Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Fresh,
а в реальной жизни? все рождаются, ходят в школу, потом еще где-нибудь учатся, потом работают. рождаются дети, и ты потихоньку отъезжаешь на пенсию
в симсе, в принципе, если захотеть, можно и не быть банальным. сделал сима-плейбоя, гуляй себе по клубам, по женщинам, хоть до старости
happy.gif

можно и творческие карьеры какие-то пройти. главное захотеть)
ну вот) меня опередили даже)
Severinka сказал(а):
Я как-то зашла в гости к своим давно отселенным симам, а у них 0 симолеонов, но они как-то же жили все это время и детей вырастили ...
biggrin.gif
у них подпольный бизнес, который не регистируется в "доходе семьи
s61.gif
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
_dream_ сказал(а):
вот повезло то..я кстати, думала вот об этом. как же симке выживать, если допустим, родилось двое детей, а папа раз и погиб, например от пожара?
хоть бы материальную помощь давали
а то она одна, и на работу с малышами не устроишься..
Кстати, в тему: у меня в сумерках погибли Литтлеры и Ангелисты некоторые (в газетке написали, что кто от голода, кого типа молния ударила). В итоге в режиме изменения городка я нашел сейчас семью. Там Взрослая только Тиара Ангелиста, её брат - подросток, и шесть маленьких детей!!!
Интересно, как там бедная Тиара справляется с ними...
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Леа91, _dream_, я с вами совершенно согласен
smile.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Severinka сказал(а):
Fresh, Да, наверно это у вас так ))) Я за детьми не гоняюсь, направо и налево детей не "делаю". Все дети рождаются тогда тогда, когда им положено, никого не "подгоняю". И ни разу еще ни одному симу плодовитость не покупала. Иногда у симов, которые не в моем доме живут, дети рождаются на старости, даже бывает папа уже умер, а ребенок после его смерти через два дня рождается ))
хах, я вижу, что у одного сима в вашем древе вообще 20 с лишним детей. И они что, сами без плодовитости сделались???
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Выносмозга, Да, абсолютно сами и абсолютно без плодовитости. И сейчас еще не останавливаются ) Правда сейчас как-то у же меньше у них "пылкости" ))
У меня, кстати, довольно часто двойняшки рождаются в семьях без всяких наград. Вот недавно в семье Притчардов три раза подряд родились двойни. Уж незнаю, что там мама смотрит по телику, я же ими не играю )
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Выносмозга, если мама читает детские книги и слушает детскую музыку во время беременности, то выше шанс двойни или тройни
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Выносмозга, Ну я имела в виде детскую передачу по телевизору наверно смотрит ))) Книжек у нее в шкафу детских я не видела. Да, GarethFire, прав, наверно детскую музыку впостоянку слушает ))))
Потому что три двойни подряд - это уже вряд ли случай ))
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Severinka сказал(а):
Потому что три двойни подряд - это уже вряд ли случай ))
ну да, логично!)
GarethFire сказал(а):
Выносмозга, если мама читает детские книги и слушает детскую музыку во время беременности, то выше шанс двойни или тройни
надо бы попробовать...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Severinka, может у неё детская музыка самая любимая?))) Вкусы то разные бывают у симов)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Леа91, Ох, ничего себе сериальчик! )))
Хотя у меня тоже бывает, что городские симы вот так себя начинают вести. Не так давно Николас Армстронг у меня учудил (причем на 80 дне жизни, будучи одной ногой в могиле) Примерный семьянин, романтик и т.д., имел ребенка в браке с любимой женой Нинель. Вдруг в газетке читаю, что родилась дочка в семье Клыкманнов. Странно, думаю, вампиры у меня не особо со всеми уживаются, а оказывается Юлианна родила дочку от Николаса. Причем через пару дней рождается еще одна девочка у того же Николаса, только уже от любимой жены
wacko.gif
Старый ловелас
пысы. Леа? куда сообщение делось про Мортимера???
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Severinka сказал(а):
Хотя у меня тоже бывает, что городские симы вот так себя начинают вести. Не так давно Николас Армстронг у меня учудил (причем на 80 дне жизни, будучи одной ногой в могиле) Примерный семьянин, романтик и т.д., имел ребенка в браке с любимой женой Нинель. Вдруг в газетке читаю, что родилась дочка в семье Клыкманнов. Странно, думаю, вампиры у меня не особо со всеми уживаются, а оказывается Юлианна родила дочку от Николаса. Причем через пару дней рождается еще одна девочка у того же Николаса, только уже от любимой жены wacko Старый ловелас
пысы. Леа? куда сообщение делось про Мортимера???
Игра сильна на мыльные оперы))) Сейчас пригласила Беллу, а она опять беременная... Называется: угадай от кого?
biggrin.gif
Дождусь когда родит и выложу скрин))
Я просто перепутала категорию))) Или... а не знаю, это отнести к древу или к детям? Решила унести в "Дети")))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Леа91, Ага, значит это не комп у меня глючит. А я уже думала, я того.... пересидела за компом ... )))
Леа91 сказал(а):
Сейчас пригласила Беллу, а она опять беременная..
А некоторые не верят, что у меня у городских симов может быть двадцать детей )))) Еще как может быть. Иногда симы такие чудеса вытворяют ))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka сказал(а):
А некоторые не верят, что у меня у городских симов может быть двадцать детей )))) Еще как может быть. Иногда симы такие чудеса вытворяют ))
А мои по три ребенка от неоткуда берут...
Постоянно въезжает новая семья,но большое древо так и не появляется.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
моя беременная симка постоянно смотрела телевизор, слушала детскую музыку и родилось 3 пацана. я не знаю что с ними делать!!! их так много!!!!!!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Если в дереве больше 40 симов оно начинает глючить
sad.gif

Так что большое не делаю
dry.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Один из детей Готов уже умер
sad.gif

У Беллы двое детей:
1) Девочка - от Гота - старшего
2) Мальчик от Морти...
Гениально..
wacko.gif



 
Верх