Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
M@DDOG, Хорошее дерево. А какая ветка ваша? В смысле какой вы играете? Та, которая выделена: Зак-Нико-Алекс-Гас?
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Severinka, ага
biggrin.gif
biggrin.gif
На постройку древа ( в смысле в игре ) ушло месяца 3
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
M@DDOG, У меня на мое дерево ушло четыре, пятый уже идет. Позавчера родилось 23 поколение по линии Армстронгов ))) Малыш Сид
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Выносмозга, Спасибо )))) Малыш с рождения нервный и впечатлительный, после того как стал тоддлером, прибавилась черта Виртуоз (я специально последнее время черты не выбираю, закрываю глаза и тыкаю в первые попавшиеся, так интереснее). Ну будущий Сид Вишес, у меня почему-то с этим именем только такие ассоицации ))))
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
У меня симка тройню родила вот не знаю куда их всех девать, не сумею же с 3 справиться, когда они вырастут, то к одному то к другому играть, а так древо довольно длинное у меня:)
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Нет у ней там еще есть она просто сказала что трудно с тремя
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Для меня наоборот, чем детей больше, тем веселее
biggrin.gif
biggrin.gif
 

merrylove

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
6
А, я не люблю когна мног дитей, я всегда стараюсь, что б симка 1 рожала, так и дерево получается большое в длину и играть не сложно: одни умирают, другие появляются насвет.... И получается в одном доме живет максимум 3 семьи в доме и легко и приятно!!!
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
batgirl89 сказал(а):
Есть очень история больше Фамильное древо?
что?
cry.gif

merrylove сказал(а):
А, я не люблю когна мног дитей
я тоже...приходится играть всеми, и тогда не можешь сосредоточиться и неинтересно. Поэтому я стараюсь, чтобы у моих рождался один сын
smile.gif
Тогда он делает соседкам-симкам детей
biggrin.gif

Еще у моих есть дети от курортных романов, но они вечно живые в семейном дереве
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
для меня трое это тоже много, не знаешь кемих сделать)) а повторяться не хочется)))
ну как-то не естественно смотрится в огромном особняке сын изобретатель
wacko.gif
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
Выносмозга, ну не знаю, как то все поколения были аристократами а тут изобретатель с молотком и в фартуке))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
merrylove, У меня по основной линии тоже всегда по одному ребенку рождается, я за этим тщательно слежу, потому что мне не нужны двойняшки или тройняшки )) Правда, совсем по другой причине, а не потому что некогда или не справляюсь.
А вот все остальное дерево в ширь нарастает уже само, у отселенных детей. Я же не буду удалять беременность симам, если они сами детей заводят )))) В некоторых семьях по десять, двадцать детей рождается. Что же их, убивать за это что-ли?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
-Anastasia-, У меня все дети имеют 11 скрытых черт характера, очень долго я их добивалась. А когда рождается двойня или тройня, то эти черты делятся поровну на всех, особенно черты "Культура стран" ))))
 

Your_Prince

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
21
а вот наше семейное древо
happy.gif
(три часа в фотошопе и куча нехороших слов в адрес всех симов, но зато вот... )
внизу под цифрами те, кто в общее не поместились. звездочками и просто красными линиями отмеченны те, кто повторяется, либо имеет еще родственников, которые есть под цифрами... ах, да... и под номером 6 самый верхний - Йон Лессен
happy.gif

если кто то кроме меня с этим разберется, то буду рад...
smile.gif

з.ы. имена как нибудь потом всем допишу....
biggrin.gif
 
Верх