Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Your_Prince, я целый час разбиралась с Вашим древом, но, наконец, разобралась))) Особенно понравились Смерть и Смерть в браке, только как они ребёнка завели, ведь оба мужского пола?
 

Your_Prince

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
21
Леа91, я незнаю как они ребенка сделали....
biggrin.gif
biggrin.gif
сами видимо как то...
кстати, там не только они так... там в третьем поколении слева ведь тоже два парня... САМИ пятерых детей родили...
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Your_Prince, класс!!! здорово потрудились и всё достаточно понятно.
Мэнсон крут )))
почему у Йона Лессена мертвый младенец? Результат действия кода? или катаклизма? ))
 

Your_Prince

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
21
Severinka,
cry.gif
я незнаю от чего младенец умер, Йон у меня сам по себе жил, я даже думал сначала что у него детей не осталось... Но недавно в парке заметил парня по фамилии Лессен, предложил переехать, потом в семейном древе посмотрел, а он оказывается правнук Йона
happy.gif

а когда я дочку Мэнсона первый раз увидел, я очень долго смеялся и сделал вывод что Мэнсоны размножаются почкованием, потому что дочка уж очень похожа
biggrin.gif
 

Your_Prince

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
21
Severinka,
biggrin.gif
да плюс ко всему это именно она у меня никак худеть не хотела (я про это рассказывал) вот представьте толстого Мэнсона женского пола
dry.gif
ужас ведь...
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Юльчик777 сказал(а):
Умер. я об этом писала в теме "Глюки в The Sims 3", я тогда только вышла из той семьи и через 1 сим-день захожу, а малыша нет, и могилку нигде не нашла..., тогда очень сильно расстроилась..., очень долгожданный был ребенок!
ох уж эти глюки
dry.gif
sad.gif

я сейчас не особо увлекаюсь созданием древа, но раньше увлекалась этим
smile.gif
доходила до пятого поколения только(
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Severinka, ваше древо поражает.
smile.gif
Особенно тащусь от Юлианны Клыкманн. Кстати, а вы играете теми, кто выделен жирным шрифтом, да?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Выносмозга, Да, выделенная жирным шрифтом - это моя основная линия, за которых я играю )) Остальные развиваются сами
Да, Клыкманны очень любимые мной персонажи. Они все вампиры, поэтому я их красным выделила.
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
у меня хорошее фамильное древо - 3 поколения
smile.gif

а кроме моих симов, там ещё семьи и их супругов (просто я не создавала специально семьи для женитьбы с моими симчиками, просто брала из города понравившихся :)))
сейчас надеюсь, что тех, кого я отселила, всё-таки усыновят себе детей, потому что они уже оба старые :))
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
А как так сделать что бы смерть со смертью семью сделали...так еще и ребенка завели???
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Severinka, а как вы сделали так, что когда наводишь курсор на табличку с именем сима, то высвечивается его фото?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Anikka, Страница с моим фамильным деревом написана на HTML )) Фото наложены на основной фон с помощью НТML-карты
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Severinka, сами делали страницу или помогли? Я тоже хочу, чтоб так у меня былоЙ
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Выносмозга, wawawa,
Конечно ))) Я занимаюсь дизайном и версткой сайтов.
 

nata_kubaj

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А у меня семья только начала жить..Но в планах есть, иметь большую семью!!
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
вот тоже столкнулась с проблемой, что не на ком женить. В огроде или родственники ( куда не пойдешь, наткнешься на кого-нибудь по фамилии Принс) или все старики или негры. Не уследила за одной. вышла она за негра и родила ребенка. Он мне весь вид портит.
 

-Anastasia-

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
34
LolaRose, почему у вас такая расовая дискриминация к чернокожим?
sad.gif

Не всем же быть одинаковыми...
И я думаю, что это абсолютно не испортит вида вашему древу
happy.gif
 
Верх