Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Выносмозга, это-же хорошо!
smile.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Выносмозга Какой классное деревце!!! Моё тж было широким и коротким. А пунктирные линии что означают?
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Кажется пунктир обозначает второстепенность)
я тоже скачала)
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Talamanova, Anikka, нет... просто там сетка и тень одновременно поставлены были- не знала как это убрать...
zhenya333, да не особо... лучше бы было тооооненьким но длинненьким. А то какой-то кустарник, а не древо получилось
dry.gif
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
У меня гиганское фамильное дерево! Я не успеваю создавать молодёжи симов и симок, и в городе они все закончились! Приходится моим симам женится на родственниках! (слава богу дети не мутанты)
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Freken,
smile.gif
, ну тогда примите участие в конкурсе династия 2010 года.
smile.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
zhenya333, насколько я понимаю, учавствовать можно лишь с династиями, которые присутствуют в "Дневниках"
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Выносмозга сказал(а):
насколько я понимаю, учавствовать можно лишь с династиями, которые присутствуют в "Дневниках"
Да.
И тут Фамильное древо,а не Истории симов.
Выносмозга,как ваше древо?
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Выносмозга, создайте собственный дневник, ну, а в нём выкладывайте свою династию.
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
zhenya333, не интересно так. Люди ждут от таких чего-то интересного, а этого гарантировать нельзя. я предпочитаю заходить в истории симов и там размещать частички их историй. От каждого поколения так сказать по истории... Мне это нравится... А здесь интересно выкладывать древа, пусть люди увидят. У вас есть претензии?
wink.gif
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
что-то моё древо только в ширину и растет.... и симов женить уже не на ком... В городе симы кончаются, а на родственниках не женишься, так как кузены все. И ведь я не специально..
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Alivkin, ну я например создаю различных симов, загружаю из библиотеки, из интернета, строю дома, и заселяю их туда. Получается вполне неплохо
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alivkin, У меня сейчас таже проблема. Я подсчитала, Армстронгов в городе 18 человек, + еще родственники Готы, Ландграабы и Клыкманны еще около 20-ти. Да еще недавно Сальваторе отселила, так их уже за неделю полный дом. Почувствовав свободу, Салли разгулялся и результат - шестеро детей. Естественно все теперь ближайшие родственники. Ну и еще есть пара семей, тоже привязанная к моему дереву, всего там человек 17.
И новые семьи селить уж некуда, игра и так каждый день симов убивает от перенаселения. Вампиров очень много развелось, а они же долго живут, приходится их помаленьку уничтожать, но своих то не будешь убивать, они ж родные )))
Оставила все на произвол игры. Кто с кем сойдется - хорошо, нет, значит не судьба. Вообще сейчас не вмешиваюсь в дела города. Для своего мальчика уж одну то симку найду ))))
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Severinka сказал(а):
Салли разгулялся и результат - шестеро детей.
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
плодовитый какой!!! А у меня игра делает детей и убивает... правда, всех пока сделала призраками, и я двух всё же оживила.
M@DDOG, я тоже, но невозможно ведь всем пару создать. их слишком много получилось..
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
У меня проблемка. Я не могу залить фотку на радикал : создал древо в программке Генеалог, сохранил, пытаюсь залить и нифига
sad.gif
. Если можно, то ответьте плз в личку, чтоб тему не засорять
wink.gif
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Simo4k@, Ого...а я с трудом до 2-го поколения дойти пытаюсь...
surprised.gif
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Вроде разобрался, так что вот :
angel.gif

В целом четыре семейства ( различны по цвету шрифта ), синие - вампиры. Цифровые названия, это вы уже догадались роботы. По идеи у мя должна быть целая куча семейств, но я оставил только три из них. Остальным фамилии оставляю те, которые к ним относятся ( так как девушки выходят за муж за мужиков с другими фамилиями, мне приходится самих мужиков ставить на свою фамилию ). Но в будущем я уверен, что они будут жениться друг на друге ( в смысле родственники на родственниках )
 
Верх