Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Talamanova, ее, спасибо) Она у меня красавица)
Нет, негритяночка довольно симпатичная и худенькая)
 

Vasilissa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
60
Награды
9
"Моё" фамильное древо
smile.gif
К сожалению, при переселении семьи в Бриджпорт из Риверсайда с помощью "портера", часть его была безвозвратно утеряна
sad.gif
Но оно и без этого достаточно широкое, просто все не влазят
smile.gif

На четвертом уровне должно было быть три сестры, но третья отсутствует по указанной выше причине
Итого, 16 поколений
smile.gif
 

Vasilissa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
60
Награды
9
Talamanova сказал(а):
Вы продолжительностью 90 играете? В ширину не хотите расширять или просто не успеваете?
после переселения почти все разветвления стерлись, осталась почему-то только линия, которой я играла=/ жалко:( будем расширяться заново
smile.gif

раньше 90, теперь 190. показалось, что 90 маловато
smile.gif
 

youliza

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Vasilissa, аж 2 раза смерть в семью принимала? )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
После месяца ожиданий патча, я, наконец-то, нормально переехала в Сансет и теперь тоже могу продолжать свою династию )))
Сейчас живу в Сансете, все мои живы-здоровы, теперь уже четыре ветки веду: Армстронги, Ландграабы, Готы и Клыкманны :))
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka Поздравляю вас с новосельем! Ждём новых скринов с вашим семейством! У меня благодаря вам тоже все есть теперь : и Готы, и Ландграабы, и Холостякки, и Вольфф, и пр.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Talamanova, Здорово!
Кстати, это так интересно, не только свою линии вести, а еще и другие. У каждой ветви свои индивидуальные черты есть, все такие разные ))
Буду тоже ждать ваших скринов.
Я тут уже немного выложила в раздел свадьбы, дети.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka Ну я за них не играю, но за жизнью активно слежу, на вечеринки приглашаю, поженить стараюсь. Тут у меня Блейк Гот (сын Торнтона Гота(это который у меня вместо Морти) и Эммелины) сбежал от престарелой матери( они вдвоём жили, Торнтон уже умер) - это из такого-то роскошного особняка с прекрасным видом на кладбище - вздумал видите ли начать самостоятельную жизнь в доме около Цейрулен Мун, я его быстренько за шкирку вернула назад. Надо срочно его женить, а то ведь и из города уехать может...
Я тут уже немного выложила в раздел свадьбы, дети
Да-да, всё смотрю читаю с большим удовольствием...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Talamanova, Да, я тоже только за своих играю, остальные ветки у меня самостоятельно развиваются. Бывает иногда если сами не проявляют активности, я их приглашаю на вечеринки, знакомлю. Пару раз приходилось за них переходить играть, спасать положение, чтобы род не прекратился.
Но в основном они сами справляются )))
 

Снейк

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
8
а я своё дерево сама рисую...чтоб без многоточий и всяких непоняток
dry.gif
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Снейк, ))) Многоточия - это не непонятки, это значит что у данного сима есть еще отношения, которые не видно на основном дереве. Например жена/муж, брат/сестра, дети. Все же дерево разом не показать, поэтому приходится на симов переходить, для этого и сделаны эти многоточия, чтобы видно их сразу было.
------
В моем дереве, однако, пополнение ))) По всем линиям. А у Армстронгов ожидается 22 поколение )))
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
у меня в семье Мартин сменилось пожалуй 20 поколений!!! обожаю эту семью!! у меня на всех стенах их замка висят фотографии тех, кто давно умер...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Witch5861, Молодец! Какой у тебя интересный дом ))) С колодцами ))
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Witch5861 Неплохое деревце, наверно, вертикально растёт, раз уж 20 поколений)) Выносмозга Запутанные связи, однако)) Но твоя история в теме "Истории жизни сима" всё поясняет))
 
Верх