Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Выносмозга,
в данным момент, на свете есть правнук, и только один!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
kasushka, во первых мультопостинг на данном сайте запрещён.
во вторых, тема про фамильное древо, а про детей есть специальная тема
третье - не флудите.
Извиняюсь, если обидела - не хотела!!! Просто надо придерживаться правил) Здесь можно рассказывать про поколения, показывать скрины.
wink.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Леа91, во-первых, я уже всех предупредила и мы другие темы для разговоров уже оставили. Во-вторых - поздравляю с новым статусом "Imber"
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Я играл многими семьями (около 7 и для меня это много). Когда была установлена игра, то ломался компьютер из-за вирусов, из-за них полетела ппка с документами, а соответственно и с сохранениями. Мне удалось найти на флешке сохранения некоторых семей. Нашел самую первую свою семью. Нет смысла это вешать там очень запутанное дерево и всего три поколения, нашел где-то примерно 5 семью, вот это стоит посмотреть. Я даже удивился, там такая нехилая родословная (ну по крайней мере для меня). Я был в шоке, я обычно дальше 3 поколения не выдерживаю. Там интересное дерево, повешаю чуть попозже, сейчас совсем нет времени.
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Вот и одна из моих семеек

Описание симов, объяснение непоняток:
По поводу картинки: не влезает, увеличивайте, в радикале ещё нажимайте плюс, чтобы больше увидеть
По поводу программы: составлял в программе MyHeritage Family Tree Builder
Об именах: некоторые имена давал я, некоторые давала игра.
О семьях: я играл одной семьёй, семьями НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЮСЬ
Играл семьями: Майкл и Энн, Феодор и Зельда, в настоящий момент Монте и Кэти (в дальнейшем один из их детей)
По поводу отсутствия некоторых фотографий (3): В генеалогическом древе на месте этих персонажей пустая клетка.
Ну а теперь уже, собственно, о самих симах.
Первое поколение: Майкл и Энн.
Ну здесь всё просто, создал двух симов поженил, они нарожали детей и я их отселил в другой дом. Впоследствии они умерли из-за старости
Ветка Джек Пауэр:
Первый сын, после того как стал взрослым женил его на Паулине Пауэр и отселил от семьи. Через некоторое время в газете написали, что родился сын Джастин. Позже прочитал, что он женился на Юлианне Тесла (теперь же Пауэр). Скоро у них родился сын Дик (это всё в газете читал). Через достаточно длительное время узнал из той же газеты, что умер Джастин (причину не помню), через день одновременно умерли Юлианна и Дик. Вскоре, буквально через день, написали, что родился у Джека сын Стерлинг. Через два дня он, якобы умер от голода. От себя: я был в шоке. Как игра могла уничтожить поколение? В итоге, можно считать, что ветка Джека закончилась, т.к. детей у них уже не будет да и сами они уже скоро помрут.
Ветка Феодор Пауэр:

Второй сын Майкла и Энн, я оставил его в семье, он продолжил потомство, так можно сказать. Женил его на Зельде Май, родил им двое детей, ну в общем-то и всё. Когда Брэди и Монте повзрослели, я выбрал Монте. Брэди сейчас живет один, пока его игра не убила. Монте я женил на Кэти (создал нового персонажа), родились двое детей, ну в общем-то сейчас на этом в игре я и остановился. Надеюсь, что эта ветка сохранится, не может же игра моих симов убить.
Три сима: Эклер, Джулиан, Сьюзанн: У симов (Майкла и Энн) была мечта всей жизни воспитать 5 детей. Эклер родилась одна, а потом двойняшки на мою голову Джулиан и Сьюзанн. Я их быстренько вырастил и втроем отправил жить в другой дом (ну зачем они мне? пусть, думаю сами заводят потомства). В итоге, умерли друг за другом. Игра их тоже убила!
Ветка Джулиет Тесла (Пауэр): потом, когда уже женились Феодор и Зельда и надо было отселять первое поколение, я нажал Майклу и Энн зачать ребёнка. В итоге, беременная Энн и Майкл уехали от моих молодоженов, ну про Феодора с женой я писал. Вскоре в газете прочитал, что родилась Джулиет. Ну а дальше, на ней женился Паркер Тесла, родились дети, которые уже выросли. У каждого из этих "детей" родилось по сыну. Мамы ну у того ни у другого нет. В игре почему-то так бывает, что дети берутся от одного сима.
Ну в общем-то всё
smile.gif

Если есть вопросы - задавайте
smile.gif

PS Меня очень удивило поведение игры с этой семьёй. Раньше никогда такого не было, чтобы умирала практически половина древа. Сейчас я боюсь за ветку Джулиет. У них оба ребенка (Карлос и Блейк) с неудачным характер, у обоих есть черты: брюзга, неудачник, несчастливый. Думаю, не убьет ли и их игра...
PS Прошу прокомментировать
smile.gif
 

sardormix

Заблокирован
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
24
Клёво СЕМЕЙКА Fresh,
Семейка очень большая
если играть без модов , то тогда трудно сделать такую семью
минимум одна-две недели
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
sardormix, старайтесь не мультипостить.
Fresh,
surprised.gif
,классно,хорошая семейка.
biggrin.gif
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
sardormix, какая одна две недельки
smile.gif
Месяца три как минимум (ну я не задрот, иногда могу и целый день поиграть, а обычно что в день полчасика, не более) Играю без кодов, ну только иногда motherlode
smile.gif

wawawa, Спасибо
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Fresh, Очень красиво у вас дерево оформлено. Мой респект вам и плюс за подробное описание. Видно, как вы к своей семье тепло относитесь ))
В дереве все абсолютно понятно и написано грамотно и хорошо )
ой, плюс не могу пока. Ну тогда наградка от меня )
sardormix,
sardormix сказал(а):
если играть без модов , то тогда трудно сделать такую семью
что за ерунду вы говорите? Многие без модов играют. У меня тоже дерево без всяких модов выстроено. А что значит 1-2 недели в вашем сообщении мне вообще непонятно...
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Fresh, отличное у вас дерево, мне очень понравилось
smile.gif
программку так же скачала - уж очень она красивая
angel.gif

sardormix, почему же? здесь только 4 поколения, хоть и ветвей несколько
у меня сейчас пятое поколение на подходе, при этом я играю чуть больше недели. и мод поставила сегодня первый раз
smile.gif
так что все возможно в этом мире
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
_dream_, абсолютно согласен. Я с каждым поколением копаюсь (навыки прокачиваю, карьеру, отношения с горожанами, всё естественно без кодов), а если просто устроить "фабрику по рождению", то 4 поколения за день запросто можно сделать (правда характер может плохой получиться, из-за того что дети в школу ходить не будут
smile.gif
) Но ведь это не важно, если хотите большое древо...
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Fresh, не надо стараться сделать большое древо,надо отношение в семье хорошие и с другими персонажами делать. Древо само сложится.
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Вот моя семья, которой я играю сейчас. Это конечно же смешно, но у меня большие планы на эту семейку.

Симы сейчас вампиры, потому что я хочу получить ребенка-вампира. Симка сейчас на последней стадии беременности, вот-вот родит, должен быть вампир. У первого ребёнка имя говорит само за себя. Детей ему завести не дам
smile.gif
Попытаюсь завоевать любовь всех симок в городе
smile.gif
Потом ещё симам нажму Зачать дитё, обязательно сначала мальчика, а потом ещё девочку. Ну а там уж если ещё симы захотят, то ещё "зачту дитё" им
smile.gif
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Эликс, вот и я о том же. Я не стремлюсь сделать дерево огромным. Как получится - так получится... Я написал, что в шоке был, как так получилось
smile.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Fresh, хорошие планы
smile.gif
прям с такой ответственностью относишься к ним
smile.gif
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Fresh, и поверь,ничего смешного. Я вот сейчас доп.материалов для детей накачаю и пожалуй тоже семью новую создам,так и не закончив играть старой. Уж очень там всё запуталось (в игровом процессе).
 
Верх