Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Кстати, если хотя бы у одного сима есть черта примерный семьянин, то он постоянно хочет ребенка. Я часто ставлю такую черту, как-то неудобно отказывать симам. Я обычно исполняю их желания
smile.gif
Помню, как-то был случай, что симка устроилась врачом, дошла до 3 уровня и ушла в декрет. Но так и не вернулась
smile.gif
Пять беременностей, она только родит, через день опять желание у обоих, что хотят ребёночка
smile.gif
А потом, когда пришло время выходить на работу, я её уволил. С 5 детьми управиться непросто, в игровом времени даже дня на всех 5 не хватает...
PS Той семьёй я играл в Риверсайде, мне очень нравилась та семья, но комп полетел из-за вирусов и папка игры была потеряна
sad.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Fresh, Ricco, вы немного темы перепутали))) Вам в раздел: "Дети"
biggrin.gif

А я с тройней легко управляюсь, на автомате))) Но всё равно на это не рискую больше. Лучше один, но будет получать всё внимание родителей и меня))
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Леа91 сказал(а):
Один из детей Готов уже умер sad
У меня, кстати, в предпоследней семье был похожий случай: Были сим с симкой, у них были сыновья, у одного из сыновей родился мальчик, Ну в общем 3 поколение. Я играл первым поколением, читаю в газетке, что умер этот мальчик, то есть внук от голода. Ребёнок был младенцем, то есть он вообще ещё в пелёнках был. Если его не кормить, то его забирает государство... Я как понимаю игра рандомно выбирает персонажа, которого надо "убрать", и причину тоже видимо любую пишет... Кстати, у вас в газетке пишут, что кого-то 37 раз ударило молнией около громоотвода? Оо
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Fresh сказал(а):
Кстати, если хотя бы у одного сима есть черта примерный семьянин, то он постоянно хочет ребенка. Я часто ставлю такую черту, как-то неудобно отказывать симам. Я обычно исполняю их желания
у меня оба родители такие, и когда после первенца-мальчика, родились три девочки, я думала, они вообще не захотят больше детей...но я жестоко ошиблась
s1.gif

Леа91, чудесное поколение
angel.gif
близнецы?)
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
_dream_ сказал(а):
у меня оба родители такие, и когда после первенца-мальчика, родились три девочки, я думала, они вообще не захотят больше детей...но я жестоко ошиблась
Можно спросить, сколько сейчас у ваших симов детей?
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Fresh, _dream_, Леа91, давайте действительно о детях писать в соответствующей теме, а здесь уж выкладывайте свои семейные древа!
smile.gif
А то как-то заболтались о детях. Хотя, конечно семейное древо очень тесно связано с детьми, в этом я вас понимаю!
s14.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Выносмозга, ну мы ж по семейным деревьям обсуждаем детей)
Fresh
5
smile.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
kasushka, Тема то про семейное древо, а не о детях
smile.gif

По теме : сейчас развиваю очередную династию у себя в игре, уже 4 поколение подрастает )
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
_dream_, Ну, скажем так, не только с детьми, но, частично я с Вами согласна
smile.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
[Piratka],
я знаю что не про детей мы говорим. но в иные моменты, приходится и о детях говорить!
happy.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
kasushka, ну да, без этого никак.
smile.gif

Ладно, перестаем флудить )
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
kasushka, [Piratka], _dream_, в принципе тема для обсуждения фам древа! Так что хватит, ага? Всё, начинаем говорить про древа. И точка!
Итак, у меня, например, сейчас 4 поколения и как-то на этом все и заканчивается.... Я в том смысле, что уже давно новых поколений нет!.. Так что выкладывать древо даже смысла нету, т.к. я его здесь уже выкладывала, помнится, а изменений нету...
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
kasushka сказал(а):
почему не продолжишь? или твои симсы не могут иметь детей?
Да не в этом дело. Отойти от семьи, с которой играю не могу, а дети из других семей, но в моем древе, хоть и взрослые, и "романтики" и "семьянины" и "хранительницы очага", а детей заводить не хотят, у них по-моему ни у кого даже парня/девушки нет!...(((
а в семье, в которой играю детишки ещё маааленькие...
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Леа91 Ну Белла чудит)) Сколько маленьких Готиков, вы за них играете?
 
Верх