Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
У моих симов скоро родится э-э-э...Шестое поколение
 

VanilaV

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
8
fb67286642a8.jpg
Вот мое
happy.gif
Я сейчас играю последним и предпоследним поколением :3
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
yankaplus, Ну как там? Какое уже поколение? Уже четыре дня прошло :)))))
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
Самое моё шикарное семейное древо было помню,когда у моего сима с женой было три сына,и от каждого сына по три внука))))
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
У меня видно ошибка в игре, если умирает сим, то в "Генеалогическом древе" он виден как и живой сим, хотя я по этому и не сильно печалюсь...
Сейчас вообще династией не играю, так как жалко когда любимые симы умирают со всеми навыками, и снова начинать учить их детей жить...
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
Severinka сказал(а):
При этом не надо забывать чтобы симы, которых отселяете были с полностью прокачанным обаянием и имели по паре наград привлекательности, тогда они будут между собой общаться и следствием этого будут дети и внуки. Есть еще небольшой нюанс - лучше когда в отселенной семье только один сим работает, а то если двое у них никогда времени не будет друг с другом отношения прокачивать и за детьми ухаживать))))
Я еще один нюанс заметила. Сейчас веду дневник, поэтому в игре очень редко перехожу на 3, 4 скорости. Так вот, в отличие от прежних игр, в этой у товарищей горожан рождаются дети (в предыдущих играх все первоначальные семьи вымирали)
 

DarinkaSimomanka

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Ненавижу когда симы берут отрицательные части тела от персонажей)
я поженила двоих,муж был банч какойто, так потом у ребенка нос чуть не до глаз(((((Пришлось отселить(
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
У меня фамильное дерево оч запутанное вышло. Кроме своей ветки присоединилась ветка Функе (с их тремя поколениями до) и ветка Гот (также с тремя поколениями до). Помимо этого много мелких: Тесла, еще кто-то не помню. Вобщем, если покопаться, каждый второй сим в городе дальний родственник
dry.gif

DarinkaSimomanka сказал(а):
Ненавижу когда симы берут отрицательные части тела от персонажей)
у меня от призрака родилась как-то дочь, негритянка. Челюсть у нее была огромной
dry.gif
Я ее маскировала: прически, макияж, одежда. Двое детей родилось у нее: сын с такой же челюстью; а дочь получилась вообще красоткой, вся в папашу
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Форумчане, подскажите, как сделать скрин своего дерева, я пробую через клавишу С, с деревом открытым ничего не получается.
sad.gif
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Talamanova,
попробуй клавишу PRTSC SYSRQ, потом Пейнт-->Вставить
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Talamanova, дерево можно сфотографировать только принтскрином. Кнопка PrtScr находится над кнопкой Insert. Просто нажимаете, ваше изображение копируется в буфер обмена, затем заходите в любой графический редактор (фотошоп, AСDSee) и нажимаете "вставить"
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka Когда нажимаешь на эту кнопку, что-то сообщает о том, что изображение сохранилось? Что-то у меня ничего не сохранилось
sad.gif
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Talamanova, у меня надо нажать ctrl+ print screen а потом уже открываю пэинт и сохраняю))
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
чюдик Что-то и так у меня всё равно не получается(((( может, потому что игра пиратская.
sad.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Talamanova, ничего не сообщается.Ты нажимаешь на эту клавишу и открываешь ее в любом графическом редакторе(паинт,
фотошоп и тд.)
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
wawawa В смысле, нужно, нажав эту клавишу открыть редактор, так? я просто нажимала, сворачивала симсы, открывала редактор, там действие "вставить" было неактивно.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Talamanova, игра значения не имеет) ты этой комбинацие клавишь фотографируещь рабочий стол и окна открытые на нём, и симс тоже
 
Верх