Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Almalexia, Я свое дерево веду еще на бумаге. Передо мной, когда играю, всегда лежит схема, потому что когда больше 200 родственников, начинаешь путаться :)))
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
200? Боже мой! Это достойно того, чтобы войти в века!
Мне не нравится в этом древе, что в случае, скажем, отбирания детей соц. работником или если выходишь замуж за иностранца, дети в дереве не взрослеют... И получается бред... Не знаю, это из-за пиратки или просто глюк).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ритта, Это не глюк и не из-за пиратки. Еще дети "зависают" на дереве, если игра их "убивает" из-за перенаселения. Типа они уехали в другую страну/город. Иногда сообщение выходит, что ребенок утонул/сгорел/заморил себя голодом. Но он не становится призраком, а "висит" на дереве и не взрослеет.
Чтобы такого не было, прокачивайте отношения с симами, которые вам дороги. Игра "убивает" только тех, у кого наименьшее количество отношений.
Кстати, если ребенка отобрали соц.работники, его может усыновить другая семья и он обратно появится в игре.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
У меня проблема с зависшей родней из за границы решилась следующим образом: как можно чаще зову их в гости, когда они приезжают, то стареют, как и положено, а еще приходится забирать из зарубежных мавзолеев прах родных, чтобы вечно живыми в дереве не отображались
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
У меня пока не очень большое получилось, только третье поколение подрастает)
65cd3306969d.jpg

Жаль их отца не видно, он призрак)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Маленький_котёнок, Ничего, что маленькое пока. Зато вон сколько детишек подрастает :))))
У меня пошло 16 поколение Армстронгов, мой генетический эксперимент уже почти полностьь реализован. Последняя наследница Армстронгов - Блэр - совместила в себе скрытые черты: рокер, любитель пиццы, пироман, вор, может задержать вора, может салютовать, культура Египта, культура Китая. Осталось выдать ее замуж за француза и еще добыть черту "несгораемая" :))))))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Severinka сказал(а):
Маленький_котёнок, Ничего, что маленькое пока. Зато вон сколько детишек подрастает :))))
Спасибо)
Severinka сказал(а):
У меня пошло 16 поколение Армстронгов, мой генетический эксперимент уже почти полностьь реализован. Последняя наследница Армстронгов - Блэр - совместила в себе скрытые черты: рокер, любитель пиццы, пироман, вор, может задержать вора, может салютовать, культура Египта, культура Китая. Осталось выдать ее замуж за француза и еще добыть черту "несгораемая" :))))))
Здорово! ВАм просто памятник нужно поставить за такую династию и это невероятное генеологическое древо)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Маленький_котёнок, Спасибо. Я думаю, это только начало :)))
Вот, пока писала, 16 поколение подросло, сгоняло за женихом во Францию и благополучно теперь ждет прибавления :))))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka, сначала Готы,Секемото,Ланграаб, и теперь французы!
surprised.gif

Ну и дерево получится...
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
DoBrAyA сказал(а):
Quote (Гений)
А у меня вот какое семейство) Папа один, а мамы две
как так? О_о
Дон Лотарио был известным ловеласом и жил на две семьи. В одной у него два сына, а во второй - сын и три дочери.
happy.gif
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
А у меня было одно единственное большое фамильное дерево!Ну а всё остальное незакончено.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Гений сказал(а):
Дон Лотарио был известным ловеласом и жил на две семьи. В одной у него два сына, а во второй - сын и три дочери.
Хех, знакомая история :))))
После того, как у меня случилась история с Адрианой и Сальваторе, в моей семье произошли некоторые изменения. Сальваторе вырос и стал симпатичным и кокетливым разбивателем сердец. Поэтому вскоре я за ним не углядела (оставила знакомиться без моего присмотра в доме с симками) - в результате две очаровательные девочки, одна от Беллы Холостякки, вторая от пожарницы Аланны Бирн.
В конце концов пришлось остепенить мальчонку и женить .... на дочери Адрианы, то есть на своей падчерице :)
Теперь он на моем фамильном дереве не один раз встречается ))))
wawawa сказал(а):
сначала Готы,Секемото,Ланграаб, и теперь французы!
еще китайцы и египтяне. Прикольно - последний родившийся ребенок знает все песни и умеет все - есть палочками, обмахиваться вером, пить из бутылки, говорить "ой-ля-ля" по французски :))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka сказал(а):
последний родившийся ребенок знает все песни и умеет все - есть палочками, обмахиваться вером, пить из бутылки, говорить "ой-ля-ля" по французски :))
Киберребенок...Все в "комплекте",и как же ребенка зовут/будут звать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa, Ее зовут Эвелина Армстронг, продолжательница рода Армстронгов, на ней то как раз и женился мой Сальваторе ))) У них уже родился Бастиан, такой же "кибер" как мама и красивый как папа (тут я меня пошли глюки с Сумерками, поэтому в фамильном дереве пока никого не дописала, времени нет )
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka, я уже путаюсь...Сальваторе "обнимается" с Адрианой и женится на Эвелине,а чья дочь сама Эвелина?
И похоже глюков у вас достаточно,даже в Сумерках))
Пойду-ка вашу династию посмотрю...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa, Ха-ха )))) Сальваторе замутил с Адрианой, нечаянно вышло. Теперь они с Билли и Адрианой у меня втроем ходят, обнимаются, целуются. Такие вот нестандартные отношения.
Эвелина, (если по моему дереву смотреть - дочь Блэр), последней симки, но при переезде в Сумерки мне пришлось перевезти только ее без всего дерева (там же все умершие персонажи) и сделать ее дочерью Адрианы и Билли, чтобы не нарушить родословную. Все же дерево никак не перевезти )))
wawawa сказал(а):
И похоже глюков у вас достаточно,даже в Сумерках))
Глюк у меня один. Игра доходит до определенного момента и повисает. Сейчас я разбираюсь пока с этим, потому как играть дальше не могу.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Верх