Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Льювиолла

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
10
а я не могу сказать точно сколько у меня поколений, примерно 8-10, у меня семейное дерево глючит, кстати а этот глюк можно как-то убрать?
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Льювиолла, да в том-то и дело, что никак
sad.gif

Меня вообще это древо стало раздражать своими вечными глюками.
Была симка, был у неё муж и ребёнок от этого мужа. Потом она с мужем развелась, а тот возьми и помри - и всё, древо рухнуло из-за этого гада. От матери и выше древо нормальное, а у дочки уже всё, даже не открыть. Потом у этой дочки родился ребёнок, так у ребёнка древо открывается, но обрывается на матери.
А уж стоит поехать в путешествие - всё, с древом можно прощаться навсегда.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Льювиолла, Magerose, Странные у вас глюки. Тьфу, тьфу, тьфу, у меня дерево, прямо скажем, не маленькое, но ни разу ни одного
глюка с ним не было. Ни в городах, нив путешествиях, ни при одном аддоне и патче ....
wacko.gif

Но тоже могу подтвердить слова Magerose, что если оно заглючило, его уже никак не поправить.
 

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
Magerose, ничего себе!!!У меня дерево никогда не глючило,хотя поколений не так то уж и мало!!!
 

Льювиолла

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
10
у меня глючит дико, а уж если в путешествие поехать, то мертвые воскресают)
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
у меня какая-то ошибка
у меня уже есть правнуки от моих первых симов
когда я нажимаю на древо от имени правнуков, то у них прабабушку и прадедушку древо не хочет показывать
sad.gif

а так как прабабка и прадед у меня живы до сих пор(вечные призраки), то в отношениях они всё равно значаться как прабабка и прадед
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Nastusha), именно не показываются? Или обычные пустые квадратики? Если второе, то надо просто чуть-чуть подождать, и высветятся. А если первое, то странно, почему так. Может, ты их сохраняла в библиотеке?
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
там не было линий и квадратиков с их лицами
только правнук внук( т е родители правнука) и родители внука(т е дети)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nastusha), А ты случайно не сохраняла свою семью в библиотеке и не размещала заново в городе? Тогда просто связь оборвалась между родителями и детьми.
--
Ой, повторно то же самое спросила :)))
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
я завтра или в воскресенье загляну к ним, посмотрю, что там
вдруг изменилось всё в нормальную сторону :))
а ээто правда, что если троюродные братья и сёстры, то их поженить можно?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nastusha),
Nastusha) сказал(а):
а ээто правда, что если троюродные братья и сёстры, то их поженить можно?
конечно. Если они в отношения показываются просто друзья или знакомые, то можно
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Леа91, классное древо!
respect.gif

А что это за ребёнок Витара Лавина? Дарт Вейдер какой-то...
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
сводных я не пробовала...
просто неохота разбрасывать симами..:)
одно плохо - если муж умер, то жена в древе одна числиться..(
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Разрешаю смеяться))) То же самое древо, что я вам показывала, только в моём исполнение... Как видно большинство просто с трудом попали в него, а я фотки ещё хотела добавить
sad.gif

Ура, придумала, как разрешить эту проблему)) Как древо увеличиться - представлю улучшенный вариант))

 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Чтоб у меня родители были обьеденены,я жду чтоб у них был квест по воскрешению симов,и когда они померают воскрешаю их,заново женю,потом в их рюкзаке храниться могил, выбераю на ней вернуться в загробный мир ,у него и у неё,и они соеденены.
 
Верх