Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Severinka, странно, я помню, как я тодлеров "взрослила" при помощи кода, вместо тортика и было всё нормально, черта выбиралась.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka
Severinka сказал(а):
когда школьник можно уроками подтянуть, а вот когда со стадии тоддлер переходит - там сложнее, почти никогда не удается черту выбрать при тортике.
У меня всегда хорошо тортиками взрослеют! Если малыш всему обучен, если у ученика шкала успеваемости на максимуме и оценка 5, то никаких проблем вообще! Но, конечно, за 1 день оценку"5" и максимум по шкале не заработаешь, поэтому у меня уходит 2 дня обычно. Удобно так делать с близнецами, одного усиленно "взрослеть", женить и отселять, другого оставлять себе на радость))
К тому же когда вот так деток выращиваешь раньше времени, в игре случается дисбаланс, старики еще в городе не умерли, а дети уже подросли - результат перенаселение )) Все должно идти своим чередом.
Да, с продолжительностью 960, к-ая к вас, дисбаланса не миновать. Но у меня со 190, всё было хорошо.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Talamanova, у Severinka на 90 дней кажется...
Верно?
Просто наверно,так бывает.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa, Ага, все помнишь )))) На 90
Наверно у меня это особенность игры, как у некоторых неправильная секс.ориентация или чрезмерно полные симы. А у меня вот невозможность выбрать черту при кормлении тортиком )))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka, представьте такую историю.
Две сестры.Одна(Мина) вышла замуж на Ландграабе,другая(Зина) на ком-то.
И вот у одной родилась дочь,у другой сын(Генри).И вот - у Зины сын умер.У Мины дочь встречается с одним пацаном.
Смотрю в древе,оказывается они дальние родственники.Ведь отец того юноши, тот же отец Генри.
Вот как бывает,ничего игра "прикалывает".
Severinka сказал(а):
Наверно у меня это особенность игры, как у некоторых неправильная секс.ориентация или чрезмерно полные симы. А у меня вот невозможность выбрать черту при кормлении тортиком )))
У меня такое не бывает.
И хорошо.
P.S Иногда кажется,что обновления дают больше глюков.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
А кто-нибудь знает, где можно нарисовать древо, ну кроме фотошопа и паинта)) Просто у меня столько разветвлений в древе, что из игры древо и за полдня не сфоткаешь... Спасибо всем заранее за помощь и, извиняюсь, если не в тему спросила...
shy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Леа91, Да ты что, как раз в тему )))) Могу дать ссылку, где я скачала свою программу.
В ней можно "писать" дерево + у каждого в статусе ставить медиафайл и еще комментарии писать. Очень удобная
Конвертирует дерево в картинку (как у меня в подписи)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa, Так в чем вопрос ))) Это ж не моя личная программка, чтоб я не разрешала )) Качай конечно и буду ждать ваших с Леа91, деревьев!
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
wawawa сказал(а):
У меня такое не бывает. И хорошо. P.S Иногда кажется,что обновления дают больше глюков
У меня тоже такого вроде нет
smile.gif

Согласна, с этими обновлениями бывает столько проблем..
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka Ой, а я думала, у вас эпичность
shy.gif
И с чего взяла?)) Ещё думаю, как успели такое большое древо за сентябрь-декабрь сделать с 960 днями)) Ой, Какая нужная программка! Надеюсь, и мне она когда-нибудь пригодится))
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Severinka, а я сккачала и уже могу выставить его... но как?? Вы куда закачивали свое???
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Выносмозга, залей на Радикал...
Вот мое.

Коротенькое еще конечно,но достаточно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Выносмозга, Сохраняете в формате bmp, потом немножко ее приводите в порядок в фотошопе или пейнте, пересохраните в jpg, чтобы поменьше "весило" и как обычную картинку заливаете на файлообменник.
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Я сделала принт скрин, Severinka, и по-моему так-то проще
happy.gif
п.с. как сетку убрать???
и все же спасибо!
Fam.jpg

вот)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Сетка убирается в настройках программы, там где фон меняете
 
Верх