в общем, каждому симоводу понятно это чувство.))
Особенно приятно потом просматривать дерево и вспоминать, с кого начинал, что и как было... Аж гордость ** Так у меня было в Симс 2 ^_^
Кузян, у меня даже не установлен аддон МП 0.о
Или вы не это имеете ввиду?
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Severinka, тебе ,что, только 5 лет? В твоей биографии написано, что твой день рождения в 2005 году
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Думаю начать когда-нибудь,но не получается много!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
GarethFire сказал(а):
тебе ,что, только 5 лет? В твоей биографии написано, что твой день рождения в 2005 году
lol.gif

да, вопрос прям точно по теме.
Severinka сказал(а):
Нет, мне чуть-чуть больше
lol.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
GarethFire
GarethFire сказал(а):
тебе ,что, только 5 лет? В твоей биографии написано, что твой день рождения в 2005 году
Илья, вообще-то, это даже невежливо, да и вопрос не по теме, для вопросов личного хар-ра существует личная почта. Станьте "проверенным" на сайте, сможете ей пользоваться. Я бы на месте Severinkaвам даже отвечать не стала.
dry.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
GarethFire, вообще-то можно было догадаться,что Severinke не 5 лет.Разве пятилетних детей допускают к Интернету
и они (дети) умеют писать так грамотно?Некоторые форумчане так делают.Иногда не помешает подумать.
smile.gif

По теме.
Мое древо застыло.Потому что мне надоело играть Касперами,но все равно когда-нибудь начну ими играть.
biggrin.gif
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
wawawa сказал(а):
Мое древо застыло.Потому что мне надоело играть Касперами,но все равно когда-нибудь начну ими играть.
biggrin
А вот мне надоело когда-то играть Свантесонами., хотя шло уже 16 поколение, думала вернусь еще к ним. Месяца 2 в них не играла.
попробовала вернуться и поняла, что не помню их)
теперь начала новых, надеюсь доиграть до 20 поколения, а сейчас пока только первое:)
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Anikka, продолжай и все получится! У меня только четвертое поколение.
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
wawawa сказал(а):
Anikka, продолжай и все получится! У меня только четвертое поколение.
к Свантесонам вернуться не получится(
я их удалила.
sad.gif

постараюсь с новыми)
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Выносмозга, мое нескоро,представитель четвертого поколения еще малыш.
biggrin.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Выносмозга, коды не буду использовать,у меня "чистая" династия,а торты...сначала малыша обучу.
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Я тоже никогда не балуюсь тортиками и кодами. Коды принципиально не использую, а при тортиках никогда нельзя выбрать черту, всегда ребенок "испытывает трудности". Пару раз в начале игры купила и больше не стала.
К тому же когда вот так деток выращиваешь раньше времени, в игре случается дисбаланс, старики еще в городе не умерли, а дети уже подросли - результат перенаселение )) Все должно идти своим чередом.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka сказал(а):
при тортиках никогда нельзя выбрать черту, всегда ребенок "испытывает трудности".
Почему нельзя?У меня можно,только если учеба отличная,малыш счастлив.
Или это так обновление работает?
 

juliya0

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
10
Я развила довольно широкое и длинное древо помойму в этом смысл игры н для меня.
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa, когда школьник можно уроками подтянуть, а вот когда со стадии тоддлер переходит - там сложнее, почти никогда не удается черту выбрать при тортике.
 
Верх