Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Talamanova сказал(а):
V-E-R-S-A-C-E у ваших симов,смотрю,азиатские корни))
Severinka сказал(а):
V-E-R-S-A-C-E, Какие интересные имена у симов ))) А внешне они соответствуют свои образам? Очень интересно было бы взглянуть
Это у меня интересные? *О*
Да, но у некоторых родственников Слэйеров более европейская внешность. Позже может быть выложу их фотки.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
V-E-R-S-A-C-E, kasushka, хорошие деревья!
smile.gif

а вот мое

с желтенькими сейчас играю, серых уже нет
smile.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
_dream_, и русские и европейцы, да? Мило очень, но в программе Генеалог было бы быстрее и удобнее!)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
я не нашла как сделать чтоб были именно родители (как супруги)
shy.gif

и у меня вышло, что от предков просто идет много-много линий.
мои русские
smile.gif
остальные - коренные твинбуркцы
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
_dream_, Хорошее дерево, уже 4 поколения.
да, в проге трудно сделать, чтобы и мать и отца соединять, слишком много линий получается, если дерево большое. Я только по одному основному симу ставлю (либо отец, либо мать). Но тут есть недостаток, половина симов (жены/мужья) на дереве просто не видна.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Вот моё древо... Только я забыла Кристиана - представителя второго поколения и ещё одного ребёнка Готов. Это мой династийный род(по нему я веду дневник), остальные семьи вообще не остались(((

Вариант по крупнее:
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
эх, мне еще расти и расти
smile.gif
я видела тут у кого аж 23 поколения
wacko.gif
мне бы столько
angel.gif

Severinka сказал(а):
Но тут есть недостаток, половина симов (жены/мужья) на дереве просто не видна.
это точно
wink.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Severinka сказал(а):
Но тут есть недостаток, половина симов (жены/мужья) на дереве просто не видна.
Почему? Я думаю, что можно растянуть эту программу на весь экран и уменьшить растояние между именами *О*
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_dream_ сказал(а):
эх, мне еще расти и расти smile я видела тут у кого аж 23 поколения wacko мне бы столько angel
Это у Severinka
biggrin.gif
Эх... я смогла бы потянуть за где-то четыре месяца до 20 поколений, но не быстрее))))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Леа91, а ты через что делала?)
даааа, я уже посмотрела Severinka дерево
surprised.gif
и кроме "оооо" ничего не выходит
surprised.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_dream_ сказал(а):
Леа91, а ты через что делала?)
Называется программка: "Древо Жизни". Но это жутко неудобная программа, так что не советую)) Намучилась с нею, всё время все связи превращает в какой-то непонятный клубок
sad.gif
Вот нашла ещё хороший "My Heritage", но он у меня не открывается
sad.gif
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Я дальше 5 поколения не могу протянуть: или игра зависает или мне эта семейка надоедает. В Сансет Вэлли как-то раз решил всяко перекрутить семейное древо, симка нарожала детей от разных симов, те симы ещё оплодотворили других симок хддд. Потом когда все эти дети подросли, я их скрещивал
smile.gif
Ничё хорошего не вышло, на древо взглянуть было страшно, там всё было в точечках, разобраться кто откуда и кто с кем нереально. И мне нравилось симу заводить на стороне любовницу и там заводить ребёнка (это получается что как сим на 2 семьи :))
В Сумерках так не получится, даже изменить жене нельзя - тут же отпорицают. Отношения потом портятся - бесит...
PS Первым поколением играть всего интересней, потом уже идет "фабрика по рождению детей", иными словами - конвейер... Наверно у меня у одного так...
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Fresh, наверно у тебя одного. рождаются двое детей допустим, они вырастают, у одного семья, другой например карьеру делает) да и первому тоже в чем то совершенствоваться надо...не каждый же день детей штамповать
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
V-E-R-S-A-C-E,
V-E-R-S-A-C-E сказал(а):
Почему? Я думаю, что можно растянуть эту программу на весь экран и уменьшить растояние между именами *О*
Нет, так не получится. Ну представьте в моем дереве еще столько же симов? да еще внутрисемейные браки и от них через все дерево крест накрест будут тянуться линии, вы бы не смогли его тогда прочитать )))
Если посчитать, то у меня не просто некоторых симов не хватает на дереве, а как минимум еще столько же должно быть, у каждого же сима есть жена или муж. (А если еще и их родственников вспомнить, братьев/сестер например, то вообще жуть получится ))))
Кстати, у меня вот кроме Билли Джо в городе еще и брат его живет БиДжей, у него тоже дерево приличное, поколений десять уже, но это уже отдельная история )))
И так еще пара семей. С моими они переплетаются, но их семей не видно.
Fresh, Да, наверно это у вас так ))) Я за детьми не гоняюсь, направо и налево детей не "делаю". Все дети рождаются тогда тогда, когда им положено, никого не "подгоняю". И ни разу еще ни одному симу плодовитость не покупала. Иногда у симов, которые не в моем доме живут, дети рождаются на старости, даже бывает папа уже умер, а ребенок после его смерти через два дня рождается ))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Severinka сказал(а):
Иногда у симов, которые не в моем доме живут, дети рождаются на старости, даже бывает папа уже умер, а ребенок после его смерти через два дня рождается
вот повезло то..я кстати, думала вот об этом. как же симке выживать, если допустим, родилось двое детей, а папа раз и погиб, например от пожара?
хоть бы материальную помощь давали
а то она одна, и на работу с малышами не устроишься..
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
_dream_, Да вроде симы в городе не очень страдают от нехватки денег. Во всяком случае от голода не умрут. От голода может только умереть сим, если он например, застрял где-то и выйти не может. Я как-то зашла в гости к своим давно отселенным симам, а у них 0 симолеонов, но они как-то же жили все это время и детей вырастили ...
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
_dream_ сказал(а):
Fresh, наверно у тебя одного. рождаются двое детей допустим, они вырастают, у одного семья, другой например карьеру делает) да и первому тоже в чем то совершенствоваться надо...не каждый же день детей штамповать
_dream_, ну это понятно. Дело в другом. Каждое поколение делает одно и то же. Каждое поколение учится в школе, потом работает, развивает навыки итд То есть каждое поколение делает череду одних и тех же действий.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Fresh сказал(а):
_dream_, ну это понятно. Дело в другом. Каждое поколение делает одно и то же. Каждое поколение учится в школе, потом работает, развивает навыки итд То есть каждое поколение делает череду одних и тех же действий.
Мммммм,но это наша жизнь))) Мы из поколения в поколение делаем одно и тоже. Сначала детство, потом школа, потом либо универ/работа,либо сразу работа. Дальше успеть завести семью и... всё. Вот и вся жизнь. Можно задать вечный вопрос: а в чём смысл существования человечества?)) Попытайтесь хотя бы в игре разнообразить эту однообразную и скучную жизнь...
 
Верх