Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

shokshok

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
я один раз где -то на каком-то форуме читала как девка рассказывала про свою семью в симсе где 74 поколения
s8.gif
это же скоко она играла в эту игру( может конечно это у нее и спомощью кода)
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
shokshok, 74 поколения? Что-то мне не верится... Эт ж сколько раз успели бы все по умирать в городе. Если честно,я бы даже с кодом не справилась.
Играю без модов и без кодов. Всё просто отлично)
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Эликс, ничего смешного и нет. Где вы смех-то видели?
smile.gif
И это игра, не надо к неё так серьезно относится.
PS Я бывает вообще забываю о том что у меня эта игра есть и месяцами не играю, а потом как засяду на неделю
smile.gif
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Fresh, цитирую.
Fresh сказал(а):
Это конечно же смешно, но у меня большие планы на эту семейку.
и вот как раз к этому моё "и поверь,ничего смешного нет"
Fresh сказал(а):
бывает вообще забываю о том что у меня эта игра есть и месяцами не играю, а потом как засяду на неделю
Та же история...xD
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
shokshok, 74 поколения??? Ничего себе О_о
Мне кажется игра не выдержит столько, у меня 25 поколений (5 месяцев на них ушло), но я регулярно переезжаю либо начинаю новую игру , потому как если с таким деревом долго находишься на одном месте, игра жутко глючить и виснуть начинает. А 74 это ж умереть не встать, как много. Хотя может это было давно, в базовой игре. Она так сильно не глючила как Сумерки.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Какое же нужно иметь терпение что бы создавать большие династии,я не могу со своей основной семьей ростаться,хоть они у меня детей рожают,ростят,я их на работу устраиваю,женю и отправляю жить в другой дом,а сама своей играю все равно))
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Хотелось бы огромное такое фамильное дерево. Но оно у меня глючит, бывает, поэтому не получалось раньше, а сейчас как-то не задавалась такой целью. А самую свою первую семью я удалила зачем-то.
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Я если завожу семью симов, то играю пока не будет больше 7 поколений
 

Last_Score

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
у меня максимально было 4 поколения
Не могу дальше
Когда хочу дальше,но игра выводит ошибку
А когда не хочу просто удаляю
happy.gif
 

Нефертити

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
7
Я думаю, на большое дерево терпения не хватит)
Я же ставлю в продолжительности жизни "Эпичность" и играю одним и тем же симом.
Хотя нет, один раз у меня было аж целых два поколения+внук-младенец
smile.gif

Интересная, кстати, семейка была))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Нефертити, А город при Эпичности тоже не развивается? Получается что вокруг ничего никогда не меняется?
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Severinka, город при эпичности развивается, если не отключать старение и развитие сюжета.
 

tier

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Люди Помогите! как повлеить на Пол ребёнка у мну 3 поколения уже только мальчики рождаются, фруктами не кормлю, мода или кода не могу найти Хоть 1 дочку хочу, а то ппц 12 пацанов!
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
tier, так покормите арбузами, и будет девочка
smile.gif
Только этот вопрос лучше было бы задать сюда или хотя бы приложить скриншот с вашим фамильным древом
smile.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
у меня 3 поколления максимум симы живучие деды и бабки 120 дней у обоих и никак не умирають
 
Верх